Гость
Статьи
Как узнать да или нет?

Как узнать да или нет?

Девчоночки, всем привет .
Сегодня не спала всю ночь. И днем только 2 часа поспала. Так мне хотелось увидеть вещий сон:). Нам с мужем предложили работу вдвоем вмести. Условия, з/п все вроде бы очень неплохо, а главное я бы смогла с этого места пойти в оплачиваемый дектрет (мы заграницей).
Начальник говорил, так будто мы ему подходим и уже спрашивал, когда мы сможем приступить к работе. Но я решила признаться, что беременна(в меня 6 месяц пошел), так это свинство было бы не сказать это, ведь человек рассчитывает на год работы минимум.
Вообщем он отреагировал положительно, сказал, что беременном полезно работать, не сидеть на месте. Но в конце сказал, что подумает еще и поговорит с женой, потом позвонит и скажет решение. Перед этим муж сказал, что начнет поиски жилья нам в этом районе, но босс сказал не надо пока что, не ищите.
Я не знаю, что думать. Так уже хочу узнать, что будет дальше. Мужу надо увольняться со старой работы, очень много будет возьни с документами. Вообщем, новый босс должен решить быстро, но он не звонит. Хотя вчера было только собеседование. Думаю он не в восторге, что я беременна, хотя может работать только муж если что (декретные платить государство, но начальники не любят возни с его оформлением.) Возможно нужно было скрыть беременность, но скоро же стало б все явно.
Кто знает какие-то гадания, только 100% проверенные, на да или нет? Я изведу себя ожиданием этого звонка!!!!
Я так

Авторр
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не связывайтесь с гаданиями, особенно сейчас, когда Вы беременна. Ну зачем Вам прямо сейчас знать ответ? Что у Вас дилемма какая-то, Вам нужно срочно что-то выбирать? Помолитесь уж тогда лучше.
Желаю вам от всей души получить эту работу.Но в любом случае, даже если откажут, что не делается, то к лучшему. Кто знает, какие "сюрпризы" могут ожидать? Не раз видела, что иногда какие-то неудачи в будущем оборачивались во благо.
В общем, удачи вам с мужем и хорошей работы! Вам благополучного разрешения и здорового малыша.

Автор
#2
Гость

Автор, не связывайтесь с гаданиями, особенно сейчас, когда Вы беременна. Ну зачем Вам прямо сейчас знать ответ? Что у Вас дилемма какая-то, Вам нужно срочно что-то выбирать? Помолитесь уж тогда лучше.
Желаю вам от всей души получить эту работу.Но в любом случае, даже если откажут, что не делается, то к лучшему. Кто знает, какие "сюрпризы" могут ожидать? Не раз видела, что иногда какие-то неудачи в будущем оборачивались во благо.
В общем, удачи вам с мужем и хорошей работы! Вам благополучного разрешения и здорового малыша.

Спасибо вам за теплые слова и ваши пожелания. Я согласна полностью с вами, немного уже успокоилась, ведь что не делается-к лучшему. Вам желаю всего самого хорошего)))

Гость
#3

Вы думаете-начальник идиот,вам через месяц в декрет,какой из вас работник,только деньги на ветер,не возьмёт он вас.

Автор
#4
Гость

Вы думаете-начальник идиот,вам через месяц в декрет,какой из вас работник,только деньги на ветер,не возьмёт он вас.

Здесь до 9 месяца работают и буду просится на маленькую з/п на эти три месяца

aquabirint
#11

Вот проверенно, обычно всегда правильно отвечает: danetotvet.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: