Гость
Статьи
Можно ли вообще не …

Можно ли вообще не найти работу?

Можно ли вообще не найти работу? Ведь по статистике на одно рабочее место претендует 6 человек? Что если постоянно будут выбирать не меня?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Тот, кто ищет, тот всегда найдет!

Тархунчик
#2

Нельзя, сейчас количество вакансий превышает количество безработных. Проблема только в качестве этих вакансий, в Макдональдс вот всех берут...

Гость
#3
Тархунчик

Нельзя, сейчас количество вакансий превышает количество безработных. Проблема только в качестве этих вакансий, в Макдональдс вот всех берут...

ну про самые ужасные работы речь не идет, я про нормальные

Гость
#4
Тархунчик

Нельзя, сейчас количество вакансий превышает количество безработных. Проблема только в качестве этих вакансий, в Макдональдс вот всех берут...

по статистике как раз наоборот, количество безработных намного превышает количество предложений от работодателя

Тархунчик
#5
Гость

по статистике как раз наоборот, количество безработных намного превышает количество предложений от работодателя

Я недавно в каком-то журнале экономическом читала, что сейчас вакансий больше, но не берусь точно утверждать, это не я лично всех считала))

Гость
#6
Yada68

Тот, кто ищет, тот всегда найдет!

вы все нашли, что искали?

Гость
#7
Тархунчик

Я недавно в каком-то журнале экономическом читала, что сейчас вакансий больше, но не берусь точно утверждать, это не я лично всех считала))

но качество этих вакансий....

Ирина
#8

Если не искать то можно))) найдете, конечно, автор!

гость
#9

сейчас не лучшее время работу искать, потому что отпуска у всех.

гость
#10

если искать, то найдете. я вот на несколько собеседований сходила, меня не взяли - плюнула я на это дело, больше не ищу, не нашла.

через годик еще попробую

Гость
#11

можно если ты полный имбецил или запросы не соотвествуют возможностям

Гость
#12
гость

сейчас не лучшее время работу искать, потому что отпуска у всех.

да, но сейчас меньше конкуренции. с сентября все рынутся искать работу

Гость
#13
гость

если искать, то найдете. я вот на несколько собеседований сходила, меня не взяли - плюнула я на это дело, больше не ищу, не нашла.

через годик еще попробую

а чем вы будете заниматься целый год?

Гость
#16
Бухие бухи

Автор, от населенного пункта зависит. Если это Москва, то какую-нибудь найти можно при желании. Если деревня кукуево, где последний колхоз разваливается, там сложнее.

Киев. здесь туговато с нормальными вакансиями

Гость
#17

Можно! Я ищу уже больше 3 месяцев!!!

гость
#18

можно. еще как! Даже если искать1

Жужка
#19

"Можно ли вообще не найти работу?"

Вы неверно ставите вопрос. Судя по всему должно быть так: "Можно ли вообще не найти работу непыльную, денежную, без командировок и сверхурочных, где-нибудь в офисе в центре города?"

Ответ: вот это сложно.

Гость
#20
Жужка

"Можно ли вообще не найти работу?"

Вы неверно ставите вопрос. Судя по всему должно быть так: "Можно ли вообще не найти работу непыльную, денежную, без командировок и сверхурочных, где-нибудь в офисе в центре города?"

Ответ: вот это сложно.

ну да, именно это я и имела ввиду.

Гость
#21
Гость

Можно ли вообще не найти работу? Ведь по статистике на одно рабочее место претендует 6 человек? Что если постоянно будут выбирать не меня?

в греции и испании до 50-60% молодежи не имеют работы. так что ситуации, когда нельзя вообще найти работу вполне реальны

Гость
#22

Как раз сейчас ищу работу прошла 3 собеседования везде взяли, выбираю куда пойти, мне 49 лет, конечно опыт работы большой наверное перевешивает "большой возраст"

и практически от всех работодателей слышу, что молодежь сейчас выдвигает большие требования, имеет большие амбиции. Найти работу могут все, только желания часто не совпадают с возможностями.

Maror
#23

Конечно, можно. Бывают такие люди, которые аж годами "ищут работу". Как правило, в газетах, во время перерыва на рекламу. И потом - опять за телик :-)

Гость
#24
Maror

Конечно, можно. Бывают такие люди, которые аж годами "ищут работу". Как правило, в газетах, во время перерыва на рекламу. И потом - опять за телик :-)

ну не правда, я очень активно ищу, меня приглашают а собеседование и везгде одна песня: мы вам перезвоним....

#25
Гость

ну не правда, я очень активно ищу, меня приглашают а собеседование и везгде одна песня: мы вам перезвоним....

И я уже почти год ищу. Правда, вялотекуще и деятельность хочу немного поменять, но всё же. Хожу на собеседования, а толку мало.

Ксения
#26

Автор, если вы грамотно себя подаёте на собеседовании и уровень ваших возможностей реально соответствует предъявляемым требованиям, то, конечно, можно. Оцените себя на досуге объективно..

гость
#27

Я ищу работу с ноября 2011 года. Пока ничего нормального не могу найти. Иногда кажется, что это черная полоса в моей жизни...

Машечка
#28

не знаю как на счет "никогда", но я со своим опытом и успешным карьерным ростом на старом месте, искала работу 9 месяцев. Хотя думала, что найду работу на раз-два.Но меня почему то никуда не брали и все тут. Вроде собеседование на ура, а потом молчок. Ну как говорится, все что ни делается......

Anelle
#29
Сонная тетеря

И я уже почти год ищу. Правда, вялотекуще и деятельность хочу немного поменять, но всё же. Хожу на собеседования, а толку мало.

А какое у вас образование? Есть ли опыт? Кем хотите работать? На какую зарплату рассчитываете? Что вы можете предложить? Как себя подаете?

#30
Anelle

А какое у вас образование? Есть ли опыт? Кем хотите работать? На какую зарплату рассчитываете? Что вы можете предложить? Как себя подаете?

Как много вопросов))) В моем случае не берут, потому что у меня практически нет опыта в той должности, куда хочу пойти. Но сфера та же - таможенное оформление.

#31
Гость

ну про самые ужасные работы речь не идет, я про нормальные

Мак как раз работа нормальная - официальная з/п, все по КЗоТу. Про работу продавцов и охранников в магазах - вот там наоборот беззаконие.

По сабжу - никак не может быть такого, чтоб не найти работу.

>>>В моем случае не берут, потому что у меня практически нет опыта в той должности, куда хочу пойти. Но сфера та же - таможенное оформление.

Так иди на другую должность или вообще в другую сферу, где берут на работу. Или так и будешь сидеть??

Лена
#32

Посмотрите, пожалуйста, на товары в моем магазине. Как оцениваете соотношение цена - внешний вид ? купили бы что-то себе или нет ?

http://vk.com/n_dress

Гость
#33

Проходите ко мне, научу зарабатывать.
Без начальников и понедельников.
Если интересно пишите в Телеграм
@Natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: