Гость
Статьи
Нормальная ли …

Нормальная ли зарплата?

Получаю 30-40 тыс, зарплата зависит от процентов, работаю 2-3 дня в неделю по полдня.
Минусы такой работы, то что иногда бывают месяц БЕЗ зарплаты или очень маленькая.
Плюс еще 20 тыс чистыми со сдачи квартиры, сама живу в другой, тоже моя.

Иногда совесть мучает, что у меня вагон свободного времени, могла бы больше зарабатывать, но на работе у меня коллектив отличный, отпуск когда захочу и еще летом в августе всегда. Я туда с радостью прихожу.

Вы бы стали искать что-то еще или спокойно жили на то, что есть?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где работаете ? я тоже так хочу

Доця
#2

Повезло вам с работой)

Зеленоглазая
#3

Если вам хватает, то живите и радуйтесь) А если нет, то тогда ищите что-то поприбыльнее. У меня вот 20 т.р. зарплата, и хватает пока что)

Гость
#4

это охренительно!

#5

Одни халявщики собрались..

п
#6

нет не нормальная, я бы вас подсократил .

Гость
#7

мне б так жить и работать

Гость
#8

живите и радуйтесь!)) самое главное-вам нравится.Тоже так хочу.

Гость
#9

автор, если вы не карьеристка то это отличный вариант, столько свободного времени на себя и на наслаждения жизнью... а если вас гложат амбиции карьерные, тогда нужно конечно работу менять

автор
#10

Я стоматолог, работаю в частной клинике.

Почему спрашиваю?! Живу пока у мужа и сдаю 2 квартиры, вот думаю разводится, посчитала сколько будет выходить примерно в месяц и думаю хватит или нет.

Мне и лет не мало.

автор
#11

Детей, дом. животных нет.

Думала пожить пока с мужем в его квартире, подкопить денег на обмен, на большую квартиру, нынешняя 1ка на 1м этаже((((, со второй все ок (ттт).

Даже не знаю, как ему сказать и как дальше жить. Муж пьет, не сильно.

Гость
#12

А живете где?

Женя
#13

Сам по себе ваш доход, конечно, небольшой, но для такой занятости хороший. Я бы точно нашла себе что-то еще.

Гость
#14

Зачем усложнять себе жизнь, живите и радуйтесь. Нет никакого смысла менять работу. От мужа не надо уходить насовсем, сказать, что временно поживете отдельно, может захочется вернуться. Всех денег не заработаешь, счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

автор
#15

Работаю в Москве, живу пока тоже в Москве у мужа.

Переезжать собираюсь в Подмосковье.

Ольха
#16

Автор, хватит Вам денег или не хватит, известно только Вам. На мой взгляд, для такой занятости у Вас прекрасная зарплата. Я работаю 5 дней в неделю с 7-30 до 14-30, и у меня 20 тыс. И то мне говорят, что у меня хорошая зарплата. Но в идеале, конечно, чем больше денег, тем лучше.

Педро
#17
НахальнаяОсоба

Одни халявщики собрались..

Ага...))
Но я тоже... завидовал бы, если бы зарплата уж автора была 200 тысяч при тех же условиях, а не 40, а за сдачу квартиры - 40, а не 20 тысяч....)))

Педро
#18
Ольха

Автор, хватит Вам денег или не хватит, известно только Вам. На мой взгляд, для такой занятости у Вас прекрасная зарплата. Я работаю 5 дней в неделю с 7-30 до 14-30, и у меня 20 тыс. И то мне говорят, что у меня хорошая зарплата. Но в идеале, конечно, чем больше денег, тем лучше.

Пип ец...((

Апрель
#19
Ольха

Автор, хватит Вам денег или не хватит, известно только Вам. На мой взгляд, для такой занятости у Вас прекрасная зарплата. Я работаю 5 дней в неделю с 7-30 до 14-30, и у меня 20 тыс. И то мне говорят, что у меня хорошая зарплата. Но в идеале, конечно, чем больше денег, тем лучше.

Ну как Вова умудрился внушить основной массе, что 20 это офигенно?)

Гость
#20
Апрель

Ну как Вова умудрился внушить основной массе, что 20 это офигенно?)

+ 100000

и пенсия 6000 руб это нормально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: