Гость
Статьи
Постоянно делает …

Постоянно делает замечания

добрый день. я беременна 15 нед. вообще стала очень рассеяной и забывчивой. бывает сижу на работе и не знаю с чего начать)) я, конечно, понимаю, что сейчас я бывает туплю не по детски и это может кого то бесить. я же не одна работаю. но уже считаю что кое кто перегибает палку. со мной в кабинете сидит парень. младше меня, он не то, чтобы мой начальник. но имеет право давать мне поручения. так вот он просто забадал делать мне замечания. вроде нормальным тоном говорит, ничего оскорбительного. но уже раздражает. например, относила документы в соседний отдел и забыла один листок у себя на столе. он сделал мне замечание. я не понимаю зачем заострять на это внимание? я все равно это замечу сама и сама же пойду его относить. и в принципе я каждый раз могу справиться без его участия и замечаний. уже кажется что придирается. его фраза "нужно быть внимательнее" выводит из себя.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы ему об этом не скажете?

Одюдюка
#2

я из-за таких невнимательностей частенько наносила урон фирме своего шефа, однажды влетела на 75 тысяч, теперь люди на меня работают. и такая их невнимательность меня бы сильно не устраивала. пару ошибок и вон из моей фирмы! П.С. зная, такую свою черту перепроверяю все раза по три. а что делать, если вечно витаешь в облаках.

Гость
#3
Гость

А почему вы ему об этом не скажете?

сказала сегодня. он ответил "и что мне молчать и закрывать глаза на твои косяки?"

в общем он моего состояния не понимает.

наверняка все дальше продолжится.

Гость
#4
Одюдюка

я из-за таких невнимательностей частенько наносила урон фирме своего шефа, однажды влетела на 75 тысяч, теперь люди на меня работают. и такая их невнимательность меня бы сильно не устраивала. пару ошибок и вон из моей фирмы! П.С. зная, такую свою черту перепроверяю все раза по три. а что делать, если вечно витаешь в облаках.

поверьте, мои оплошности не настолько серьезные. у нас гос. организация. он не начальник. в общем, парень он ответственный. я в нормальном своем состоянии в работе от него не отставала. знает он больше меня только потому что на год раньше сюда пришел

Гость
#5
Гость

сказала сегодня. он ответил "и что мне молчать и закрывать глаза на твои косяки?"

в общем он моего состояния не понимает.

наверняка все дальше продолжится.

Не так, надо сказать, мне неприятно это я хочу чтобы ты больше так не делал.

А вообще, у чувака своей работы мало, что за другими смотрит?

Гость
#6

Скажите, что сами в состоянии отвечать за свои поступки, а то ишь недовольный.

Гость
#7

да. беременяшки тупят. постоянно мыслями у себя в матке находятся.

Гость
#8

Потерпите, скоро в декрет)

катя
#9

Делайте ему замечания, делов-то. Если за человеком следить тщательно - можно набрать вагон косяков у каждого.

катя
#10

Вообще объясняю его позицию - он чует слабость. Вы не будете конфликтовать, потому что пахать не можете в полную силу. Скоро вам в декрет,и марафон противостояния вы не начнете. Поэтому он может за вашсчет повы....бываться как "руководитель и перфекционист". Он подлец. Вам нужно обратить на это внимание руководства, придумать способ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: