Гость
Статьи
Кто сдавал Госы …

Кто сдавал Госы недавно, зайдите...

Я заочница, завтра с утра Госы. Очень волнуюсь.
Материал знаю, но ещё буду повторять всю ночь...
Скажите, кто сдавал Госы, вас сильно валили?
Я сдаю кафедре, где преподы строгие, хоть и справедливые.
Допустим выятнул билет с одним вопросом, а преподы задают дополнительный вопрос... может быть такое?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
кряк Ж
#1

"конечно будут доп. вопросы"

Гость
#2

"Будут. У нас по 3 доп. вопроса задавали"

Гость
#3

"Если человек не баран, то сдаст по любому."

Гость
#4

"У нас валили тех, кто мямлит и молчит. Я от волнения забыла напрочь все, но вспомнила, что мне сказали "главное не молчи" и давай рубить все что помню не умолкая"

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

"если не будет доп вопросов, то такую комиссию просто не позовут на след год. \n
и обычно не валят, как студентам кажется, а наоборот вытягивают, в надежде, что-то услышать толковое.\n
"

Ольга
#6

Спасибо! Очень волуюсь... сейчас буду тупо зубрить всю ночь. От нервов спать не смогу. Усну только в обед завтра, как из унвера вернусь

Гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если не будет доп вопросов, то такую комиссию просто не позовут на след год.

и обычно не валят, как студентам кажется, а наоборот вытягивают, в надежде, что-то услышать толковое.

Согласна. Когда ответ на первый вопрос не особо внятный, можно было ответить лучше, задают доп вопросы, чтобы ответил хорошо и можно быо выше оценку поставить. У нас на комисии был добрый чувак. Мы сначала письменную часть с задачами сдавали, а потом устную в тот же день через перерыв. Так он попимо билета доп вопросы задавал именно такие, какие ты хорошо написал в письменной части. Повезло с ним

ЛюЛюЛю
#8

У нас был тест из 25 вопросов, из 5 предметов по 5 вопросов

Брэдди
#9

На госах не валят, а вытягивают... только полный *** их не сдаст.

Ее величество
#10

Я была секретарем на госэкзаменах. У нас не только никого не валили, но даже ставили тройку, если человек ничего не мог сказать. При этом спрашивали, собирается ли работать в школе. Вуз педагогический. Если ничего не знал и не собирался работать в школе, то уходил с оценкой.

Ольга
#11

я сдала!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: