Гость
Статьи
Увольняюсь с работы

Увольняюсь с работы

Девушки, прошу совета! Отработала 4,5 года, очень устала. Приняла твердое решение уволиться. Пока, Слава Богу, есть возможность какое-то время посидеть дома. Думаю, как объяснить причину увольнения? Что бы вы посоветовали? Как-то неудобно говорить, что устала, т.к. объем не такой большой, но причины действительно есть (долго рассказывать). Благодарю за отзывы.

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что по личным причинам.
вы не обязаны говорить им правду :)

#2
Марго

Девушки, прошу совета! Отработала 4,5 года, очень устала. Приняла твердое решение уволиться. Пока, Слава Богу, есть возможность какое-то время посидеть дома. Думаю, как объяснить причину увольнения? Что бы вы посоветовали? Как-то неудобно говорить, что устала, т.к. объем не такой большой, но причины действительно есть (долго рассказывать). Благодарю за отзывы.

Ну смотрите как всё получается. Вы идёте на рынок купить помидоров. Подходите к продавцу. Просите взвесить и параллельно объясняете ему, зачем вам эти помидоры.

- аналог ситуации.

Гость
#3

Откуда увольняетесь то ? Дайте координаты! Я как раз работу ищу. Может подойдет!

#4

Во 3# сразу и по делу, восхищение :)

Гость
#5
Касий

Во 3# сразу и по делу, восхищение :)

) не ну а че время то терять .

#6
Гость

) не ну а че время то терять .

Всё так ;)

кошмарик
#7

детский сад..

Гость
#9

Скажите надо и все,пусть будут заинтригованы.

Гость
#10
Касий

Ну смотрите как всё получается. Вы идёте на рынок купить помидоров. Подходите к продавцу. Просите взвесить и параллельно объясняете ему, зачем вам эти помидоры.

- аналог ситуации.

Классный пример,понравился,а то я иногда коллегам лишнего говорю,а это почва для сплетен,теперь буду вспоминать ваши слова,и побольше помалкивать.

Eva
#11

конечно лучше не объяснять причину. Но ведь будут "докапываться" все равно. В таких случаях может помочь фраза "по семейным обстоятельствам" и загадочное лицо. И все, никакой конкретики и подробностей.

Гость
#12

по собственному желанию

Гость
#13

Скажите просто, что нашли другую работу, в подробности не вдавайтесь, чтобы не сглазить типа.

Гость
#14

ОО, спрашивать обязательно будут! Особенно директор. Бывает, что начинают бегать, предлагать условия, чтобы не уходила, так что загадочным выражением лица тут не отделаетесь. Скажите, что хотите работать самостоятельно, вот и все.

Гость
#16

Я ничего не объясняла, все знали, что на другую работу не перехожу, а "вникуда".
Начальнику сказала, что "давно приняла решение", а коллегам просто, что все надоело, надоела нервотрепка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: