Гость
Статьи
Девушки 23-24 года, …

Девушки 23-24 года, кем вы работаете и сколько зарабатываете?

Интересует город Москва, но из других городов тоже пишите, только указывайте откуда вы!Если не лень, можете ещё написать про своё образование, из какой вы изначально семьи(богатой, бедной, средний класс) и рассказ о том, как устроились на работу.Мне 23, интересно почитать, как устроились девушки моего возраста :)

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

22, никем.

Автор
#2
Гость

22, никем.

почему? кто обеспечивает?

Гость
#3
Автор

почему? кто обеспечивает?

папа. я только выпустилась месяц назад. финанст.вакансий мало.

но я ищу!

Гость
#4

25 лет. Обычная семья "советского" типа. Специальность гуманитарная. Работаю по профессии с 18 лет. Начинала с полставки. Теперь вот считаюсь неплохим специалистом. Но есть в этом и свои минусы. У многих работодателей представление такое: девушка 25 лет должна иметь максимум 3 года опыта работы после вуза, преимущество в качестве исполнителя низшего звена. Я же своей активностью и напористостью выбиваюсь из рамок. На мякине меня не проведешь. Есть хватка, которую мне трудно скрыть даже на собеседованиях. Как специалист ощущаю себя года на 33, потенциальное начальство пугается, им это непривычно. Многим нужны не профи, а девочки на побегушках.

Гость
#5

* зарабатываю нормально, но озвучивать не буду.

Автор
#6
Гость

25 лет. Обычная семья "советского" типа. Специальность гуманитарная. Работаю по профессии с 18 лет. Начинала с полставки. Теперь вот считаюсь неплохим специалистом. Но есть в этом и свои минусы. У многих работодателей представление такое: девушка 25 лет должна иметь максимум 3 года опыта работы после вуза, преимущество в качестве исполнителя низшего звена. Я же своей активностью и напористостью выбиваюсь из рамок. На мякине меня не проведешь. Есть хватка, которую мне трудно скрыть даже на собеседованиях. Как специалист ощущаю себя года на 33, потенциальное начальство пугается, им это непривычно. Многим нужны не профи, а девочки на побегушках.

Но если вы хороший специалист, почему же вы до сих пор в поисках работы? А кем вы работаете и почему не хотите озвучивать свою зарплату? Форум же анонимный :)

Гость
#7

никем и ничего

Гость
#8
Автор

Но если вы хороший специалист, почему же вы до сих пор в поисках работы? А кем вы работаете и почему не хотите озвучивать свою зарплату? Форум же анонимный :)

В смысле до сих пор в поиске?)) Нет, я работаю, просто периодически хожу на собеседования, так как всегда хочется лучшего и большего)) А работодателям далеко не всегда нужны спецы, зачастую им нужные исполнители их бредовых идей и желаний, да еще желательно за копейки и с нарушением ТК. Спец-ть - PR.

ошщ
#9
Автор

Но если вы хороший специалист, почему же вы до сих пор в поисках работы? А кем вы работаете и почему не хотите озвучивать свою зарплату? Форум же анонимный :)

даже на анонимных форумах лучше не писать, то что касается денег. Это не совсем безопасно, кстати

Гость
#10

23, бармен, 20 тыщ, москва

меняю работу сейчас

Гость
#11

Москва, 23 года, семья обеспеченная, программист

Автор
#12
Гость

В смысле до сих пор в поиске?)) Нет, я работаю, просто периодически хожу на собеседования, так как всегда хочется лучшего и большего)) А работодателям далеко не всегда нужны спецы, зачастую им нужные исполнители их бредовых идей и желаний, да еще желательно за копейки и с нарушением ТК. Спец-ть - PR.

Вы молодец! Сразу видно, целеустремлённая. Если вы из Москвы, напишите сколько вы зарабатываете, если не трудно:)

Этот вопрос меня больше всего интересует в этой теме:)

Автор
#13

Москва, 23 года, семья обеспеченная, программист

а зарплата, зарплата какая?

Гость
#14
Автор

Вы молодец! Сразу видно, целеустремлённая. Если вы из Москвы, напишите сколько вы зарабатываете, если не трудно:)

Этот вопрос меня больше всего интересует в этой теме:)

Не из Москвы) Зп писать все же не буду) Тем более она у меня варьируется в зависимости от заказов...

Автор
#15
Гость

23, бармен, 20 тыщ, москва

меняю работу сейчас

да уж, лучше сменить...мало, конечно...А вообще на 20 тысяч трудно прожить в Москве? Вы квартиру снимаете или своя?

Акунаматата
#16

23 года,нигде не работаю,получаю вышку ,обеспецивают родители,но собираюсь идти работать с сентября,так как мне уже стыдно сидеть на чужой шее

Автор
#17

22 года, ВО по туризму. Сейчас не работаю, на прошлой работе (менеджер по туризму) зарабатывала 30 тысяч. Сейчас не могу найти с такой же зп.

Автор
#18
Автор

22 года, ВО по туризму. Сейчас не работаю, на прошлой работе (менеджер по туризму) зарабатывала 30 тысяч. Сейчас не могу найти с такой же зп.

а почему ушли с прежнего места работы? Москва?

Гость
#19

лаборант. 12500р.

Гость
#20

25 лет. доход 25 000-30 000/месяц. в лучшие месяцы доходило до 80 000/месяц.

также некоторую пользу приносит мне мой МЧ.

из семьи обычных рабочих. с какого то момента стала зарабатывать больше отца (царство небесное)

образование юридическое

Гость
#21
Гость

25 лет. доход 25 000-30 000/месяц. в лучшие месяцы доходило до 80 000/месяц.

также некоторую пользу приносит мне мой МЧ.

из семьи обычных рабочих. с какого то момента стала зарабатывать больше отца (царство небесное)

образование юридическое

Ростов-на_дону

#22

22 года. Семья обычная, выучилась на управление персоналом, (2 месяца назад окончила вуз) Пошла работать по профессии, работаю помощником менеджера по персоналу. зп 25

Гость
#23

23 года, стоматолог, работаю первый год, 45-55 тыс. СПб, уровень семьи не важен так как росла отдельно от родителей

Гость
#24
VIA

22 года. Семья обычная, выучилась на управление персоналом, (2 месяца назад окончила вуз) Пошла работать по профессии, работаю помощником менеджера по персоналу. зп 25

Город?

#25
Гость

Город?

москва

helen
#26

24 года. беспрерывный стаж работы 6 лет. Из очень бедной семьи. Не москва. Работаю не по специальности. Работаю в IT компании очень крупной. Зарплата 20-30 тысяч. Средняя 25

Гость
#27

300 тысяч, 23 года, в 20 заработала на машину, недвно квартиру купила. из семьи среднего класса

Автор
#28
Гость

300 тысяч, 23 года, в 20 заработала на машину, недвно квартиру купила. из семьи среднего класса

а почему только цифры? не верится...Вы расскажите о своей работе, чтобы картина стала ясна

Алена
#29

22 года. Самара. работаю судебным приставом-исполнителем почти полгода 12 тыс.

Катерина
#30

24 года Бухгалтер высшее образование по профессии стаж 6 лет з/п 35000р. 100 км от Москвы. Семья не богатая.

Гость
#31

москва, переводчик англ. яз. - 35000, мне 24 года

Гость
#32

23 года, москва. ВО экономическое.

с 3 курса работала в банке в продажах. зп была 50.

Больше продавать ничего не хочу, хочу быть экономистом или бухгалтером, но стажа нет, работу найти не могу.

Предлагают продажи в банках, тк 3 года опыта, но это совсем не мое (носиться по всей Москве, план делать с ошалевшими глазами)

сижу без работы. В отчаянии

Гость
#33
Автор

а почему только цифры? не верится...Вы расскажите о своей работе, чтобы картина стала ясна

экономист

М
#34

мне 26, но всё равно отпишусь... Я работаю инженером , оклад 22 000 р. Хорошо, хоть муж нормально зарабатывает. И я далеко не в Москве)))

Гость
#35

22, никем, у меня мужчина есть.

Гость
#36
Гость

экономист

Автор, я думаю, это разводка была про 300 тыщ.

Гость
#37
Гость

В смысле до сих пор в поиске?)) Нет, я работаю, просто периодически хожу на собеседования, так как всегда хочется лучшего и большего)) А работодателям далеко не всегда нужны спецы, зачастую им нужные исполнители их бредовых идей и желаний, да еще желательно за копейки и с нарушением ТК. Спец-ть - PR.

Гость, а гуманитарная специальность это какая?

Дайте совет, пожалуйста. Я вот филолог иностр. языка, только выпустилась, без опыта, но реально вижу что неопытным ни в PR, ни в рекламу не попасть. Хоть бы помощником каким-то на маленькую з/п для начала, но никаких похожих вакансий я не нахожу... Куда идти - ума не приложу.

Гость
#38
Гость

Автор, я думаю, это разводка была про 300 тыщ.

а ты смышленная

Гость
#39
Гость

Гость, а гуманитарная специальность это какая?

Дайте совет, пожалуйста. Я вот филолог иностр. языка, только выпустилась, без опыта, но реально вижу что неопытным ни в PR, ни в рекламу не попасть. Хоть бы помощником каким-то на маленькую з/п для начала, но никаких похожих вакансий я не нахожу... Куда идти - ума не приложу.

А язык-то какой знаете? Мне кажется, Ваши варианты - это: преподаватель - в вузе, в школе, в коммерческом центре по обучению ин. языкам. Можно попробовать обратиться в информ. агентства (Интернет-СМИ), им часто нужные переводчики текстов.

Гость
#40

24 года, свой небольшой бизнес. Доход 70-90 т.р

Гость
#41

Питер

Безобразная Эльза
#42

40, Индивидуалка?

Гость
#43
Безобразная Эльза

40, Индивидуалка?

кой у кого мозги есть, не завидуй

гостья
#44

24 года, свой небольшой бизнес. Доход 120 т.р

Гость
#45

сколько молодых бизнес вуманов =) откуда деньги то на открытия бизнеса в столь юном возрасте взяли ?

Гость
#46
Гость

сколько молодых бизнес вуманов =) откуда деньги то на открытия бизнеса в столь юном возрасте взяли ?

В долгах сидят.

#47
Гость

В долгах сидят.

хах

сыночек Серёжа
#48

П_и_з_д_е_ц какое у соплюх самомнение.

Ко мне тоже на работу приходят соски по 22-24 года, сразу после института и год после него успевшие поработать, многие пытаются гнуть пальцы.

Облом понтов этих соплежуек происходит очень быстро.

Скоро сентябрь
#49
Гость

23 года, стоматолог, работаю первый год, 45-55 тыс. СПб, уровень семьи не важен так как росла отдельно от родителей

у меня подружка тоже стоматолог в питере)) не Павловский случайно закончили?

Гость
#50
сыночек Серёжа

П_и_з_д_е_ц какое у соплюх самомнение.



Ко мне тоже на работу приходят соски по 22-24 года, сразу после института и год после него успевшие поработать, многие пытаются гнуть пальцы.



Облом понтов этих соплежуек происходит очень быстро.

ога ога, поначитаются тут про 300т =)