Гость
Статьи
Всегда попадаю в …

Всегда попадаю в женский коллектив - надоело

Ааа... Не могу больше(( что за невезение.. На каждой работе попадаю в женский склочный коллектив.. Меня уже бесит это, невозможно работать с одними бабами. Я хочу нормальный коллектив где есть и молодые люди тоже. Я пока молодая.. Ищу себя, а вот куда пойти работать чтобы коллектив был смешанный?

Даша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в технические профессии

Гость
#2

на завод иди

Гость
#3

На собеседовании просите коллектив: "смешать, но не взбалтывать, не будь я Пупкина, Даша Пупкина!".

Гость
#4

Не будь сама склочной, и всё будет спокойно. Думаешь мужикам в коллективе интересно от твоих капризов и склок обтекать?

Кристина
#5

иди в автосалон! одни мужики, так они хлеще баб..сама работаю в мужском, надоело

Вересковая пустошь
#6

хмм просто может вы сами склочная? или вы кроме работы никуда не ходите? какие такие мужики вам нужны? манагер-вася продавец шпингалетов? я считаю хорошему и харизматичному человеку будет окуенно в любом коллективе.

Гость
#7

Автобаза, склад, завод, автосервисы

Вересковая пустошь
#8
Гость

На собеседовании просите коллектив: "смешать, но не взбалтывать, не будь я Пупкина, Даша Пупкина!".

чота хре нь какато.бонда примешали.

Гость
#9

Автор иди работать урологом, там точно будут одни мужики

Гость
#10

Тоже бесит, баб уже просто ненавижу, куда ни придешь - везде сидят эти куры-лохушки. Прям невезение какое-то по жизни. Я не склочная, если что. Просто их преобладание во всех сферах жизни достало.

Даша
#11
Кристина

иди в автосалон! одни мужики, так они хлеще баб..сама работаю в мужском, надоело

Кстати думала по поводу работы в автосалоне... А что там с мужиками? Чем они хлеще?

Даша
#12
Гость

Тоже бесит, баб уже просто ненавижу, куда ни придешь - везде сидят эти куры-лохушки. Прям невезение какое-то по жизни. Я не склочная, если что. Просто их преобладание во всех сферах жизни достало.

Вот вот хоть кто то понимает.. Я тоже не склочная

Вересковая пустошь
#13
Гость

Тоже бесит, баб уже просто ненавижу, куда ни придешь - везде сидят эти куры-лохушки. Прям невезение какое-то по жизни. Я не склочная, если что. Просто их преобладание во всех сферах жизни достало.

завидуешь?)просто девочки вы не конкурентно способны.

Гость
#15

На стройку иди...

Даша
#16
Гость

Глубокое заблуждение. Меня бесит в бабах их тупость и житейская недалекость и лоховство. У меня мужской склад ума. Когда слышу бабские рассуждения, плеваться хочется. Да и как конкурировать, если мужики отсутствуют в принципе?

Мужики есть мужики, и как ни крути женщина с мужчиной всегда лучше уживалась, чем с бабой... Тоже бесят примитивные бабские рассуждения

Даша
#17
Гость

На стройку иди...

Кем????

Вересковая пустошь
#18
Гость

Глубокое заблуждение. Меня бесит в бабах их тупость и житейская недалекость и лоховство. У меня мужской склад ума. Когда слышу бабские рассуждения, плеваться хочется. Да и как конкурировать, если мужики отсутствуют в принципе?

а чож ты такая далёкая училась на лоховскую-бабью профессию?) экономист поди или тот же манагер? ыыыы

Вересковая пустошь
#19

можно работать в заводской столовке.синие тени идут в комплект при устройстве

Ольга
#20

Согласна с Вами. Я сейчас работаю в мужском коллективе (фирма занимается продажей авиатехники), а до этого в бабском - небо и земля! Обожаю свою работу, держусь за нее уже 3 года почти, как представлю, что опять окажусь в фирме с кучей баб прямо нехорошо делается

Гость
#21
Вересковая пустошь

а чож ты такая далёкая училась на лоховскую-бабью профессию?) экономист поди или тот же манагер? ыыыы

не твоего ума дело ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вересковая пустошь
#22
Гость

не твоего ума дело ыыыыыыыыыыыыыыыыы

придумать не можешь,дыаа?;)

Красавица
#23

автор, не обольщайся. мужики не менее склочные, чем бабы. наоборот, с бабами проще. они способны понять тебя. и у мужиков критических дней не бывает

света нет
#24
Вересковая пустошь

можно работать в заводской столовке.синие тени идут в комплект при устройстве

ахахха, синие тени, аааааххахаха *падсталом*

Мармотка
#25

автор а у вас папа есть? замечала что воспитанные женщинами девушки потом всю жизнь по бабским коллективам маятся. стезя такая пожизненная у них.

Гость
#26
Даша

Тоже бесит, баб уже просто ненавижу, куда ни придешь - везде сидят эти куры-лохушки. Прям невезение какое-то по жизни. Я не склочная, если что. Просто их преобладание во всех сферах жизни достало.

Вот вот хоть кто то понимает.. Я тоже не склочная ч тоже понимаю. какая у вас специальность? в моей сфере мужиков в принципе нет.

Гость
#27

завтра понедельник. опять на эту бабскую работу

веро
#28

я работала специалистом в отделе взыскания))17мужиков и я одна)))я правда отчеты делала,а они уже с должниками работали))))))))))))))с мужчинами работать благодать!!!)))Всегда конфетки,чай..разговоры их слушала и угарала над ними,отношения были дружеские не более,так как все женаты да и это все таки работа..мне нравилось...зп не нравилась вот и ушла

веро
#29

мужики на самом деле таааакие сплетники это капец)))))вот над этим я и угарала)))хуже баб кости перемывают

Гость
#30
веро

мужики на самом деле таааакие сплетники это капец)))))вот над этим я и угарала)))хуже баб кости перемывают

лучше работать с молодыми, прожженые циничные мужики за 40-ужас

Гость
#31

Согласна. После института пришла работать в бухгалтерию, девчонки нормальные, но жесть какие скучные, разговоры эти ни о чем, чувство юмора на нуле. Потом повзело попасть тоже бухом, но в айтишную компанию, там хоть программистов вагон, всегда весело с ними общаться по работе и обедать вместе, да и девушки там были повеселее.

88888
#34

Мне приходилось работать в разных. В женском все начинается со слухов/сплетен и разговоров "ой кто пришел... фигура, внешность и остальное" в мужских работать пришлось в торговой компании. Отдел мужчин и я одна, дважды у нас в отделе были женские вакансии и приходили барышни и никто не уживался, увы. Наш отдел все остальные (ключая владельцев бизнеса) называли "змеюшником", на каждый НГ ко мне лично подходил владелец и если остальным он желал "процветания, удачи..." то мне " мда, терпения Вам, боже как она там работает!" ха-ха, чай, кофе, сахар наши коллеги пили все годы только мой, ни разу никто не додумался принести и поставить - да это мелочи с тем что вообще было. Работая с мужчинами я научилась их лучше понимать, кто с женой когда поругался, кто на полнолуние реагирует и срывается, кто сексом давно не занимался и бесится :))) но в остальном работали, меня уважали, в чем-то даже боялись. Второй мужской коллектив был технический, тут все чуть полегче как только заработала авторитет, заступалась, выбивала справедливость перед руководством за коллег (те что были в подчинении) все вроде ничего. Но одно могу сказать точно: всегда все слухи. сплетни, новости я узнавала от мужчин (в курилку не хожу) и сказать что было легко - не могу! На втором месте когда пришла новая барышня мужчины-коллеги ее за 2 недели выжили - не понравилась. Потому не просто бывает и в мужском коллективе если нет должного уровня культуры, корпоративной этики и пр. Мне кажется все зависит от людей и сферы деятельности.... ТАк что Автор, не питайте иллюзий, всяко бывает...

#35

На работе надо деньги зарабатывать, а не личную жизнь строить.
В спортзал запишитесь, там много представителей мужского пола.