Гость
Статьи
Просто не хочу …

Просто не хочу работать

Почему людям так неимется если девушка не работает? Почему начинаются бесконечные глупые советы, что нужно пойти поработать для общения, развития, опыта и т.д и т.п. Если мне и так хорошо, зачем мне этот опыт. Cамое главное, что я не кричу на каждом углу что не работаю. Но если кто-то узнает, так сразу начинаются эти советы. Или глупые вопросы, "а что если муж бросит/кирпич на голову упадет" и.т.п. Почему такая зависть к неработающим девушкам?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Сами догадаться не можете почему такая зависть? Любой будет завидно.

Белоснежка
#2

Стопяцотая тема) Я погадала на ромашке- с.р.а.ч.а не будет!

Гость
#3

Еще одна что ли ветка для троллей?
Я лично не понимаю, как человек может просто жизнь прожить дома, это скучно и нудно, жизнь у нас одна, я не хочу прожить ее растением

Гость
#4

Я тоже не работаю. Замужем, детей пока нет. По дому тоже ничего особо не делаю, убирает женщина три четыре раза в неделю, готовить не надо, муж на работе ест. И всем я довольна.

Белоснежка
#5
Анна

Сами догадаться не можете почему такая зависть? Любой будет завидно.

Если у этой домохозяйки тачка приличная, цацки, домяра и муж на руках носит, а у знакомых работающих женщин зп 25тыр,проживание со свекрухой, муж -лентяй и Анапа раз в два года- то, да, такие завидовать будут домохозу.

Гость
#6
Белоснежка

Стопяцотая тема) Я погадала на ромашке- с.р.а.ч.а не будет!

Не будет))
Меня дома хотел муж домохозяйкой усадить, да не тут-то было, меня вообще никто не сможет усадить дома, пока я сама этого не захочу, а я пока не хочу, вот мне нравится работать, ничего и смирился.Домработницу я себе завела сразу же

Гость
#7
Белоснежка

Если у этой домохозяйки тачка приличная, цацки, домяра и муж на руках носит, а у знакомых работающих женщин зп 25тыр,проживание со свекрухой, муж -лентяй и Анапа раз в два года- то, да, такие завидовать будут домохозу.

Да мне по фигу на жизнь этого растения на приличной тачке.. это верх мечтаний? Я сама себе заработать могу на приличную тачку, вот это драйв, когда чувствуешь вкус денег и сама зарабатываешь, это как наркотик и хочется еще больше. Мне все равно сколько зарабатывает муж, мне нужны мои деньги и лично заработанные и вообще никому не подконтрольные

Белоснежка
#8
Гость

Не будет))
Меня дома хотел муж домохозяйкой усадить, да не тут-то было, меня вообще никто не сможет усадить дома, пока я сама этого не захочу, а я пока не хочу, вот мне нравится работать, ничего и смирился.Домработницу я себе завела сразу же

А меня муж "усадил" дома и работать идти я не стремлюсь! У меня всё есть (в мат. плане) и проживать полжизни на работе- не моё. Респект тем, кому действительно их профессия доставляет кайф!Каждому своё.

Гость
#9
Белоснежка

ГостьНе будет))

Меня дома хотел муж домохозяйкой усадить, да не тут-то было, меня вообще никто не сможет усадить дома, пока я сама этого не захочу, а я пока не хочу, вот мне нравится работать, ничего и смирился.Домработницу я себе завела сразу жеА меня муж "усадил" дома и работать идти я не стремлюсь! У меня всё есть (в мат. плане) и проживать полжизни на работе- не моё. Респект тем, кому действительно их профессия доставляет кайф!Каждому своё.

Меня никто вообще никогда не заставит делать то, что я не хочу, я хочу работать и я буду работать и муж мне не указ. Я закончила архитектурный институт и работаю архтитектором, обожаю свою работу и свой коллектив

Белоснежка
#10
Гость

Да мне по фигу на жизнь этого растения на приличной тачке.. это верх мечтаний? Я сама себе заработать могу на приличную тачку, вот это драйв, когда чувствуешь вкус денег и сама зарабатываешь, это как наркотик и хочется еще больше. Мне все равно сколько зарабатывает муж, мне нужны мои деньги и лично заработанные и вообще никому не подконтрольные

Ну раз сами можете заработать на приличную тачку- респект! Молодец! Зарабатывайте! Только называя человека "растением" Вам видимо совсем не пофигу на неё-домохозяйку-растение, раз такой негатив.

Белоснежка
#11
Гость

Меня никто вообще никогда не заставит делать то, что я не хочу, я хочу работать и я буду работать и муж мне не указ. Я закончила архитектурный институт и работаю архтитектором, обожаю свою работу и свой коллектив

А никого невозможно заставить делать то, что он не хочет.

Гость
#12

Я работаю и работа мне нравится, но я прекрасно понимаю тех, кто не работает и не хочет .А не понимаю я тех, кто свое мнение высказывают, когда о нем не спрашивали. Каждому свое! И да, будь такая возможность, никто бы не работал. По вашему богатые мужчины и женщины , за которыми ухаживали лакеи, которые жили на семейный капитал, они страдали от безделия? Всегда можно найти чем заняться, и это не обязательно неблагодарная работа от звонка до звонка. И еще, общения на работе нет. В лучшем случает это уговаривание клиента или сплетни с коллегами. А не общение и развитие.

Гость
#13
Белоснежка

Гость



Да мне по фигу на жизнь этого растения на приличной тачке.. это верх мечтаний? Я сама себе заработать могу на приличную тачку, вот это драйв, когда чувствуешь вкус денег и сама зарабатываешь, это как наркотик и хочется еще больше. Мне все равно сколько зарабатывает муж, мне нужны мои деньги и лично заработанные и вообще никому не подконтрольныеНу раз сами можете заработать на приличную тачку- респект! Молодец! Зарабатывайте! Только называя человека "растением" Вам видимо совсем не пофигу на неё-домохозяйку-растение, раз такой негатив.

Я вам могу объяснять, считаю, что все должны делать профессионалы, как убираться в квартире, гладить или еще чего-то там.. А я буду совершенствоваться в своей профессии, которая мне нравится и зарабатывать деньги на весь этот быт. Вот так вот. Муж пусть на глобальные вещи зарабатывает, проблему домработницы я решила сама на свои заработанные деньги, она все делает по дому.
Я сегодня пришла в вылизанную квартиру с работы, за мной пришел муж, думаете он спросил и когда ты все успела милая?Как же.. оно так и должно быть.
Ну без проблем, есть нанятый человек, лично мои расходы

Гость
#14

[
Меня никто вообще никогда не заставит делать то, что я не хочу, я хочу работать и я буду работать и муж мне не указ. Я закончила архитектурный институт и работаю архтитектором, обожаю свою работу и свой коллектив[/quote]
Работайте, кто же против? Зачем такие страстные посылы?

Лея
#15

автор, просто если девушка не работает и при этом не имеет каких-то серьезных увлечений,то она воспринимается как недалекая и *****, как человек без амбиций, не имеющий цели в жизни,паразит,живущий за счет кого-то,как человек живущий ради сна и вкусной еды,человек без развития. Со мной училась в универе девочка богатого папы, она ни дня в жизни не проработала, но она при этом не бездельница-она активно занимается спортом,большим спортом,а не просто на фитнес ходит. Учится ради самообразования, посещает курсы флористики\массажиста. Занимается всяким рукоделием,пробует рисовать картины и потом принимает участие в выставках. С папиных денег организовала хороший приют для кошек. Разве можно такую девушку "заклевать"? А есть "мимозы" которые тупо СПЯТ,ЕДЯТ,МОЮТСЯ,ФОТКАЮТСЯ,ОДЕВАЮТСЯ и больше НИЧЕГО.

Гость
#16
Гость

Почему людям так неимется если девушка не работает?

Автор, проспитесь, вы пяны, всем на ср а ть на вас и вашу работу)))

Гость
#17
Гость

[
Меня никто вообще никогда не заставит делать то, что я не хочу, я хочу работать и я буду работать и муж мне не указ. Я закончила архитектурный институт и работаю архтитектором, обожаю свою работу и свой коллектив

Работайте, кто же против? Зачем такие страстные посылы?
Да нет посылов.. Ну вы понимаете, я человек творческий и архитектор, мне этот весь быт поперек горла, мне проще заплатить людям самой

Белоснежка
#18
Гость

Я вам могу объяснять, считаю, что все должны делать профессионалы, как убираться в квартире, гладить или еще чего-то там.. А я буду совершенствоваться в своей профессии, которая мне нравится и зарабатывать деньги на весь этот быт. Вот так вот. Муж пусть на глобальные вещи зарабатывает, проблему домработницы я решила сама на свои заработанные деньги, она все делает по дому.
Я сегодня пришла в вылизанную квартиру с работы, за мной пришел муж, думаете он спросил и когда ты все успела милая?Как же.. оно так и должно быть.
Ну без проблем, есть нанятый человек, лично мои расходы

Я же говорю- каждому своё! Вам нравится Ваша работа- это здорово! Домработница сейчас- не редкость! У меня тоже есть женщина помогающая по хозяйству... дом отгрохали и без неё ни как. Просто хочу отметить: среди работающих тоже есть "растения" и среди домохозов есть увлекающиеся,интересующиеся, развивающиеся. Это от человека зависит.

Гость
#19
Белоснежка

ГостьЯ вам могу объяснять, считаю, что все должны делать профессионалы, как убираться в квартире, гладить или еще чего-то там.. А я буду совершенствоваться в своей профессии, которая мне нравится и зарабатывать деньги на весь этот быт. Вот так вот. Муж пусть на глобальные вещи зарабатывает, проблему домработницы я решила сама на свои заработанные деньги, она все делает по дому.

Я сегодня пришла в вылизанную квартиру с работы, за мной пришел муж, думаете он спросил и когда ты все успела милая?Как же.. оно так и должно быть.

Ну без проблем, есть нанятый человек, лично мои расходыЯ же говорю- каждому своё! Вам нравится Ваша работа- это здорово! Домработница сейчас- не редкость! У меня тоже есть женщина помогающая по хозяйству... дом отгрохали и без неё ни как. Просто хочу отметить: среди работающих тоже есть "растения" и среди домохозов есть увлекающиеся,интересующиеся, развивающиеся. Это от человека зависит.

Да не в домработнице дело.. это вообще вопрос денег и только, обслуги куча рядом, только свистни.
Мне просто нравится моя работа и я терпеть не могу бытовые дела, мне проще на работу пойти и заработать денег, чем ползать по квартире с тряпкой, каждому свое

Гость
#20
Гость

Еще одна что ли ветка для троллей?
Я лично не понимаю, как человек может просто жизнь прожить дома, это скучно и нудно, жизнь у нас одна, я не хочу прожить ее растением

понимаете в чем прикол... вы узко мыслите. я не работаю. и к тому же не замужем. деньги имеются, жилье, машина. что я делаю? фотографирую. недавно выставка была. люди даже платно шли на меня посмотреть. хотя я не сильно обольщаюсь. в провинции со зрелищами проблема... но отзывы хорошие. даже от ценителей парочка есть. еще я рисую. но рисую пока так себе. оттачиваю технику. сейчас думаю пойти в магистратуру. но еще не решила. много путешествую. зимние месяцы прожила в тае, вернулась в конце февраля. летом трип по гейропе...

Белоснежка
#21
Гость

.
Мне просто нравится моя работа и я терпеть не могу бытовые дела, мне проще на работу пойти и заработать денег, чем ползать по квартире с тряпкой, каждому свое

Я Вас понимаю! У меня так же, только с точностью наоборот) Я лучше буду борщи варить(образно...хотя готовить люблю), чем выполнять приказы начальника, спешить куда-то с утра в любую погоду, терпеть коллектив и т.д.

Гость
#22
Гость

Гость[

Меня никто вообще никогда не заставит делать то, что я не хочу, я хочу работать и я буду работать и муж мне не указ. Я закончила архитектурный институт и работаю архтитектором, обожаю свою работу и свой коллектив
Работайте, кто же против? Зачем такие страстные посылы?

Да нет посылов.. Ну вы понимаете, я человек творческий и архитектор, мне этот весь быт поперек горла, мне проще заплатить людям самой
Ваша точка зрения имеет право на существование и уважение, также как и противоположная.Имхо,но не стОит спорить - мы все очень разные)

Гость
#23
Гость

Автор, проспитесь, вы пяны, всем на ср а ть на вас и вашу работу)))

если бы!!!! все мои подруги обзавидовались! ну кому охота 5 дней в неделю рано вставать и потом сидеть в душном офисе на нервах (или ещё где похуже) и стареть.

Гость
#24

я тоже еще ни дня нигде не проработала а мне почти 23 ,подработка в детстве не в счет ,это я не считала работой,так себе на телефон заработала , а сейчас не тянет даже работать прохожу собеседовоние иногда даже и практику а потом не прихожу(( просто понимаю что те деньги которые они будут платить не о чем вообще от этого и стимула нет .хотя начинать когда то надо

да пот что ты насос так так
#25

твьбл аплдд пьджжюю

Гость
#26
Гость

ГостьЕще одна что ли ветка для троллей?

Я лично не понимаю, как человек может просто жизнь прожить дома, это скучно и нудно, жизнь у нас одна, я не хочу прожить ее растением
понимаете в чем прикол... вы узко мыслите. я не работаю. и к тому же не замужем. деньги имеются, жилье, машина. что я делаю? фотографирую. недавно выставка была. люди даже платно шли на меня посмотреть. хотя я не сильно обольщаюсь. в провинции со зрелищами проблема... но отзывы хорошие. даже от ценителей парочка есть. еще я рисую. но рисую пока так себе. оттачиваю технику. сейчас думаю пойти в магистратуру. но еще не решила. много путешествую. зимние месяцы прожила в тае, вернулась в конце февраля. летом трип по гейропе...

Если не секрет, откуда дровишки ))))) ? Недвижка на сдачу?

Гость
#27
Гость

ГостьГостьЕще одна что ли ветка для троллей?



Я лично не понимаю, как человек может просто жизнь прожить дома, это скучно и нудно, жизнь у нас одна, я не хочу прожить ее растением

понимаете в чем прикол... вы узко мыслите. я не работаю. и к тому же не замужем. деньги имеются, жилье, машина. что я делаю? фотографирую. недавно выставка была. люди даже платно шли на меня посмотреть. хотя я не сильно обольщаюсь. в провинции со зрелищами проблема... но отзывы хорошие. даже от ценителей парочка есть. еще я рисую. но рисую пока так себе. оттачиваю технику. сейчас думаю пойти в магистратуру. но еще не решила. много путешествую. зимние месяцы прожила в тае, вернулась в конце февраля. летом трип по гейропе...
Если не секрет, откуда дровишки ))))) ? Недвижка на сдачу?

угу.. только не жилая

Гость
#28
Гость

если бы!!!! все мои подруги обзавидовались! ну кому охота 5 дней в неделю рано вставать и потом сидеть в душном офисе на нервах (или ещё где похуже) и стареть.

ой, автор всем *****). если вы не на их деньги живете)

Гость
#29
Анна

Сами догадаться не можете почему такая зависть? Любой будет завидно.

Я тоже завидую таким, есть такой контингент которым вечно в ж****пу дуют:родители, родня, мужики, ну и девки не промах в 20-25 быстренько пристраиваются на готовую квартирешку или получает дары по волшебнуму дуновению в 5 точку-квартиру там машину, даже б/у. У меня такого нет, даже галимой хрущевки на окраине города не завещали, мужики попадались сами жадные или гемо***йные, хотя я не дурна собой, худая, но нет у меня такого свойства ЯВИТЬСЯ МИРУ АНГЕЛОМ И ПРИНЦЕССКОЙ, мне и духов брендовых никогда не дарили, что уж про квартиру.
Обязана работать ради самого необходимого, могу отдаваться работе несколько месяцев, потом начинает терзать мысль-опять все устроены лучше меня, даже на работе найдется какая нибудь *** которая будет хвалиться мужем и цацками и работает она типо себе на брюлики, а я должна на хлеб и на кварплату всю выгребать.
Порой обидно до слез, и еще очень надоел неблагодарный труд, время утекает, молодость тоже, а кто то вообще на готовом сидит и не напрягается.

Гость
#30

А еще меня убивает что нет сили и времени переучиваться, тк зарабатывать надо и как то отдыхать, а эти домохозные ***** дипломы себе покупают, осваивают гламурные профессии чтобы потом в *** вываливать свою мазню, демонстрировать пропитой вокал в караоке, трясут жирами в студиях танцев, ходят на всекие сейшены, читают книжульки (БОЖЕ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ ЧТО ТО ТАМ ЧИТАТЬ), мнят себя эстетками и тд.
Или вот ведут блоги, типа мои покупки Шанель на 10 тыс, потом фейков на 10 тыс, намазывают по килограмму теней на публику- такие тпшки, мне понравились только пара блогерш, кто еще работает, остальные парад бездельниц на горе люкса.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьЕще одна что ли ветка для троллей?







Я лично не понимаю, как человек может просто жизнь прожить дома, это скучно и нудно, жизнь у нас одна, я не хочу прожить ее растением



понимаете в чем прикол... вы узко мыслите. я не работаю. и к тому же не замужем. деньги имеются, жилье, машина. что я делаю? фотографирую. недавно выставка была. люди даже платно шли на меня посмотреть. хотя я не сильно обольщаюсь. в провинции со зрелищами проблема... но отзывы хорошие. даже от ценителей парочка есть. еще я рисую. но рисую пока так себе. оттачиваю технику. сейчас думаю пойти в магистратуру. но еще не решила. много путешествую. зимние месяцы прожила в тае, вернулась в конце февраля. летом трип по гейропе...

Если не секрет, откуда дровишки ))))) ? Недвижка на сдачу?
угу.. только не жилая

Что-то у меня в городе сейчас проблемы начались с такой арендой. Мало кто хочет снимать, много бизнесов закрываются (2-я волна кризиса вроде как идет)

Дарима
#32

Да кому неймется-то? Я не работаю, и это скорее воспринимается как должное,чем как что-то странное. А завидуют только те, у кого жизнь не сложилась и приходится самим впахивать. И пусть себе завидуют,это уж их проблема

Белоснежка
#33
Гость

Я тоже завидую таким, есть такой контингент которым вечно в ж****пу дуют:родители, родня, мужики, ну и девки не промах в 20-25 быстренько пристраиваются на готовую квартирешку или получает дары по волшебнуму дуновению в 5 точку-квартиру там машину, даже б/у. У меня такого нет, даже галимой хрущевки на окраине города не завещали, мужики попадались сами жадные или гемо***йные, хотя я не дурна собой, худая, но нет у меня такого свойства ЯВИТЬСЯ МИРУ АНГЕЛОМ И ПРИНЦЕССКОЙ, мне и духов брендовых никогда не дарили, что уж про квартиру.
Обязана работать ради самого необходимого, могу отдаваться работе несколько месяцев, потом начинает терзать мысль-опять все устроены лучше меня, даже на работе найдется какая нибудь *** которая будет хвалиться мужем и цацками и работает она типо себе на брюлики, а я должна на хлеб и на кварплату всю выгребать.
Порой обидно до слез, и еще очень надоел неблагодарный труд, время утекает, молодость тоже, а кто то вообще на готовом сидит и не напрягается.

Ну, кому-то больше везёт... кому-то меньше. Не надо так злиться. Вы бы тоже не отказались от недвижки или тачки в подарок! Верно? Просто у некоторых есть чутьё,талант - правильно выбирать мужиков . Только знаете, не в машинах и бриллиантах счастье... банально, но это действительно так...уж точно знаю.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьГостьЕще одна что ли ветка для троллей?















Я лично не понимаю, как человек может просто жизнь прожить дома, это скучно и нудно, жизнь у нас одна, я не хочу прожить ее растением







понимаете в чем прикол... вы узко мыслите. я не работаю. и к тому же не замужем. деньги имеются, жилье, машина. что я делаю? фотографирую. недавно выставка была. люди даже платно шли на меня посмотреть. хотя я не сильно обольщаюсь. в провинции со зрелищами проблема... но отзывы хорошие. даже от ценителей парочка есть. еще я рисую. но рисую пока так себе. оттачиваю технику. сейчас думаю пойти в магистратуру. но еще не решила. много путешествую. зимние месяцы прожила в тае, вернулась в конце февраля. летом трип по гейропе...



Если не секрет, откуда дровишки ))))) ? Недвижка на сдачу?

угу.. только не жилая

Что-то у меня в городе сейчас проблемы начались с такой арендой. Мало кто хочет снимать, много бизнесов закрываются (2-я волна кризиса вроде как идет)

мм... печально. ну мне кризис не страшен.)) если все плохо станет, то переживу его в теплых странах и вернусь)

Гость
#35

я из нищей семьи, отца нет,мать не работает...пашу как лошадь с 17 лет...работаю секретарем, целый день бегаю как угорелая, времени на работе даже в туалет сходить нет..а после работы бегу на учебу как угорелая...приползаю. домой в 10 вечера...хожу в балетках из центро, во всем себе отказываю(оплачиваю обучение)..внешность хорошая, но парни с кем встречалась замуж не зовут, т.к. они хотят девушек из хороших полноценных семей, у которых есть хоть какое то приданное....Может быть работа кому то и приносит удовольствие, но моя меня просто тупо выматывает и ничего не дает...ни в материальном плане не в развитии...

Гость
#36
Белоснежка

Гость
. Вы бы тоже не отказались от недвижки или тачки в подарок! Верно? Просто у некоторых есть чутьё,талант - правильно выбирать мужиков . Только знаете, не в машинах и бриллиантах счастье... банально, но это действительно так...уж точно знаю.

Я не злюсь, просто накатывает.
Навернео Вы даже не представляете какого это на кусок хлеба работать и выпрыгивать из штанов работая на дядю, копить на что то дорогое более 2 тыщ, это и тяжело и муторно и ощущение что время уходит как песок
Чем радовать то себя-алкоголем после работы,косметикой дешевой, которой даже не успеешь насладиться-что купила в том и потопала утром в пробаре отстояла, смотрю сейчас блоги, есть интересные девочки -активные, а есть гламурные актрисульки на обеспечении мужей, завидую русским живущим в сша, ЛОндоне. ну подвалило же так людям!!ПРОСТО ТАК !!НИЗАЧТО!

Гость
#37
Гость

я из нищей семьи, отца нет,мать не работает...пашу как лошадь с 17 лет...работаю секретарем, целый день бегаю как угорелая, времени на работе даже в туалет сходить нет..а после работы бегу на учебу как угорелая...приползаю. домой в 10 вечера...хожу в балетках из центро, во всем себе отказываю(оплачиваю обучение)..внешность хорошая, но парни с кем встречалась замуж не зовут, т.к. они хотят девушек из хороших полноценных семей, у которых есть хоть какое то приданное....Может быть работа кому то и приносит удовольствие, но моя меня просто тупо выматывает и ничего не дает...ни в материальном плане не в развитии...

Тоже самое и уйти х***н уйдешь, т к сможно и год потом работу проискать
Мне 27 и жизнь ни капли не изменилась, если вам меньше, сваливайте куда нибудь, не слушайте никого, в продавцы, только нечего унижаться на низкой зп!

Гость
#38

У меня два варианта есть по поводу тех избалованных барышень кому все с неба падает и можно всю жизнь не работать, а на морях прохлаждаться:
1) карма (проще говоря корыстному человеку меньше дается, тк это урок, испытание для него, а человеку неприхотливому доброму все само в руки летит)
2) судьба, но это опять с кармой вяжется в моем представлении.

Заюша-пони лошадка
#39

не работаю,денег больших нет,но нам с мужем хватает)) мне мои нервы дороже,карьеры особо не светит-больших халявных зарплат тоже никто не припас,за три копейки рвать з а д((((( лучше в пуховике да со спокойной нервной системой,чем пару месяцев корячиться все проклиная на хорошую дубленку..да ну....

Гость
#40

Вообще не могу не работать.По-моему сидеть дома-это адский ад.Тут на майских 4 дня выходных было.Ну в 1 день генеральную уборку с мужем провели.А остальные 3 дня дурью маялись да ругались.

Гость
#41
Гость

Вообще не могу не работать.По-моему сидеть дома-это адский ад.Тут на майских 4 дня выходных было.Ну в 1 день генеральную уборку с мужем провели.А остальные 3 дня дурью маялись да ругались.

Рванули бы куда-нибудь

Гость
#42
Гость

БелоснежкаГость

. Вы бы тоже не отказались от недвижки или тачки в подарок! Верно? Просто у некоторых есть чутьё,талант - правильно выбирать мужиков . Только знаете, не в машинах и бриллиантах счастье... банально, но это действительно так...уж точно знаю.
Я не злюсь, просто накатывает.
Навернео Вы даже не представляете какого это на кусок хлеба работать и выпрыгивать из штанов работая на дядю, копить на что то дорогое более 2 тыщ, это и тяжело и муторно и ощущение что время уходит как песок
Чем радовать то себя-алкоголем после работы,косметикой дешевой, которой даже не успеешь насладиться-что купила в том и потопала утром в пробаре отстояла, смотрю сейчас блоги, есть интересные девочки -активные, а есть гламурные актрисульки на обеспечении мужей, завидую русским живущим в сша, ЛОндоне. ну подвалило же так людям!!ПРОСТО ТАК !!НИЗАЧТО!

просто так ничего не бывает. если будете ныть, то и вам ничего не светит. возьмите себя в руки. найдите пока работу попроще, подумайте. я студенткой работала в салоне красоты администратором. работа мне нравилась, была не напряжной. мастера, если не было клиентов, часто делали что то мне. маникюр, бровки, небольшой массаж, укладки. плюс делали большую скидку на другие процедуры. посути брали только за материал по оптовой. поработайте пол года ,приведите себя и свои мысли в порядок. мне кажется, что вы найдете выход из положения. и прекратите думать о том, что вы такая вся беднаянесчастная. это на лице написано и людей отталкивает. а особенно мужчин.

Гость
#43

мне мой разрешил не работать, он хорошо зарабатывает, может обеспечить нас двоих. пришла на работу увольняться, начальница начала говорить мне гадости, мол муж тебя бросит, а ты нЕработь, опыта мала, все дела, сама себя потом прокормить не сможешь. кошмар, людям лишь бы что-нибудь гадкое наговорить, мне стало так обидно, с каких хе.ров муж меня бросит, откуда она такое взяла. мужу позвонила сказала, что меня уговорили остаться, он так разозлился, сказал "забирай вещи и уходи".

orange horse
#44
Гость

много путешествую. зимние месяцы прожила в тае, вернулась в конце февраля. летом трип по гейропе...

Мне всегда было интересно, а муж с вами путешествует? Или он в это время работает? Ответьте, пожалуйста.

Гость
#45
Гость

У меня два варианта есть по поводу тех избалованных барышень кому все с неба падает и можно всю жизнь не работать, а на морях прохлаждаться:
1) карма (проще говоря корыстному человеку меньше дается, тк это урок, испытание для него, а человеку неприхотливому доброму все само в руки летит)
2) судьба, но это опять с кармой вяжется в моем представлении.

Неверно. Сколько наблюдаю, как раз неприхотливые, добрые тянут на копейки, а жадным и корыстным именно с неба падает, в основном в виде наследства

Гость
#46
orange horse

Мне всегда было интересно, а муж с вами путешествует? Или он в это время работает? Ответьте, пожалуйста.

я не замужем. рано мне еще. мч приезжал на нг и уехал только в начале февраля. в Европу вместе собираемся.

Гость
#47

как будто если не работаешь, то дома сидишь
те же работающие пишут, что им на праздниках было скучно. значит даже не знают как себя занять или живут в глухомани. действительно бы съездили куда -нибудь

orange horse
#48
Гость

я не замужем. рано мне еще. мч приезжал на нг и уехал только в начале февраля. в Европу вместе собираемся.

Ясно тогда. Просто часто домохозяйки пишут, что много путешествуют, вот и было интересно, чем мужья в это время заняты)))

Гость
#49
orange horse

Ясно тогда. Просто часто домохозяйки пишут, что много путешествуют, вот и было интересно, чем мужья в это время заняты)))

*****, по квартире на метле....

Гость
#50

***** - это А,Г.А,