Гость
Статьи
У кого сколько работ?

У кого сколько работ?

Не секрет, что далеко не все работают на одной работе. А кто совмещает и две, и три, а то и четыре - как вам это удается? Расскажите, пожалуйста! У меня пока только одна работа, хочу подработку взять, но боюсь, что успевать не буду.

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Dirty bitch
#1

ни одной

Гость
#2

одна своя, думаю ещё подработку найти, неподалёку от основной.

Гость
#3

Как то работала на 2х работах, но временно.Тяжело.Лучше найти одну нормальную работу!

Гость
#4

Я журналист, участвую в двух проектах. Планирую найти еще одну подработку. Зарплата в провинции нищенская, приходится крутиться.

Гость
#5

Какая может быть 2-я работа, если на основной убийственный график 5-дневка????

Гость
#6

У меня три работы - хореограф на полставки, фриланс, и администрация в небольшом танцклубе, последние две - удаленно.

вау
#7

у мужа две, у меня ни одной))

Альбина
#8
вау

у мужа две, у меня ни одной))

Кем муж работает?

Гость
#9

Работала несколько лет преподавателем в двух разных местах. Три дня в одном и два в другом. Нормально, премии двойные, но и начальства больше и нюансов и бумажек тоже больше. В одном месте лежал трудовик, в другом был договор о совместительстве. Потом мне на основном месте предложили административную должность и теперь я совмещаю две работы в одном учреждении (внутреннее совмещение). Так гораздо удобнее, не надо никуда мотаться, одну работу раньше сделал, берешься за другую. Ну и конечно дома по выходным или вечерам занимаюсь репетиторством, это удобно и не особо напряжно!

Гость
#10

Автор, это смотря с каким графиком работать.
Бух. может вести несколько фирм. Кстати, он их может вести и на одном месте, тогда работа у него всего она.
Врач может работать в нескольких мед. центрах.
Системный администратор тоже может взять на обслуживание несколько фирм.
И т.д. и т.п.

Гость
#11

Я не совмещаю, а вот муж да. Он программист, получает прилично, как для нашего города, но и просто для себя работает. Занимается ресселингом хостинга на http://www.cishost.ru/, но это у него скорее так, поиграться.

#17

Мне 35 и я мама двух прекрасных дочерей - 16 лет и 9 месяцев. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь своим бизнесом. Дома. Вечером. Потому что весь день только дочери.
Хочу предложить партнёрство с компанией, работающей в 62 странах и более 40 лет на рынке. Работа удалённая, возможно совмещение. Занятость 5-6 часов в день. Обучение за счёт компании. Официальный доход, премии по итогам работы. Обязательно наличие стабильного интернета.
Интересно? Пишите в skype: fiodairina

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: