Гость
Статьи
Кто работает в банке …

Кто работает в банке Российский кредит или в Россельхозбанк?

Предложили работу в Россельхозбанке и в Российском кредите... Выбираю, срок два дня всего... По предыдущему опыту знаю, что верить работодателям не стоит, а лучше всё узнавать внутри коллектива. Кто работает в этих банках, расскажите, пожалуйста, что творится, реальные ли планы ставят, выплачивают ли заслуженные премии или больше сидите на окладе из-за того что "рюшечка на блузке длиннее положенного 1 см на пару мм"?? Какая у вас примерная з/п выходит в месяц? Надеюсь на основе ваших отзывов определюсь с наиболее верным вариантом)

Гостюшка
9 ответов
Последний — Перейти
Хозяин банков
#1

Вам тут никто, ничего, никогда, ни на какие такие темы не ответит, это конфеденциальная информация, все сотрудники, под роспись, уведомлены о запрете разглашения.

плАхая
#2
Хозяин банков

Вам тут никто, ничего, никогда, ни на какие такие темы не ответит, это конфеденциальная информация, все сотрудники, под роспись, уведомлены о запрете разглашения.

скажи лучше что с курсом будет

мне путевку оплачивать надо

сейчас платить или подождать?

пожалуйста, канешна

Василиса30681
#3

Зачем вам такая информация? Если вы серьезно что то хотите узнать, то ваши шансы минимальны!!!! Вам здесь действительно никто ни о чем не расскажет!!!!

Софья
#4

Хоть позицию озвучте, это принципиальный момент.

Гостюшка
#5

Да мне не надо знать конфиденциальную информацию! Меня интересует одно: стоит ли там работать и нормально ли платят или лучше искать работу дальше!
Как банковский работник я вас уверяю, что это не запрещенная информация!)))

Гостюшка
#6

Нашла я отзывы в интернете, так что выбор я наверное сделала)

Гость
#7

Автор, в пользу какого выбор сделали?

Хозяин банков
#8

Для 2.

ПлАхая, солнышко, плоти пока деньги есть, а то отнимем и последние.

Гость
#9

отвечу куда точно не идти - росселхоз

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: