Гость
Статьи
Подскажите про Резюме!

Подскажите про Резюме!

Девушки, такая проблема... Я учусь сейчас на 5 курсе, никогда раньше не работала.. Учусь на дневном, совместить работу с учебой вообще тяжело... Очень надеюсь найти работу.. Но что мне писать в резюме? Что я никогда не работала и учусь последний год?вряд ли они такое будут смотреть.. Или же мне лучше искать объявления с тел, звонить и записываться прямо на собеседования? Я просто как ни зайду на сайты, там нужно резюме высылать....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

многие так

Гость
#2

по мне лучше резюме отправлять...экономишь не только свое время, но и время работодателя

Рыба из Парижа
#3

я не в тему но мне интересно (я 4 курс) - без опыта работы не берут, но где его взять этот опыт если без него не берут?

Гость
#4

Просто отправляйте резюме туда, где опыт не обязателен, на позицию помощника, например

Гость
#5
Рыба из Парижа

я не в тему но мне интересно (я 4 курс) - без опыта работы не берут, но где его взять этот опыт если без него не берут?

Берут без опыта, не выдумывайте

Завалинка.
#6

а где ж его все остальные взяли, если без опыта не берут :)

в хороших вузах все перспективные выпускники разобраны работодателями задолго до выпуска.

если же вы всю учебу сидели ровно, особо не старались и теперь хотите работать по специальности - идите на биржу труда. поработаете с полгодика-год за небольшую з.п., но зато будет профильный опыт. это ценно.

Гость
#7

Идите работу помошника, простого клерка, если вы экономист. Потом поднимут, если хорошо себя проявите.

Гость
#8

Пишите про стажировки, практики, выполненные проекты. Если, конечно, есть про что писать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: