Гость
Статьи
преподавать язык по …

преподавать язык по скайпу, какой эл. кошелёк?

хочу начать преподавать иностранный язык по скайпу. Нахожсь на данный момент не в России. У меня возник вопрос - как открывать электронный кошелёк и какой лучше? Электронным кошельком никогда сама не пользовалась, поэтому чем больше полезной информации тем лучше. Как снимать деньги с него, как проверять переведены уже деньги или нет.
Также буду рада советам по преподаванию по скайпу бывалых.

Ho
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне вот всегда интересно было - а как это по скайпу?? тут просто общаешься и то слово через слово переспрашиваешь - что ты сказал?? и все такое..

Маруся
#2

одна мне написала: если хотите попробЫвать.... )) а до это хвалила себя, аж 25 лет стажа в университете. Я постеснялась ей на ошибку указать ))

Тыблако
#3

заводите кошелек и все тут. деньги можно на банковскую карту переводить.

Моа
#4

Преподавание по скайпу-халтура. ИМХО. Поскольку пользы от таких занятий ноль, как препод. ин.яза говорю.

прото я
#5
Моа

Преподавание по скайпу-халтура. ИМХО. Поскольку пользы от таких занятий ноль, как препод. ин.яза говорю.

плюсуюсь

Ho
#6

У меня у самой пока нет банковской карточки в России (т.к. живу пока не в России). А могут ли ученики переводить деньги на счёт моей мамы, у неё счёт в сбербанке, карточки у неё нет, но счёт есть. Возможен ли такой вариант?

гость
#7
Моа

Преподавание по скайпу-халтура. ИМХО. Поскольку пользы от таких занятий ноль, как препод. ин.яза говорю.

Сама преподавала по скайпу. Со своей стороны халтурой это назвать не могу - готовилась по полной. А вот эффективность таких занятий у меня под вопросом...

Ho
#8
гость

Сама преподавала по скайпу. Со своей стороны халтурой это назвать не могу - готовилась по полной. А вот эффективность таких занятий у меня под вопросом...

А как вы решали вопрос с переводом денег?

#9

не согласна. говорю как преподаватель. раньше работала только лично, потом перешла частично на скайп. сил уходит больше, подготовка к занятиям не страдает, при хорошем качестве связи работа со взрослыми вполне продуктивна. да и потом, скайп стоит в 2 раза дешевле, чем занятия вживую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: