Гость
Статьи
Хочу стать выше

Хочу стать выше

Я девушка, мне недавно стукнуло 15 лет и мой рост сейчас составляет 155см. у меня нет проблем со здоровьем. не курю и не пью. Рост моей мамы 165, а папы 175-180. Я понимаю, что для девушки такой рост не критичен и парой умиляет, но как никак хочу. Из вредных привычек – это иногда бессонница и питание. круглые сутки я не ем фастфуд и газировки, конечно, но бывает, что балую себя сладостями. Я не так много ем в день и меня прям тошнит от молочных продуктов. Из рациона питания на постоянной основе не ем рыбу и от сыра я вообще молчу. 

Я три месяца ходила на волейбол, но затем бросила. Во-первых - это очень далеко. во-вторых - это платное училище. В третих дети и сам тренер-учитель токсичные. В четвертых морально и психически меня это убивает, особенно график. Вопрос, стоит ли снова заниматься спортом?

Добавок у меня раньше были большие проблемы с плоскостопии, сейчас же хожу ровно, но не вылечила до конца.

Какие упражнения мне нужно делать? Как мне нужно питаться? У вас был такой опыт? Расскажите.      

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, через год ваш рост будет 169, успокойтесь и спокойно ешьте сладости.

Миша
#2

На турнике попробуй висеть регулилярно, но это займёт многие годы))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема