Гость
Статьи
Пауза? Вроде и не хочу …

Пауза? Вроде и не хочу отпускать его, а вроде и охладела

Д18. Очень нужен совет! Встречаюсь с парнем почти 1.5 года. До определённого момента все было отлично. Мне хотелось с ним гулять, видеться, обнимать и тд. Но он постоянно на работе (вместе не живём), поэтому видимся только на выходных, и то раз в неделю. Потому что то он устал, то не может, то с друзьями. Жутко бесит когда есть возможность увидеться, а он проводит это время с друзьями. Говорит, что скучает и хочет увидеть, но раз в неделю мне мало. И
Вроде и не хочу отпускать его, а вроде и охладела. Или мне кажется? Может взять паузу? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна! #отношения

Baby
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Металась мышка между сыром и колбасой.
И ждала когда примут за неё решение,что она сегодня будет грызть)

Гость
#2

Здесь вы должны исходить из своих чувств .За вас никто не решит нужен вам парень. Вы не сможете заставить его быть с вами все время. Единственное можете сделать так чтобы он сам захотел проводить время с вами.
А в целом советую вам сейчас заняться собой, наладить свою жизнь, чтобы человек сам хотел в нее вписаться.Не требовать встречи и прочее.

Гость
#3

ну мысльшь правильно, интуицая

Гость
#4

Какие то отстойные отношения, любви никакой тут не видно
Полтора года терпеть такое отношение и ждать его как собака, а отношения при этом ещё и не развиваются
Лучше уж реально забить на этого и найти того, кому нужна будешь, не пожалеешь

Гость
#5

Раз в неделю это не отношения.

Гость
#6

Кого отпускать? Вы невменяемая? Парень давно на вас забил, ему веселее с друзьями, а она думает что можно кого-то там держать или отпускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: