Гость
Статьи
Вопрос московским …

Вопрос московским бухгалтерам про график работы и з/п

Приветствую, коллеги!
Как часто Вам приходится (или не приходится вообще) задерживаться на работе? Сколько раз в неделю/месяц/год, на скуолько часов после окончания рабочего времени (час-два-три)? И сколько Вам платят за это?
Раньше работала со свободным графиком 3-4 неполных дня/нед. за 25т/мес. Подруга работает 2-м бухгалтром за 35т (для справки - с о/р на предыдущих работах 5 лет, главбух - на свободном), график 11-19, но в 19 очень-очень редко уходит, в основном заканчивает в 9 вечера, несколько раз бывало в 11-12 ночи. Это обычная практика у бухгалтеров задерживаться на работе? (речь про бухгалтеров НЕ со свободным гр., а с постоянным присутствием)
У меня учредитель-директор продал фирму, а у нового уже есть подобная фирма и свой бухгалтер. Начинаю поиски, хочу побольше з/п и на полный день, но не хочу продешевиться. Как у Вас с соотношением ЗП-реальный график?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю главным бухгалтером, веду 4 фирмы одного хозяина, обороты оч.большие. Работы много, в подчинении 3 человека. Работаю с 8 до 4-х, никогда не задерживаюсь, а девочки, бывает, сидят. Платят хорошо, 175 т.р., но, правда, рисков много.

Нюся
#2

я второй бухгалтер, две маленькие фирмы (ОСНО И УСН), 10-18, з/п 35 тысяч на руки, опыт работы до этого 3,5 года помощником в крупной фирме. главбух с 11 до 18 чаще всего. обе не задерживаемся.

Нюся
#3

Автор, и совет вам: фильтруйте такие сообщения, как 1:)))

Гость
#4

40 тыщ. с 9 до 18. не задерживаюсь.

Гость
#5
Нюся

Автор, и совет вам: фильтруйте такие сообщения, как 1:)))

Если Вы готовы работать за небольшие деньги, то это не значит, что все такие. У нашей фирмы огромный офис в Лотто-Плазе и филиалы в нескольких городах. А моя приятельница-гл.бухгалтер Росэнергоатома, з/п-1 млн.300 тыс.

Зафрина
#6

50 тыс на руки. Компния иностранная белая. Веду 3 иностр представительства и еще 3расчета зп в компниях на осно. Не задерживаюсь, строго с 9 до 18. Опыт 5лет, должность бухгалтер. Сейчас уже хочу побольше-тыс 60 на руки. Через годик поговорю с руководствои о повышении зп или начну поиски.

неавтор
#7
Гость

Если Вы готовы работать за небольшие деньги, то это не значит, что все такие. У нашей фирмы огромный офис в Лотто-Плазе и филиалы в нескольких городах. А моя приятельница-гл.бухгалтер Росэнергоатома, з/п-1 млн.300 тыс.

вуман - это уникальный сайт, только тут сидят олигархи, жёны актёров, известных футболистов, топ-менеджеры с зарплатой лям в месяц, и все как один под ником Гость.

Гость
#8
Гость

Если Вы готовы работать за небольшие деньги, то это не значит, что все такие. У нашей фирмы огромный офис в Лотто-Плазе и филиалы в нескольких городах. А моя приятельница-гл.бухгалтер Росэнергоатома, з/п-1 млн.300 тыс.

Странный разброс по зарплатам. В Газпромбанке главбух получает ок. 600 тыс. руб. Росэнергоатом в 3 раза круче Газпромбанка? Что-то ваша приятельница наверное преувеличивает))

Гость
#9
неавтор

вуман - это уникальный сайт, только тут сидят олигархи, жёны актёров, известных футболистов, топ-менеджеры с зарплатой лям в месяц, и все как один под ником Гость.

АХАХАХА)))))

Автор
#10
Гость

А моя приятельница-гл.бухгалтер Росэнергоатома, з/п-1 млн.300 тыс.

а она задерживается на работе?

Автор
#11

Коллеги, а в отчетные периоды бывают задержки?

Не Гость
#12

зря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.

Гость
#13
Не Гость

зря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.

Вы круче Газпромбанка?

Нюся
#14
Автор

а она задерживается на работе?

я думаю нет)))) так на пару часиков забегает))))

неавтор
#15
Не Гость

зря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.

никто не спорит о том, что такие зарплаты бывают. Прикол в том что все "обладатели" таких заплат сидят именно тут под никами Гость.

неавтор
#16
Автор

а она задерживается на работе?

если будут требовать задерживаться, соглашайтесь только на зарплату 2 млн., а то продешевите.

Коул
#17
Не Гость

зря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.

реальные для среднестатистического бухгалтера? Ага, конечно.

Крокожия
#18
неавтор

Не Гостьзря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.никто не спорит о том, что такие зарплаты бывают. Прикол в том что все "обладатели" таких заплат сидят именно тут под никами Гость.

вообще то этот Гость говорил о собственной зп в 175 тыр, а зп в полтора ляма- это у какой то там приятельницы

А если она вместо "Гостя" напишет :Маша- вы ей автоматом поверите?

Не Гость
#19
Гость

Не Гостьзря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.

Вы круче Газпромбанка?

ну что вы! ваши яйца намного круче наших)))

Нюся
#20
Крокожия

неавторНе Гостьзря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.никто не спорит о том, что такие зарплаты бывают. Прикол в том что все "обладатели" таких заплат сидят именно тут под никами Гость.вообще то этот Гость говорил о собственной зп в 175 тыр, а зп в полтора ляма- это у какой то там приятельницы

А если она вместо "Гостя" напишет :Маша- вы ей автоматом поверите?

да тут, что тему не открой, все: и гости, и маши - олигархи и принцессы)) только что-то в жизни все совершенно по-другому.

Не Гость
#21
Коул

Не Гостьзря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.реальные для среднестатистического бухгалтера? Ага, конечно.

если раскроете глаза и сможете вникнуть в суть написанного, то сможете узнать что речь в данном сообщении идет о главном бухгалтере

Коул
#22
Крокожия

неавторНе Гостьзря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.никто не спорит о том, что такие зарплаты бывают. Прикол в том что все "обладатели" таких заплат сидят именно тут под никами Гость.вообще то этот Гость говорил о собственной зп в 175 тыр, а зп в полтора ляма- это у какой то там приятельницы

А если она вместо "Гостя" напишет :Маша- вы ей автоматом поверите?

но не пишут ведь. Наверно просто лень в каждой теме вбросы подписывать.

Коул
#23
Не Гость

КоулНе Гостьзря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.реальные для среднестатистического бухгалтера? Ага, конечно.если раскроете глаза и сможете вникнуть в суть написанного, то сможете узнать что речь в данном сообщении идет о главном бухгалтере

главный бухгалтер в СТО и главный бухгалтер в корпорации это разные вещи, вам не кажется?

Не Гость
#24
Коул

Не ГостьКоулНе Гостьзря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.реальные для среднестатистического бухгалтера? Ага, конечно.если раскроете глаза и сможете вникнуть в суть написанного, то сможете узнать что речь в данном сообщении идет о главном бухгалтереглавный бухгалтер в СТО и главный бухгалтер в корпорации это разные вещи, вам не кажется?

Так вот если вы полностью прочитаете мое сообщение, то увидите, что я писала к теме о реальности больших зарплат (1,3 ляма и т.д.).

Коул
#25
Не Гость

КоулНе ГостьКоулНе Гостьзря так накинулись на сообщение о больших зп.

Я работаю в кадрах в крупной компании (примерно 3,5 тыс.чел, центральный офис в Москве и 70 филиалов). Наша главбух получает 800 т.р.

Это реальные зарплаты.реальные для среднестатистического бухгалтера? Ага, конечно.если раскроете глаза и сможете вникнуть в суть написанного, то сможете узнать что речь в данном сообщении идет о главном бухгалтереглавный бухгалтер в СТО и главный бухгалтер в корпорации это разные вещи, вам не кажется?Так вот если вы полностью прочитаете мое сообщение, то увидите, что я писала к теме о реальности больших зарплат (1,3 ляма и т.д.).

ваш пост про такую зарплату, даже и действительно реальную, схож на совет человеку, спрашивающему о зарплатах парикмахера-стилиста, ему говорят мол отличная профессия идите учитесь, вон Зверев получает по 200 000 за стрижку.

Не Гость
#26
Коул

Не ГостьКоулНе ГостьКоулНе Гостьзря ваш пост про такую зарплату, даже и действительно реальную, схож на совет человеку, спрашивающему о зарплатах парикмахера-стилиста, ему говорят мол отличная профессия идите учитесь, вон Зверев получает по 200 000 за стрижку.

ну ок, я отвечу так, как вы хотите услышать:

уважаемый автор, 35000 рублей - это максимум, который платят бухгалтерам в Москве. При этом у всех ненормированный рабочий день. И даже рабочие выходные бывают. По-этому, уважаемый автор, смиритесь, 35 т.р. и рабство - это единственное на что Вы можете рассчитывать!

Коул
#27
Не Гость

ну ок, я отвечу так, как вы хотите услышать:

уважаемый автор, 35000 рублей - это максимум, который платят бухгалтерам в Москве. При этом у всех ненормированный рабочий день. И даже рабочие выходные бывают. По-этому, уважаемый автор, смиритесь, 35 т.р. и рабство - это единственное на что Вы можете рассчитывать!

может и на 100 000 рассчитывать, если она реально хороший главбух. Можно начать вспоминать з-ты глбухов в международных корпорация, только один вопрос - зачем?

Не Гость
#28

а зачем здесь тогда вобще обсуждать эту тему? зачем?

Коул
#29
Не Гость

а зачем здесь тогда вобще обсуждать эту тему? зачем?

обсуждать, чтобы узнать реальные зарплаты на которые можно устроится в Москве, а не "фантастические" в 1-2 ляма в корпорациях. Просто интересно, как часто вы в газете, на сайте видели объявление, в корпорацию требуется главбух, оклад лям рублей + премия))

Не Гость
#30
Коул

обсуждать, чтобы узнать реальные зарплаты на которые можно устроится в Москве, а не "фантастические" в 1-2 ляма в корпорациях. Просто интересно, как часто вы в газете, на сайте видели объявление, в корпорацию требуется главбух, оклад лям рублей + премия))

так здесь и обсуждаются реальные зарплаты. Просто для кого то потолок 30 т.р., для кого то 500 т.р. Смысл тогда обсуждать "реальные" зарплаты? Они все реальные!

Не Гость
#31

И открою секрет, в газетах корпорации не публикуют объявления. Идите в хорошие агентства. Уж они постараются "продать" вас подороже.

Коул
#32
Не Гость

так здесь и обсуждаются реальные зарплаты. Просто для кого то потолок 30 т.р., для кого то 500 т.р. Смысл тогда обсуждать "реальные" зарплаты? Они все реальные!

ну посоветуйте автору агенства через которые можно устроится на зарплату лям рублей. Если не сможете, то ваши комментарии просто пук в пустоту с целью создания у окружающих комплекса.

Коул
#33
Не Гость

И открою секрет, в газетах корпорации не публикуют объявления. Идите в хорошие агентства. Уж они постараются "продать" вас подороже.

что-то мне подсказывает, что с улицы через агенства на такие должности не берут. А если и берут, то главбуха из другой корпорации.

Если он увольняется, то главным становится его зам.

Не Гость
#34

по-моему пукаете в пустоту здесь только вы! вот что КОНКРЕТНОГО и толкового вы посоветовали автору?

Гость
#35

Автор:

в отчетные периоды задерживаюсь всегда, примерно на 2-3 часа 7-10 дней в отчетный месяц. Переработки не оплачиваются. График с 9 до 6.

На руки 63 тыр. главбух, веду 9 компаний (ОСНО,УСНО) одного хозяина.

гость
#36

54 тысячи, веду 9 фирм(усно, осно). Но это считаю мало, потому что я в одном лице, выполняю обязанности и глбуха, юриста. Могут позвонить и в выходные, могут и в час ночи. Поэтому думаю менять, найти одну.

Коул
#37
Не Гость

по-моему пукаете в пустоту здесь только вы! вот что КОНКРЕТНОГО и толкового вы посоветовали автору?

я сказал примерную реальную зарплату хорошего главбуха в Москве 100 000р. А вы пернули про лям в месяц и не развили как примерно попасть туда

Маргаритпална
#38

10. Автор | 25.08.2013, 11:35:31

Гость

А моя приятельница-гл.бухгалтер Росэнергоатома, з/п-1 млн.300 тыс.

а она задерживается на работе?

Это работа верхом на ней задерживается.

Гость
#39

Все зависит от фирмы и руководителя, у нас глав.бухша (к слову я ее заместитель) сначала работала в крупной фирме, там все было строго график с 9 до 18, и ни минутой раньше не уйдешь, з/п среднестатистическая ок 40т.р., при этом втюхивали работу всей фирмы, да и обещанные премии не платили. А когда у нас стала работать (маленькая фирма с 3 дочерними филиалами, сотрудников дай бог человек 30, по этому для ген.директора каждый сотрудник свой родной человек) вот тогда зажила, график у нас с ней с 9 до 16 это официально, а так уматываем мы с ней часов в 15, и по очереди приходим к 10, з/п за 4 микро фирмы у нее порядка 70т.р. + премии. Красота.

Горгона Б.
#40

Не в Москве, но это не принципиально. Первые 2 недели каждого месяца, когда месяц нужно закрыть, работаю без обеда, но не задерживаюсь. 3-ю неделю балду пинаю, 4-ую вяло готовлюсь к закрытию месяца. Иногда бывают внештатные ситуации типа срочного пересмотра бюджета или анализа, например, транспортных расходов, но не каждый месяц.

Лена
#41

Посмотрите, пожалуйста, на товары в моем магазине. Как оцениваете соотношение цена - внешний вид ? купили бы что-то себе или нет ?

http://vk.com/n_dress

Пчелка
#42
Маргаритпална

10. Автор | 25.08.2013, 11:35:31 Гость А моя приятельница-гл.бухгалтер Росэнергоатома, з/п-1 млн.300 тыс. а она задерживается на работе? Это работа верхом на ней задерживается.

вот приятельница теперь благодарна за такую рекламу

по делу - в больших компаниях руководители отделов получают около 200 000 ( в том числе главный бух). Говорю на примере большой немецкой торговой сети.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: