Гость
Статьи
Какую фотку надо …

Какую фотку надо вставить в резюме?

Просто в 1 раз регистрируюсь на сайте с работой и там просят вставить фото,а я не знаю какое ? У вас в резюме какое фото?

Яжа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на какую вакансию претендуете, а то можно и в купальнике :))))

Марина
#2

У меня в резюме нейтральное фото, вроде и по-деловому, но я там улыбаюсь и вообще очень мила

Гость
#3

никогда не вставляла. мне это кажется подозрительным))

Яжа
#4
Гость

никогда не вставляла. мне это кажется подозрительным))

Мне тоже ,мне кажется мужики будут брать женщин только из-за фото и понравилась или не понравилась ,а не по тому что и где я работа и училась

Яжа
#5
Марина

У меня в резюме нейтральное фото, вроде и по-деловому, но я там улыбаюсь и вообще очень мила

в полный рост? или по пояс? вы сидите или стоите? фото профессиональное или любительствое?

Лысый дед
#6
Марина

У меня в резюме нейтральное фото, вроде и по-деловому, но я там улыбаюсь и вообще очень мила

Не может быть. Русские не улыбаются. Точнее у них гадливая угодливая полуулыбочка для тех, кто выше их, и оскал павиана для тех, кто ниже.

Soho .
#7

В бикини, с кальяном и значком геометрии, в окружении своих семерых детей, в фильтрах инстаграма, ну че за тупой вопрос, неужели самой не понятно

Дебра Морган
#8

помню нам прислали резюме: тётя сидит явно датая на тумбочке и позади бутыль с мартини.Ну прям ващпэээ

Яжа
#9
Soho .

В бикини, с кальяном и значком геометрии, в окружении своих семерых детей, в фильтрах инстаграма, ну че за тупой вопрос, неужели самой не понятно

Почему тупой вопрос, я в 1 раз на таком сайте ,незнаю какую фотку залить,работать собираюсь в офисном стиле

Дебра Морган
#10

а по теме для резюме я фоткалась в формате 3*4. Правда я там крокодил.поэтому не прекрепляю этот адъ и израиль,надо перефоткаться.

Гость
#11
Яжа

Почему тупой вопрос, я в 1 раз на таком сайте ,незнаю какую фотку залить,работать собираюсь в офисном стиле

,работать собираюсь в офисном стиле "

Ахаха! повеселила последняя фраза! ну так и фотку в офисном стиле крепите.

Гость
#12

отправьте фото на фоне ковра бугага

Гость
#13

Смотря какая должность. Фотку вставляют только если работа с клиентами связана. А то у нас пипетка одна прислала резюме- только закончила институт, опыта работы вообще никакого, претендует на должность инженера-технолога по металлообработке, зарплату требует заоблачную (напомню что опыта работы у нее 0) и вставила фото где она в торговом центре, в мини юбке и солнечных очках, закрывающие половину рожи.

Яжа
#14
Гость

Смотря какая должность. Фотку вставляют только если работа с клиентами связана. А то у нас пипетка одна прислала резюме- только закончила институт, опыта работы вообще никакого, претендует на должность инженера-технолога по металлообработке, зарплату требует заоблачную (напомню что опыта работы у нее 0) и вставила фото где она в торговом центре, в мини юбке и солнечных очках, закрывающие половину рожи.

Ну я тоже практически без опыта (год назад подрабатывала в солярий центре-админом),только универ закончила.хочу на должность менеджера либо администратора (фитнес центра или красоты) незнаю какую фотку прицепить

lola
#15

В Англии это вообще запрещено (если, конечно, это не заявка на работу в ночном клубе/ресторане). CV с фотками даже не рассматриваются

Гость
#16
lola

В Англии это вообще запрещено (если, конечно, это не заявка на работу в ночном клубе/ресторане). CV с фотками даже не рассматриваются

Так у нас Раша долбанная страна, в ней всё через...................

Мика
#17

Идеальное фото для резюме добродушная, хорошо одетая, деловитая ВЫ, сидящая на кресле за рабочим столом.

Мика
#18
lola

В Англии это вообще запрещено (если, конечно, это не заявка на работу в ночном клубе/ресторане). CV с фотками даже не рассматриваются

с*рать нам на то как в Англии, фото на резюме - очень удобная вещь.

Гость
#19
Мика

Идеальное фото для резюме добродушная, хорошо одетая, деловитая ВЫ, сидящая на кресле за рабочим столом.

Ну и зачем вообще какие-то предметы на фото? Нужно пойти к хорошему фотографу и объяснить, что нужно фото на резюме, и он сделает прекрасное фото без всяких там столов и кресел.

Канадка
#20
Бухие бухи

Может, её муж заставлял искать работу, а она как раз не хотела.)

Бухие бухи, мне очень нравятся ваши комmенты :))))

Йопнутый йогурт
#21

Обнаженную конечно. лучше несколько в разных позах

Эврика
#22

"[quote="lola"]В Англии это вообще запрещено (если, конечно, это не заявка на работу в ночном клубе\/ресторане). CV с фотками даже не рассматриваются[\/quote]\n
В Штатах тоже запрещено, а в Германии нужно только с фото. Фото делают в деловой одежде профессионально в студии. Хватает портрета или по пояс, в полный рост не надо."

Гость
#23

Паспорт отксерь.

ааааа
#24

вставь фото где глотаешь член. начальство это оценить.

Гость
#25

в стиле ню

Лена
#26

Посмотрите, пожалуйста, на товары в моем магазине. Как оцениваете соотношение цена - внешний вид ? купили бы что-то себе или нет ?

http://vk.com/n_dress

Настасья
#27

Я также задалась вопросом по поводу фото в резюме, стала читать различные форумы. Случайно наткнулась на статью http://blog.hr-sfera.ru/rubriki/sostavlenie-rezyume/nuzhno-l​i-foto-v-rezyume

Рекрутеры реально прикалываются над фото. У меня отпало желание прикреплять какое либо фото

Гость
#28

Я прикрепляла в резюме фото с загранпаспорта - оформляла его через госуслуги и фоторгафия была в цифровом виде, вполне официально и лицо крупным планом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: