Гость
Статьи
Посоветуйте ритуал, …

Посоветуйте ритуал, чтобы взяли на работу

Направила резюме в одну организацию. Помочь мне может только чудо! Девушки, подскажите, пожалуйста, что - нибудь из Симорона, чтобы меня взяли на эту работу! Расскажите о своем положительном опыте, поддержите меня!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хороший ритуал - набраться подходящего опыта

Гость
#2

Вы в Москве? Тогда подскажу.

Гость
#3

Самый лучший ритуал :

заходишь в кабинет к директору и становишься раком.

Андрюха Питерский
#4
Гость

Самый лучший ритуал :

заходишь в кабинет к директору и становишься раком.

...И говоришь, "Буду вам верной и преданной лошадкой. Поехали Игогогооо"

петарда
#5

Симорон -это что?????

#6

Помолись Ктулху.

#7
Гость

Очень хороший ритуал - набраться подходящего опыта

И ещё ритуал-хорошее образование.

Андрюха Питерский
#8
петарда

Симорон -это что?????

Да очередная мистическо-эзотерическая куита, которая так нравится мнительным с позволения сказать дамам.

Гость
#9

Очередная бабская заморочка, исполняющая желания.

Констанция
#10

мне помогает рюмка красного вина

Автор
#11
Гость

Вы в Москве? Тогда подскажу.

Нет, не из Москвы.

Гость
#12

chitatat 41 raz posle pered snom ayat al kursi, 40 dnei. Kagdi raz brosit Boga pomoch. Vnimanie! Bog-ne Isus. a Bog Vselennoi. Isus lish ego poslannik

гость
#13

заходите начальнику в кабинет, рассыпаете мак и говорите - как сказал мне бабкин рот, действуй, действуй приворот (читать с чувством и расстановкой , иногда закатывая глаза к потолку

гость
#14

12 - б ля вы еще бы Аматую посоветовали, точно автор сходите на прием

Ксана
#15

Лучший ритуал, который 100% помогает- учишься 5 лет в Вузе, параллельно подрабатываешь по специальности, летом- практика ,желательно в крупном предприятии , пусть даже бесплатная.Ну и дресс-код соответствующий- вот и все,

Гость
#16

Завалы дома разгрести. я как-то подвал от хлама расчистила и в тот же день на работу устроилась.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

Быть уверенной в себе, своих силах и прямо заявить, что это работа вашей мечты.

мышь серая
#18
гость

как сказал мне бабкин рот, действуй, действуй приворот

)))

мышь серая
#19
Андрюха Питерский

Да очередная мистическо-эзотерическая куита, которая так нравится мнительным с позволения сказать дамам.

приятельница грезила сумочкой, уж не помню, не то луивитон, не то нечто подобное. вырезала из журналов изображения с ней, доску организовала, куда все это дело клеила. тоже симорон какой-то был. а потом поехала куда-то в европы через год, что ли, и купила ее не то со скидкой, не то сильно дешевле, чем то ли в ГУМе, то ли еще где-то. разумеется, списала все на кудесную силу симоронческих обрядов.

Гость
#20

Автор, не майтесь дурью, если оно ваше, оно от вас никуда не уйдет. Не зацикливайтесь вы на этой компании, может вашей судьбе угодного чего-то другого, а вы паритесь по пустякам.

Гость
#21

Андрюха Питерский"]

...И говоришь, "Буду вам верной и преданной лошадкой. Поехали Игогогооо"

="гость"]

заходите начальнику в кабинет, рассыпаете мак и говорите - как сказал мне бабкин рот, действуй, действуй приворот (читать с чувством и расстановкой , иногда закатывая глаза к потолку[/quote]

ахааа))))))))))

Мила
#22
Ксана

Лучший ритуал, который 100% помогает- учишься 5 лет в Вузе, параллельно подрабатываешь по специальности, летом- практика ,желательно в крупном предприятии , пусть даже бесплатная.Ну и дресс-код соответствующий- вот и все,

Да, так думает 99,9 % зомбированного стада.

Гость
#23

Зайдите на ветку "Симорон: исполнение желаний", там полно всяких ритуалов.

Гость
#24
гость

12 - б ля вы еще бы Аматую посоветовали, точно автор сходите на прием

ot'´ebis, blya.

Гость
#25
гость

12 - б ля вы еще бы Аматую посоветовали, точно автор сходите на прием

Baran

ритуал чтобы взяли на работу
#26

надень трусы на голову и ходи так 3 дня, а потом закопай их на кладбище

Геннадий
#27

вот что-что а я об этом знаю достаточно, сам пробовал,
есть такая девушка, зовут Мария, она проводит ритуалы , и с помощью этих ритуалов я начал подниматься по карьерной лестнице! это действительно работает!
kupidons-love.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: