Гость
Статьи
Девушки 22-28 лет, кем …

Девушки 22-28 лет, кем вы работаете и сколько зарабатываете? (Москва)

Интересно узнать, кем работают и сколько зарабатывают девушки моей возрастной категории. И укажите, пожалуйста, ваше образование. Интересуют ответы тех, кто работает в Москве.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Вопрос уже был

Автор
#2
Аленький цветочек

Вопрос уже был

где?

Гость
#3

26 т р

Автор
#4
Гость

26 т р

а должность? И это Москва?

Гость
#5
Автор

а должность? И это Москва?

москва, экономист

Настена
#6

Москвичка, бухгалтер, 24 года, основная 35 тысяч на руки

Автор
#7
Настена

Москвичка, бухгалтер, 24 года, основная 35 тысяч на руки

ну что значит основная? А неосновная? я же не про зарплату спросила, а про общий заработок. Т.е. сколько вы имеете в месяц денег ВСЕГО, в общем.

Гость
#8
Автор

ну что значит основная? А неосновная? я же не про зарплату спросила, а про общий заработок. Т.е. сколько вы имеете в месяц денег ВСЕГО, в общем.

а вы автор сколько?я работаю с 9-6 и еще по 2 часа еду до работы и обратно

Аленький цветочек
#9

Средний заработок в Москве 20-25 тыс. по всем специальностям.

Гость
#10

Здесь раз в два-три дня обязательно этим кто-нибудь интересуется, lol

Настена
#11
Настена

Москвичка, бухгалтер, 24 года, основная 35 тысяч на руки

на основной работе з/п на руки 35 тысяч, иногда премии бывают, но это как начальству захочется, подработка на другой 10 тысяч раз в квартал

Автор
#12
Аленький цветочек

Средний заработок в Москве 20-25 тыс. по всем специальностям.

да ладно. Мне не верится.. Мне кажется, что в провинции средний заработок - 15 тыс., а в Москве 35 тыс. в среднем.

Гость
#13
Автор

да ладно. Мне не верится.. Мне кажется, что в провинции средний заработок - 15 тыс., а в Москве 35 тыс. в среднем.

у многих моих знакомых в москве зарплата не выше 30

Гость
#14

...

Автор
#15
Гость

Здесь раз в два-три дня обязательно этим кто-нибудь интересуется, lol

да где????? Дайте ссылку на точно такую же тему, как у меня и я вам поверю.

Автор
#16
Гость

у многих моих знакомых в москве зарплата не выше 30

офигеть...И кем же работают ваши знакомые, которые получают не выше 30 тысяч? И у них у всех свои квартиры? Или они снимают однушку по десять человек (т.к. снимать нормальное жилье с зарплатой меньше 30 по-моему нереально)?

Настена
#17
Автор

офигеть...И кем же работают ваши знакомые, которые получают не выше 30 тысяч? И у них у всех свои квартиры? Или они снимают однушку по десять человек (т.к. снимать нормальное жилье с зарплатой меньше 30 по-моему нереально)?

обычно комнаты снимают, а если квартиру - то вдвоем или втроем.

Настена
#18
Автор

офигеть...И кем же работают ваши знакомые, которые получают не выше 30 тысяч? И у них у всех свои квартиры? Или они снимают однушку по десять человек (т.к. снимать нормальное жилье с зарплатой меньше 30 по-моему нереально)?

ну или даже комнату вдвоем, у нас как-то снимали две девочки.

Гость
#19
Автор

офигеть...И кем же работают ваши знакомые, которые получают не выше 30 тысяч? И у них у всех свои квартиры? Или они снимают однушку по десять человек (т.к. снимать нормальное жилье с зарплатой меньше 30 по-моему нереально)?

ну как как,парень с девушкой живут на её зп снимают,на его живут. парень работает в интернет магазине

Ula
#20

21год/Москва 45 тыс.

Автор
#21
Настена

обычно комнаты снимают, а если квартиру - то вдвоем или втроем.

комната в москве сейчас в среднем 17 тыс. (если не убитая, но и не супер-пупер). т.е. если ваши знакомые получают 25 тысяч, а за комнату (снимая вдвоем) платят по 8.500 (а еще и за коммунальные услуги не меньше тысячи), то у них на всё про всё остаётся 16.500 (а если за коммунальные платят, то остается где-то 15 тыс.). Как на эти деньги можно прожить в Москве???

Гость
#22

24 года, высшее, 70 тыс. Но я работаю 2 смены, 12 часов в день. Если бы работала одну смену, получала бы 35.

Автор
#23
Ula

21год/Москва 45 тыс.

должность?

Гость
#24
Автор

комната в москве сейчас в среднем 17 тыс. (если не убитая, но и не супер-пупер). т.е. если ваши знакомые получают 25 тысяч, а за комнату (снимая вдвоем) платят по 8.500 (а еще и за коммунальные услуги не меньше тысячи), то у них на всё про всё остаётся 16.500 (а если за коммунальные платят, то остается где-то 15 тыс.). Как на эти деньги можно прожить в Москве???

я в москве живу на 8 тыщ. прожить можно

Автор
#25
Гость

24 года, высшее, 70 тыс. Но я работаю 2 смены, 12 часов в день. Если бы работала одну смену, получала бы 35.

а какое у вас образование? Кем работаете? И что значит две смены? Без выходных?

Настена
#26
Автор

комната в москве сейчас в среднем 17 тыс. (если не убитая, но и не супер-пупер). т.е. если ваши знакомые получают 25 тысяч, а за комнату (снимая вдвоем) платят по 8.500 (а еще и за коммунальные услуги не меньше тысячи), то у них на всё про всё остаётся 16.500 (а если за коммунальные платят, то остается где-то 15 тыс.). Как на эти деньги можно прожить в Москве???

вот так и живут )) к слову, мы свою комнату на окраине в пешей доступности метро сдаем девочке 24 лет за 12 тысяч, она 30-35 получает, ничего, жива-здорова. но у неё мама в деревне со своим хозяйством, еду ей высылает часто (мясо, яйца и т.д)

Автор
#27
Гость

я в москве живу на 8 тыщ. прожить можно

как???? в голове не укладывается...даже если не отдыхать вообще никак, никуда не ходить и не покупать тряпки и вкусняшки, то все равно нереально (проезд, еда, текущие необходимые растраты)

Ula
#28
Автор

должность?

журналист. пишу тексты для журнала. параллельно учусь

Аленький цветочек
#29
Автор

да ладно. Мне не верится.. Мне кажется, что в провинции средний заработок - 15 тыс., а в Москве 35 тыс. в среднем.

на офрмуе часто пишут,что в провинции средняя 5-10 тыс.

Автор
#30
Настена

вот так и живут )) к слову, мы свою комнату на окраине в пешей доступности метро сдаем девочке 24 лет за 12 тысяч, она 30-35 получает, ничего, жива-здорова. но у неё мама в деревне со своим хозяйством, еду ей высылает часто (мясо, яйца и т.д)

я не понимаю, зачем ехать в Москву, чтобы жить на копейки. Обычно в Москву едут либо на заработки, чтобы заработать и уехать к себе в провинцию и купить там квартиру или дом. Или едут, что строить карьеру и идти на повышение ( и повышение зарплаты, конечно же). А так, получать копейки, отдавать половину за съем комнатушки и ради чего? Только чтобы жить в Москве? глупо, по-моему...

Гость
#31

1 выходной в неделю. График работы вообще с 8 до 14 или с 14 до 20, но я работаю с 8 до 20. Остальное не хочу говорить.

Аленький цветочек
#32

В Москве тоже есть зарплаты в 7500р.

Автор
#33
Аленький цветочек

на офрмуе часто пишут,что в провинции средняя 5-10 тыс.

это неправда. я жила и работала в провинции. И 5 тысяч там получают только уборщицы. Если это конечно провинциальный город, а не деревня.

Гость
#34
Автор

как???? в голове не укладывается...даже если не отдыхать вообще никак, никуда не ходить и не покупать тряпки и вкусняшки, то все равно нереально (проезд, еда, текущие необходимые растраты)

проезд 800р.хожу пешком часто, телефон 400,интернет 400, квартплата (пополам) 1500, еда (пополам) 3000, косметика и быт 500,лекарства 500. 1000 развлечения. остальное откладываю,потом покупаю одежду,технику или еду в отпуск.

Автор
#35
Гость

1 выходной в неделю. График работы вообще с 8 до 14 или с 14 до 20, но я работаю с 8 до 20. Остальное не хочу говорить.

а что здесь такого в том, чтобы назвать профессию? здесь же анонимный форум. у вас даже ника нет, так что дерзайте:) или это что-то типа виртуальных секс-услуг?))))

Настена
#36
Автор

я не понимаю, зачем ехать в Москву, чтобы жить на копейки. Обычно в Москву едут либо на заработки, чтобы заработать и уехать к себе в провинцию и купить там квартиру или дом. Или едут, что строить карьеру и идти на повышение ( и повышение зарплаты, конечно же). А так, получать копейки, отдавать половину за съем комнатушки и ради чего? Только чтобы жить в Москве? глупо, по-моему...

ну вот едут все. у тех, кто едет и спросите )) мужчин богатых ждут, принцев на белом коне. вот у мамы на работе девочки в колл-центре по 25-30 получают и все приезжие, все незамужем, живут вдвоем-втроем.

та, что у нас живет, только университет закончила, думаю пытается делать карьеру, если что у неё есть тыл в виде квартиры в своем городе родном.

а вообще, автор, после ВУЗа никому сразу много не платят.

Гость
#37
Настена

ну вот едут все. у тех, кто едет и спросите )) мужчин богатых ждут, принцев на белом коне. вот у мамы на работе девочки в колл-центре по 25-30 получают и все приезжие, все незамужем, живут вдвоем-втроем.

та, что у нас живет, только университет закончила, думаю пытается делать карьеру, если что у неё есть тыл в виде квартиры в своем городе родном.

а вообще, автор, после ВУЗа никому сразу много не платят.

автор как будто только из яйца вылупилась. если Москва-это не значит что сразу все миллионы получают.

Автор
#38
Гость

проезд 800р.хожу пешком часто, телефон 400,интернет 400, квартплата (пополам) 1500, еда (пополам) 3000, косметика и быт 500,лекарства 500. 1000 развлечения. остальное откладываю,потом покупаю одежду,технику или еду в отпуск.

квартплата 1500 это вы имеете ввиду коммунальные услуги? т.е. получается, что у вас своя квартира? Но всё равно я не представляю как можно на развлечения тратить 1000 (что там за развлечения такие, что даже не в кино, ни в кафе, ни в клуб, только по парку прогулять и мороженку съесть), не представляю как питаться на 3000 тысячи и тратить на косметику 500 руб. в месяц (это ладо если вы не краситесь и не покупаете себе кремов и масок для тела, волос, лица и прочего). это надо есть через день одни крупы, мыть голову мылом или раз в неделю, ни с кем не общаться по телефону, не краситься и не ухаживать за собой, и никак не развлекаться. но это не жизнь, уж простите...

гость
#39

27 лет, бухгалтер около 50 т +-5 тысяч, у мужа 250 тыс, ему 28)

гость
#40

1,5 года назад зп была 22 тысячи)))

Автор
#41
Гость

Настенану вот едут все. у тех, кто едет и спросите )) мужчин богатых ждут, принцев на белом коне. вот у мамы на работе девочки в колл-центре по 25-30 получают и все приезжие, все незамужем, живут вдвоем-втроем.

та, что у нас живет, только университет закончила, думаю пытается делать карьеру, если что у неё есть тыл в виде квартиры в своем городе родном.

а вообще, автор, после ВУЗа никому сразу много не платят.

автор как будто только из яйца вылупилась. если Москва-это не значит что сразу все миллионы получают.

а причем здесь миллионы? Из всех моих знакомых (большинство из которых приезжие) никто меньше 30 тысяч не получает. Даже девочки продавщицы в бутиках.

Автор
#42
гость

27 лет, бухгалтер около 50 т +-5 тысяч, у мужа 250 тыс, ему 28)

а вы бухгалтер где?:) а муж где работает? достойная зарплата для молодого мужика в москве, гордитесь:)

Гость
#43

25 лет, пока на испытательном сроке - 40 тыс. Диплом только этим летом получила в провинциальном вузе. Художникю

Гость
#44
Автор

квартплата 1500 это вы имеете ввиду коммунальные услуги? т.е. получается, что у вас своя квартира? Но всё равно я не представляю как можно на развлечения тратить 1000 (что там за развлечения такие, что даже не в кино, ни в кафе, ни в клуб, только по парку прогулять и мороженку съесть), не представляю как питаться на 3000 тысячи и тратить на косметику 500 руб. в месяц (это ладо если вы не краситесь и не покупаете себе кремов и масок для тела, волос, лица и прочего). это надо есть через день одни крупы, мыть голову мылом или раз в неделю, ни с кем не общаться по телефону, не краситься и не ухаживать за собой, и никак не развлекаться. но это не жизнь, уж простите...

нет квартира съемная платит парень,квартплату платим тоже мы.я написала что она пополам(т е вся 3000), а вся еда 6000. развлечения пару раз в кино я плачу,пару раз в ресторане посидеть салатик с коктелем, платит парень.шампунь бальзам на 3 месяца мне хватает за 200р, крема вообще на пол года. также быт химию порошки,мыло пасту гели покупает парень. так остальные деньги откладываются и на них покупаем одежду на распродажах технику.

Гость
#45

Автор! А Вы кем работаете, сколько зарабатываете и где живете?

ГостьА
#46

25 лет, 80 тр, работаю в рекламе

сбт
#47
Автор

где?

на форуме этом.

Автор
#48
Гость

нет квартира съемная платит парень,квартплату платим тоже мы.я написала что она пополам(т е вся 3000), а вся еда 6000. развлечения пару раз в кино я плачу,пару раз в ресторане посидеть салатик с коктелем, платит парень.шампунь бальзам на 3 месяца мне хватает за 200р, крема вообще на пол года. также быт химию порошки,мыло пасту гели покупает парень. так остальные деньги откладываются и на них покупаем одежду на распродажах технику.

простите плата за квартиру 3000 тысячи??? Вы уверенны, что живете в Москве?

гость
#49
Автор

а вы бухгалтер где?:) а муж где работает? достойная зарплата для молодого мужика в москве, гордитесь:)

Мы из москвы, работаю в строительной организ. веду материалы и услуги =) муж айти специалист. дорос до такой з/п за 3 года, пришел на оклад в 60 тыс. работает оч много и тяжело.....

Автор
#50
сбт

на форуме этом.

исчерпывающий ответ. Спасибо, полегчало.