Гость
Статьи
Видимо у меня что-то …

Видимо у меня что-то психологическое …

В отношениях я долго встречаюсь , так вот когда провожу время с Мч, то все шикарно и хорошо, как тока я дома нахожусь у себя , захожу в инет и вижу , как все мои друзья переженились, которые и долго и мало были вместе , мне становится очень плохо на душе, грустно и даже завистливо , от этого чувства мне очень стыдно, типо мысли чем я хуже , почему я недостойна этого , почему я постоянно говорю о свадьбе и 0 эмоций , то денег нет , то ещё что-то .. как мне перестать завидовать и жить и радоваться , я никогда не завидовала , никому зла не желаю и не желала , это чувство зависти губит меня .. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, уборщицей захотела стать и кухаркой

Гость
#2

Возможно это из-за ваших жизненных установок. Например ваша мама уже женилась и родила ребёнка в вашем возрасте, и вы всегда думали, что это норма, и вам нужно также, или же наоборот, ваша мама никогда не были в браке, пострела вас сама, и из-за этого травма. Здесь можно гадать очень долго

Мать ваша
#3

Чему завидовать? Кому? Что за еберхня вообще?

Млечный Путь
#4

а ты не заходи в тырнет. читай книги. я когда читаю - проваливаюсь в параллельный мир

Зинок
#5

Ну то что ваш мч не хочет на вас жениться это нехороший знак, любящий мужчина всегда хочет «застолбить» женщину, а ваш видимо думает что и так сойдёт.

456445
#6

Всегда были и будут те пары, у которых, на ваш взгляд, все как по маслу. Некоторые пары очень просто воспринимают брак, поэтому, не успев "прощупать почву", сразу бегут подавать заявление. Дайте всему идти своим чередом и плывите по течению, пока время это позволяет (если встречания продолжаются уже +-4 года, то тут конечно уже другое дело). Ведь вы, видимо, сторонница стандартного предложения руки и сердца от мужчины. Пусть он сам примет для себя это решение, иначе будет чувствовать, что вы на него давите и , тем самым, только еще больше откладываете это чудесное событие )

Гость
#7

Я не пойму а чемк вы завидуете? Что семья есть? Что счастливые они на фото? Я вас умоляю. Это не гарант преерасных отношений. Жены там мусаются постоянным бытом. Уборка. Готовка
Стирка. Дети. Проблемы которые не решаются. Бесконечный труд который не заканчивается и нет в нем выходного. Особенно если есть дети. Разумный мужик который ценит свой труд и не хочет терять все что заработает. Не будет женится. Мужчине не нужен штамп в паспорте. Сейчас 21 век. 80% разводов и потом годами осложнения при разводах. Зачем так парится если жизнь можно сделать проще? Я множество семей видел где подумаешь в соц сетях что идеальная семья. Рядом всегда. А в жизни на х... Через на х.. общаются. Радуйтесь жизни. Наслаждайтесь свободой. Поверьте люди кто в браках. Вам завидуют. И будут завидовать. Удачи вам и не разшатывайте свою нервную систему по тяким пустякам. В жизни есть и более серьезные проблемы.

Гость
#8
456445

Всегда были и будут те пары, у которых, на ваш взгляд, все как по маслу. Некоторые пары очень просто воспринимают брак, поэтому, не успев "прощупать почву", сразу бегут подавать заявление. Дайте всему идти своим чередом и плывите по течению, пока время это позволяет (если встречания продолжаются уже +-4 года, то тут конечно уже другое дело). Ведь вы, видимо, сторонница стандартного предложения руки и сердца от мужчины. Пусть он сам примет для себя это решение, иначе будет чувствовать, что вы на него давите и , тем самым, только еще больше откладываете это чудесное событие )

Уже 6 лет вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: