Гость
Статьи
Про премии на работе

Про премии на работе

Расскажите, сколько раз в году вы получаете премии и в каком процентном отношении к зарплате. Какая у вас на работе система премирования?

лана
18 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

У нас на работе премии каждый месяц, ставку премии определяет директор (или начальники отделов), у меня премия равна окладу.

Гость
#2

так устала вчера не фига не получилось клиенты оказались цыганы а так хотелось заработать. там так если оформят заказ 50 процентов мои но цыганям я сама не продала девочек я боюсь за них мне жалко теток.ничего не получается людка сказала что это рок я расплакалась танька константировала мнительная слишком.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

премии у нас получают только приближенные

а еще директор говорит, что мы должны радоваться, что получаем по 7-9 тыс, так как в других колледжах еще меньше ЗП)

Гость
#4

У нас премии раз в квартал. примерно половина оклада.

Гость
#5

А у нас вообще нет премий. И зарплату вовремя не платят (

Гость
#6

премия 2 раза в год. можно получить 0 до 100 % от оклада. смотря на сколько выполнишь планы, которые тебе поставили.

гость
#7
Гость

так устала вчера не фига не получилось клиенты оказались цыганы а так хотелось заработать. там так если оформят заказ 50 процентов мои но цыганям я сама не продала девочек я боюсь за них мне жалко теток.ничего не получается людка сказала что это рок я расплакалась танька константировала мнительная слишком.

Абракадабра какая-то

Гость
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

премии у нас получают только приближенные

а еще директор говорит, что мы должны радоваться, что получаем по 7-9 тыс, так как в других колледжах еще меньше ЗП)

+100. Не каледж, крупное предприятие. Премии в размере трех окладов у директора, двух- у замов, одного- у начальников цехов, по 200 грн быдлу - т.е всем остальным, включая офисных работников и пролетариев.

Алёнка
#9

Я не работаю, у мужа дают премию раз в год к НГ, и знаете очень большая премия аж писать не хочется, ладно напишу только не завидуйте, дают 1000рублей, да да я не ошиблась нули правильно написала ровно тысяча рэ.

Гость
#10

Я работаю в бюджетной, социальной организации. Денег ни на какие премии нет. Только в конце года, сэкономив на вакантных ставках, дают премию по итогам года в %-м соотношении к окладу. У меня премия 100% оклад, а у уборщицы, к примеру, премия 30% оклада. Размер премии определяет начальник руководствуясь квалификационной категорией работников.

Настя
#11

На прошлой работе были квартальные от 3 до 7 тысяч + за выслугу лет раз в год по 500 рублей за год. На этой раз в год на усмотрение руководства.

улитка
#12

каждый месяц от 0,2 от оклада и выше или в размере от 1 оклада и выше. А могут вообще не дать

Glory
#13

Экономическая игра-стратегия, очень прикольная "ферма" , всем рекомендую :

http://mini-garden.org/?i=13797

Юрьевна
#14

Я работаю педагогом дополнительного образования, премии почти не дают =( В этом годе дали 500 рублей ко Дню учителя (и как оказалось это еще и оплата судейской практики, я спортивный судья 3 категории), и вроде к Новому году должны дать,но я буду в учебном отпуске. Если кто знает, можно ли рассчитывать на премию, находясь в учебном отпуске-отпишитесь, пожалуйста.

гость
#15
Гость

так устала вчера не фига не получилось клиенты оказались цыганы а так хотелось заработать. там так если оформят заказ 50 процентов мои но цыганям я сама не продала девочек я боюсь за них мне жалко теток.ничего не получается людка сказала что это рок я расплакалась танька константировала мнительная слишком.

Вы сутинер? =)

Антон
#16

Я работаю в гос филармонии
У нас премии почти каждый месяц
То от министерства культуры , то квартальные , то полугодовые , то годовые :)
Все не меньше пол зарплаты
ЗП 80К

Рыжая
#18

Я работаю бухгалтером,у меня зарплата 38 тысяч а премию дают раз в 3 месяца,10-13 тысяч иногда меньше,как работала хорошо или нет.Перед нг конфеты и 15 тысяч дают.

Гость
#19

премиальные услуги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: