Гость
Статьи
Миллион учителям в …

Миллион учителям в селе

Здравствуйте все) кто-нибудь слышал о федеральной программе миллион учителям в селе?каковы там условия? кто нибудь получал эти деньги.напишите ваше мнение пожалуйста...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть не совсем в тему, но про врачей могу сказать. Знакомая девочка из деревни - закончила Мед. и вернулась на свою родину. Миллион дали с условием отработать какой-то определенный срок. Кажется около 5 лет, но не уверена. Деньгами , кажется, свободно распоряжается, сейчас они в банке под процент лежат - потом собиралась сестре вроде занять на покупку жилья. Вероятно, с учителями похожая ситуация.

гостья
#2

Разве эта программа еще действует???

Гость
#3

Для врачей и учителей., 5 лет необходимо отработать. Деньги как едв выдаются, можно тратить, можно взять ипотеку.

Гость
#4
Гость

Деньгами , кажется, свободно распоряжается, сейчас они в банке под процент лежат - потом собиралась сестре вроде занять на покупку жилья.

одолжить кому? - сестре.

занять у кого? - у сестры

Гость
#5
Гость

одолжить кому? - сестре.

занять у кого? - у сестры

Спасибо. Не знала, если честно. В данном случае, именно "одолжить сестре".

А нельзя одолжить у сестры разве?

Гость
#6

Читала случай на местном форуме - девушка-врач получила дом на селе (а это не меньше миллиона - новый хороший дом) - должна теперь за это отработать чуть ли не 10 лет на селе практически без выходных (

Хлорка
#7

Нижегородская область. Программа работает. Молодым учителям (до 35 лет) по прошествии года работы выделяется бесплатно жилье + миллион подъемных. Условие - отработать не менее 10 лет.

Гость
#8
Хлорка

Нижегородская область. Программа работает. Молодым учителям (до 35 лет) по прошествии года работы выделяется бесплатно жилье + миллион подъемных. Условие - отработать не менее 10 лет.

да, да, именно про Ниж.область я и писала - мой пост 6 - на нижегородском форуме читала эту историю ((

Гость
#9

"Да, у меня тоже несколько знакомых в Нижнем получили так 3-комнатный дом на селе и машину Ладу гранта. Отработать нужно 10 лет! "

Гость
#10
Гость

Да, у меня тоже несколько знакомых в Нижнем получили так 3-комнатный дом на селе и машину Ладу гранта. Отработать нужно 10 лет!

Да, и участвовать в программе могут молодые специалисты, закончившие вуз не более 3х лет назад! Кстати, попасть под эту программу сложно, нужно еще очень руководству понравиться и тянуть потом на себе большую нагрузку, уже ни от чего не откажешься! Работа же, как правило, в далеких селах и маленьких городишках, далеко от Нижнего!

гость
#11

Я сама не верила, но вот теперь этим и занимаюсь. Задача научить людей пользоваться Интернет - кошельком.Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на ЯндекДеньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей.По сути, мы занимается рекламой.Дочитайте до конца, уделите всего несколько минут и у Вас появится шанс заработать!

-Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек.

-Положите в свой кошелек 90-100р.

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1.410011815913883

2. 410011807467401

3. 41001265156584

4. 410011848335634

5. 410011893206706

6. 41001963267785

7. 410012162462301

Как это сделать?

1)Итак, вы перевели деньги на свой интернет кошелек.

2)Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "избранное" в колонке справа. На появившейся странице переключитесь на "сделать перевод".

3)Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка отправьте на него 10 р.вписав в поле Сумма. В поле назначение платежа напишите: Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести".

4)Начиная со второго по аналогии отправьте по 10 р.

5)А теперь о том, как Вы будете получать свой доход!После того как вы разослали по 10 р. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька.Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников.Удачи!

P.S. Почему эта система действительно работает?Интернет растет и каждый день появляются всё новые и новые пользователи.Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи.Так что потратите ли вы 70 р чтобы узнать работает ли это?каждый день только в России в интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

Виктория
#12

а ели отучилась заочно на учителя в ВУЗЕ,и поехала работать в деревню,то могут дать деньги?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: