Гость
Статьи
любимое дело

любимое дело

Здравствуйте,дорогие девушки! Давно задумываюсь над тем,чтоб окончить курсы,бросить ненавистную работу и заняться любимым делом (своей мечтой)!! Хотелось бы узнать ваше мнение о том какие курсы лучше окончить визажиста,парикмахера или мастера ногтевого сервиса и получать от этого не только удовольствие,но и хороший заработок. Заранее благодарю за ответы.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

солнышко, cocaть учись!

Гость
#4

А что вам больше нравится? с ногтями работать, волосами, или макияж делать? На то и стоит идти. Как мне кажется, визажистам сложнее работу найти. Обычно они работают в продаже косметики консультантами. Редко кто действительно делает макияжи и за это получает деньги. Еще реже те, кто открывает свои школы и учит других. Ногти сейчас еще кто-то делает, но уже не так, как раньше. Парикмахер как мне кажется более востребованная профессия. Да вообще, хороший специалист работу найдет. Только это займет время: наработка клиентуры и прочее.

рыгщропа
#5

Ногтевые мастера хорошо получают:)) парикмахер бее, чужие волосы, там и вши, и все может быть. Да и весь день стоять

Елена
#15

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Полина
#16

Меня вдохновила эта история https://psyconsult24.ru/portfolio/smog-naiti-lyubimoe-delo/

Думаю, и вас тоже может вдохновить. Я и по сей день продолжаю посещать психолога. Ценность времяпровождения с ним для меня просто огромна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: