Гость
Статьи
Москвички, подскажите

Москвички, подскажите

Сколько получают продавцы-консультанты в Москве? Работала в молодежной одежде и мужской-женской обуви. Может кто поделитмя положительными и не очень отзывами? Подскажет, где адекватный график, неплохое руководство. А то читаешь объявления, а по факту получается все совсем по другому.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасная сеть магазинов Коза де реза.Обещают одно на деле совсем иное.

Гость
#2

Вопросы конечно у вас еще те, в Москве магазинов масса..

Есть знакомый, кто в ЦУМе работает, кастинг был почище солидной фирмы, парню всего 20 лет и прошел продавцом в молодежную моду, так там обороты какие и зарплаты, премии за месяц, у него точно тысяч 50 выходит за три дня в неделю рабочих, но это от 10 утра и до 10-ти вечера

Собирается дальше там карьеру делать и в перспективе может быть шоппер, если повезет и все удачно сложится

#3

20000-25000 в обычном сетевике обычным продавцов

Ню
#4

20-25 тысяч

natasha
#6

Привет всем нужно срочно кредит для оплаты вашего счета? Здесь лучший кредит лидер настоящее время у меня мою ссуду передачи мне этого goldenloanagency83@gmail.com без каких-либо задержек я буду совет, кто нуждается в помощи, чтобы связаться с ними, чтобы увидеть лучший результат, что вы так долго искали, чтобы иметь и быть счастливым нравится, как я сейчас, после получения моего кредита я должен начать бизнес немедленно, и я так счастлива, что я дал им шанс для них, чтобы доказать свою сам, чтобы мне, что они действительно лучшие Thge.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: