Гость
Статьи
Вопрос к бухгалтерам: …

Вопрос к бухгалтерам: как вы отдыхаете?

Доброго дня всем! Я долгое время сидела без работы. Закончила курсы по бухгалтерии, но они мне ровным счетом ничего не дали. Галопом прошлись по всем понятиям и всё. А посади меня за комп, ни одной проводки правильно не сделаю. И вот с таким багажом, каким-то чудом предложили мне работу в одной организации. Просто потому, что там готовы обучать на месте определенному участку, всё покажут, расскажут, проконтролируют. И ЗП вроде не мизер показалась. Но, когда спросила о графике, сказали, что работать придётся 7 дней в неделю. Работы очень много. Мне до работы два часа езды. В 7 утра уезжать, в 9 вечера приезжать. В выходные тоже работать, как я поняла просто из дому. Болеть сказали нельзя. Про государственные праздники, январские и майские забыла спросить, но скорее всего тоже их не будет. Сказали мне, что деньги я заработаю, но у меня не будет даже возможности их тратить, просто некогда. Ребенок у меня расплакался: "Зачем ты, мама, меня бросаешь? Я так привык, что ты дома, я сыт, ухожен, уроки помогаешь сделать. А теперь что? Выбирай или работа, или я!" А сын у меня единственный , ему 11 лет. И он весь день будет дома один. Один уходить в школу, приходить, есть, уроки делать... Я работать хочу, чтобы покупать ему самую хорошую одежду, и всё что захочет. Так устала во всём ему отказывать... Но я долго ищу работу, нигде не берут без опыта, либо рабский труд за ещё меньшие копейки. Потому вопрос: хвататься ли за такую возможность? Реально ли у всех бухгалтеров прям совсем-совсем не бывает личной жизни?? А как же ваши мужья, дети, дачи, походы на шашлыки, кафе, кино? Деньги-деньгами, но жить-то когда? Или всё-таки руководитель сильно сгустил краски, и если хорошо работать, то и выходные будут и досуг? Помогите. #работа

Хомяковна
4 ответа
Последний — Перейти
Баба Яга против
#1

Обычно бывает хуже чем рекламируют при трудоустройстве.

Гость
#2

Да это реальность, я то-же два часа добираюсь в одну сторону, выхожу в восемь приезжаю в одиннадцать. Но я живу один, детей и друзей у меня нет и нас много таких

Гость
#3

Под Аллегрову и Славу)))

Гость
#4

Нет, это ненормально. Ищите другую работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: