Гость
Статьи
Какие интересные …

Какие интересные работы есть в Москве?

Хочу приходить на работу как на праздник!)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устройтесь тамадой.

Гость
#2

Драгдилер. Интересно, много разных людей, постоянный адреналин. Уж в Москве-то точно, там каждый 8-ой плотно сидит на веществах.

Гость
#3

пу та на!

пью.курю.
#4

проститу-ка-думаю праздники обеспечены,во всяких третьесортных кабаках и вшивых саунах. дворник- убирать всякий мусор,вдруг че интересное найдешь-оп,и хорошее настроение.

Бандерас
#5

1.Форточница
2.Воровка на доверии
3.Памажите ми не местные
4.валютная простигосподи
5.клафелинщица

Гость
#6
Гость

устройтесь тамадой.

единственный адекватный ответ.

#7

А делать то что умеете?)

Гость
#9

а чем работы в москве отличаются от работ в другом городе?
все,что тут перечислили - этого добра везде хватает

Гость
#11
Гость

Содержанка!

Неее. Это самый скучный вариант, да и оплата не фиксированная.

Злая
#12

Так вы ее полюбите и научитесь. И любая работа будет праздником. Если она по душе и по характеру и способностям. Я была поражена однажды словами девушки, чья работа весь день циферки сводить и крутить их, для меня - ассенизатор лучше, чем эта "обитель зла" под названием "бухгалтерия" а она мне "ты что?!!! Это же ТААК интересно!" Это Ее работа. Я могу торговаться до упора, дожать последнее - это азарт, это моя работа, мне интересно. Кто-то детей учить любит. Кто-то смотрит на согнутого и орущего человека и думает "угу, а что с ним? Будем разбираться! Интересно, че он орет? Где у него боль?". Мой отец уйдя из инженеров, работал водителем всю жизнь - ему это было интересно. Его бывшая, любила готовить, дошла с нуля до шефа - ей это было интересно, как будет если в это блюдо добавить щепотку вот этой хрени. Как поменяется вкус. Я знаю парня, который действительно любит продавать - страшный человек, дай волю он воздух продаст и ты заплатишь, убедит, елки. Ищите, что привлекает Вас и идите по этому пути.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: