Гость
Статьи
Хочу стать тренером по …

Хочу стать тренером по здоровому питанию и похудению

Я сама похудела на 40 кг, сейчас в отличной форме. Имею первое ВО педагогическое, а сейчас получаю второе ВО психологическое, мне 27 лет.
Как думаете, стоит ли мне себя пробовать в роли тренера по питанию и похудению? То есть хочу проводить тренинги, предлагать индивидуальные программы по похудению , сопровождение. Сама во время своего похудения досконально изучила все что касается ПП,диет и коррекции веса. Можно ли с помощью этого занятия заработать на жизнь? Будет ли спрос?

Ellina
6 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

"Мне кажется, нужно непременно медицинское образование иметь для этого, и умение читать и понимать анализы. Предлагать программы по похудению - это огромная ответственность прежде всего за здоровье человека."

kapamelka2000
#2

Раз уж тут такое дело,

Что так сильно похудела'

Можешь сразу без "базара"

Стать начальником спортзала.

Психологии не нужно:

Лишь бы быть неравнодушной,

Чтобы вмиг постигнуть разум

Тех, кто хочет все и сразу,

И тот час же подобрать

Индивидуальный план.

Злая
#3

Я конечно понимаю, девушка я дремучая, дикая. Но когда ожирение - тут медики нужны, эндокринологи, гастроэнтерологи, а когда просто "мы пожрать любим" дык здоровое питание мы все знаем - не соленого, ни сладкого, ни острого, ни жирного, ни мучного. И все! Не я все понимаю - денег хочет каждый, но тренер по здоровому питанию - это сильно!!! Если треннинги писать ! Гы! Любой студент на коленке наваяет. Че там думать-то? В общем все одно - развод на деньги!

Гость
#4

Можно попробовать, если в случае, когда клиент принесет Вам справки от всех врачей (в т.ч. от эндокринолога) и Вы правильно сможете трактовать результаты, чтобы не подорвать здоровье.

Гость
#5
Гость

Можно попробовать, если в случае, когда клиент принесет Вам справки от всех врачей (в т.ч. от эндокринолога) и Вы правильно сможете трактовать результаты, чтобы не подорвать здоровье.

Вот прямо смешно! Жрать всю дрянь подряд, чтоб жиром заплыть, так это мы без справок делаем. А как напрячься чтоб похудеть, так это по врачам побегай. Бред! Читать состав продукта, знать основы по смешиванию продуктов, последствия ( майонез например) и все... У меня трое деток, несколько раз сбрасывали вес, самое большее 30 кг. Сейчас , в свои 34 вешу 58 при росте 172. Если нужна помощь-Звоните.8923156 ноль ноль 48

Гость
#5

На самом деле держать свое тело в хорошей физической форме может далеко
не каждый. Тут важно не только подобрать хороший комплекс физических
упражнений, но и диету, питаться нужно правильно. Поэтому, когда увидела,
что идет набор в группу консультант по питанию я решила записаться.
http://www.wellfitness-company.ru/ Обучение компания «WellFitness»
проводила в Казани. Пришлось поселиться в этом городе на это время. Все
было организовано на уровне и мне эти знания действительно пригодились.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: