Гость
Статьи
Как искать работу?

Как искать работу?

Работаю 3 года руководителем направления в региональном филиале московской компании, зарплата 45-50, для нашего региона неплохая. Работа в основном с договорами, техническими оценками, персоналом, неплохая, но руководство делает все, чтобы работа была невыносимой. Нервы мотают так, что я последний год постоянно на успокоительных, еще и ненормированный (неофициально) рабочий день не дает восстановиться даже в выходные. Дергают и в 10 вечера и 7 утра, причем часто по пустым вопросам, это делается специально "для тонуса". Короче говоря всего писать не стоит, кто сталкивался-поймет. Сердце уже пошаливает, думаю пора менять работу, хватит. Знакомых нет, а в интернете в основном менеджеры по продажам на %. Не требуются никакие специалисты, ну может только из сферы услуг минимум. У меня хороший стаж, опыт, я уверена в себе, но никому это не надо! Где и как искать работу? требования у меня небольшие-спокойная работа (если ее много-не страшно), согласна и на понижение в з.п. - 30 тыс меня устроит.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете не пробовали?

Гость
#2
Гость

в интернете не пробовали?

ну написано же, что пробовала.. на НН.ru, одна ерунда

Гость
#3

что-то видно вы плохо пробовали, на хх полно вакансий и разных... просто вы сами не знаете чего конкретно надо вам.

Катя
#4
Гость

что-то видно вы плохо пробовали, на хх полно вакансий и разных... просто вы сами не знаете чего конкретно надо вам.

На ХХ полно вакансий, только на поверку оказывается или л0хотрон или обманывают по условиям. Я по роду своей прошлой деятельности много компаний в своем городе знаю, поэтому красивыми обещаниями меня в такие конторы не заманить. А так в основном торговля (а это не мое).

СВ
#5

Я не так давно искала работу, пробовала разные варианты поиска, а нашла так, взяла свое резюме и пошла по организациям, в которых бы хотела работать, хотя они объявлений не давали. В одном таком месте я и нашла работу. Ходила строго к руководителю, никаких кадровиков! В том месте, куда меня взяли, руководителя не было, думаю, зайду к кадровику, она говорит: нам никто не нужен. Через неделю вышло из отпуска руководство, я еще раз зашла и меня взяли.
В прошлый раз я нашла через знакомую, она тоже искала работу, ей предложили, она отказалась, сказала мне, а меня это место устроило.

Главный гость
#6

Ищите на сайтах. Хотя бы взять этот - hotwork.ru/jobs/russia/. Намного, чем через знакомых и т.д.

Вопрос
#7

Ну вот...Ситуация один в один, только я работаю на частника. И уже вознамерилась менять работу и приглядываюсь к федеральным сетям (я в провинции), полагая, что там всё стандартизировано, чётко, по инструкциям, никаких в 7 утра и нервов... И тут Ваш пост... Это во всех сетях так или всё зависит от начальства?

Вопрос
#8

5. Чем Вы объясняли требование аудиенции у руководителя? Минуя кадровиков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: