Гость
Статьи
Психологическая травма …

Психологическая травма на всю жизнь..

Мне было 16 лет, занималась спортом и танцами – соотвествующая фигура. Красивая девочка, активная.
И однажды, когда родители были на работе, пришел сосед старикан, фигура у него была норм, потому он решил, что все можно видимо.
Дядька образованный, так то порядочный, хмм…
Он мне деликатно предложил,- за деньги, просто полежать с ним. Больше ничего.
Вот это был шок….мягко сказать..Потрясение, непонимание, как можно было опустить в грязь ребенка .
Не помню, как я его выгнала…..дети еще не способны на агрессию.
Психологическая травма на всю жизнь
Меня до сих пор выворачивает от этого до тошноты. Это отвращение на всю жизнь с ненавистью к старичью..
Маме рассказала через много лет, когда это дядька умер , от рака, кста.
Ни одна здоровая психически девушка не согласится на старика – даже за руку подержать не разрешит.
Потому какие тут басни деды рассказывают….делайте выводы …. #травма

Невозможно пережить
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также было, приобнял меня ,я руку убрала в итоге он меня толкнул я,упала и убежала

Гость
#2

Дети, а особенно подростки очень разные бывают. Я росла без отца и с 10 лет у меня стал появляться интерес к взрослым мужчинам. Настоящая Лолита. Сверстники меня не интересовали совсем, только на 15-20 лет старше. У меня так ничего ни с кем и не было, это были только мои фантазии и мечты. Прошло это все к 20 годам. Появился парень ровесник и все. А сейчас я замужем за мужчиной на 20 лет старше, но это вышло совершенно случайно, просто полюбила уже без всяких тараканов юности.

Гость
#3
Гость

Дети, а особенно подростки очень разные бывают. Я росла без отца и с 10 лет у меня стал появляться интерес к взрослым мужчинам. Настоящая Лолита. Сверстники меня не интересовали совсем, только на 15-20 лет старше. У меня так ничего ни с кем и не было, это были только мои фантазии и мечты. Прошло это все к 20 годам. Появился парень ровесник и все. А сейчас я замужем за мужчиной на 20 лет старше, но это вышло совершенно случайно, просто полюбила уже без всяких тараканов юности.

Просто это кино и книжку надо было запретить,мыб и не догадались что так можно

Невозможно пережить
#4
Гость

У меня также было, приобнял меня ,я руку убрала в итоге он меня толкнул я,упала и убежала

Блин, это еще круче......Ужас(
Этот дядька воспитанный был, если можно так назвать..норм старику б такое в голову не пришло(

Боже, это правда же насилие реальное((((
И женщины это замалчивают, а это внутри((((
Если б я была взрослой, я бы так послала старика, ему бы мало не показалось.....
А так - просто больше с ним не здоровалась, жуткое отвращение до сих пор(

Невозможно пережить
#5
Гость

Дети, а особенно подростки очень разные бывают. Я росла без отца и с 10 лет у меня стал появляться интерес к взрослым мужчинам. Настоящая Лолита. Сверстники меня не интересовали совсем, только на 15-20 лет старше. У меня так ничего ни с кем и не было, это были только мои фантазии и мечты. Прошло это все к 20 годам. Появился парень ровесник и все. А сейчас я замужем за мужчиной на 20 лет старше, но это вышло совершенно случайно, просто полюбила уже без всяких тараканов юности.

У кого нет отца - многие его ищут в стариках. Психология понятна.
Надеюсь у вас есть молодой любовник -ровесник, потому все компенсируется

Гость
#6

Емли бы я зацикливалась на всех придурках, которых встречала, там бы таких ушлепанов было выше крыши. Вам надо переработать эту ситуацию и отпустить. Тем более, что и человек уже умер. Живите собой настоящей, не тратьте молодость на то, что он вам предлагал и говорил.

Невозможно пережить
#7
Гость

Емли бы я зацикливалась на всех придурках, которых встречала, там бы таких ушлепанов было выше крыши. Вам надо переработать эту ситуацию и отпустить. Тем более, что и человек уже умер. Живите собой настоящей, не тратьте молодость на то, что он вам предлагал и говорил.

Воооот...а это никуда не ушло...Вы не понимаете... это достаточно тяжело...
Потому я и спрашиваю, кто то пережил внимание старичья?
И Это НАСИЛИЕ?
У него было 2 сына, с женой расстался -сам воспитывал, но они старше были меня на 7-9 лет. Они меня деткой считали)

Я не могла этим даже поделиться НИ С КЕМ! СТЫДНО БЫЛО!, это как ушат помоев неожиданно вылился на голову...

Потом - с мужем были оч близки - я решилась и ему рассказала, он меня понял, стало легче),
потому решилась и маме рассказать =хотя мы с ней подруги.
Но, ближе чела, чем муж не бывает..

Гость
#8

Ко-ко-ко, прям "травма на всю жизнь"...
Не стыдно?

Гость
#9

У каждого разное восприятие и взгляд на подобные ситуации, в моем детстве таких историй было очень много , я не зацикливалась. А вот реальное насилие да , травма , к сожалению и такое в моем детстве было

Невозможно пережить
#10
Гость

Ко-ко-ко, прям "травма на всю жизнь"...
Не стыдно?

Не стыдно что?
Рассказать об этом?

Невозможно пережить
#11
Гость

У каждого разное восприятие и взгляд на подобные ситуации, в моем детстве таких историй было очень много , я не зацикливалась. А вот реальное насилие да , травма , к сожалению и такое в моем детстве было

Ужас....(
Посадили его?

Гость
#12
Гость

Дети, а особенно подростки очень разные бывают. Я росла без отца и с 10 лет у меня стал появляться интерес к взрослым мужчинам. Настоящая Лолита. Сверстники меня не интересовали совсем, только на 15-20 лет старше. У меня так ничего ни с кем и не было, это были только мои фантазии и мечты. Прошло это все к 20 годам. Появился парень ровесник и все. А сейчас я замужем за мужчиной на 20 лет старше, но это вышло совершенно случайно, просто полюбила уже без всяких тараканов юности.

Млин, что за грязная фантазия педофилов🤢

Гость
#13
Невозможно пережить

Воооот...а это никуда не ушло...Вы не понимаете... это достаточно тяжело...
Потому я и спрашиваю, кто то пережил внимание старичья?
И Это НАСИЛИЕ?
У него было 2 сына, с женой расстался -сам воспитывал, но они старше были меня на 7-9 лет. Они меня деткой считали)

Я не могла этим даже поделиться НИ С КЕМ! СТЫДНО БЫЛО!, это как ушат помоев неожиданно вылился на голову...

Потом - с мужем были оч близки - я решилась и ему рассказала, он меня понял, стало легче),
потому решилась и маме рассказать =хотя мы с ней подруги.
Но, ближе чела, чем муж не бывает..

Да, было такое внимание, даже не вспоминаю, но иногда подбешивало. Я понимаю, что вам было неприятно.

Невозможно пережить
#14
Гость

Да, было такое внимание, даже не вспоминаю, но иногда подбешивало. Я понимаю, что вам было неприятно.

Спасибо)

Гость
#15
Невозможно пережить

Спасибо)

Просто проработайте и забудьте. Знаете, сколько дураков на свете и сколько я их одна или с подружками встречала. Жизни не хватит перечислять. Вам же легче будет жить. Вообще забудете. Удачи вам! 🌷

Невозможно пережить
#16
Гость

Просто проработайте и забудьте. Знаете, сколько дураков на свете и сколько я их одна или с подружками встречала. Жизни не хватит перечислять. Вам же легче будет жить. Вообще забудете. Удачи вам! 🌷

Да уже забыла) Просто написала на эмоциях.
И вам всего самого доброго)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Невозможно пережить

Ужас....(
Посадили его?

Нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: