Гость
Статьи
Любимое дело

Любимое дело

Что делать, если у меня нет возможности делать то, что мне нравится ? Я каждый день, когда вспоминаю начинаю рыдать от этого. Если вы скажете, тот кто хочет, всегда найдёт возможность - это не так. Мне очень это нравится, но меня в детстве родители застыдили, поэтому все своё подростковое время я профукала, тк мне было стыдно, щас я более мнение все понимаю, но у меня тупо нет возможности ( Пс ! Не времени!, а именно возможности). Может у вас было что-то подобное? Я практикуюсь при каждой возможности, были месяца, когда я каждый день практиковалась на протяжении этих месяцев, а щас нет ни малейшей возможности.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Психика так устроена что однажды, когда все остальные сферы у вас будут в хорошем состоянии, эта проблема будет настолько сильной что игнорировать ее будет невозможно. Поэтому лучше сейчас что то где то подвинуть и найти время на то что так беспокоить иначе потом, будет все гораздо хуже

#2

Что это за дело за такое, которое нравится?

Захария
#3

а что вы называете возможностью, если не время?
Место? Сопутствующие материалы?
" я практикуюсь при каждой возможности, были месяца, когда я каждый день практиковалась на протяжении этих месяцев, а щас нет ни малейшей возможности"
Место? Деньги? Что исчезло?

Сегодня, 03:48

Олеся
#4

Обьясните конкретнее.

Что за дело? И что значит нет возможности?

Гость
#5
Захария

а что вы называете возможностью, если не время?
Место? Сопутствующие материалы?
" я практикуюсь при каждой возможности, были месяца, когда я каждый день практиковалась на протяжении этих месяцев, а щас нет ни малейшей возможности"
Место? Деньги? Что исчезло?

Сегодня, 03:48

Одиночество исчезло, это главное

Захария
#6
Гость

Одиночество исчезло, это главное

Вы стали с кем то в одной комнате жить?
И при нем нельзя этим делом заниматься?
А время пребывания в комнате всегда совпадает?
Ну это и есть место, о котором я говорила

Гость
#7
Захария

Вы стали с кем то в одной комнате жить?
И при нем нельзя этим делом заниматься?
А время пребывания в комнате всегда совпадает?
Ну это и есть место, о котором я говорила

Не в комнате дело , я не могу это делать, когда кто-то в квартире из-за шума и других причин. Нет возможности даже 30 мин побыть одной дома, чтобы попрактиковаться.

Захария
#8
Гость

Не в комнате дело , я не могу это делать, когда кто-то в квартире из-за шума и других причин. Нет возможности даже 30 мин побыть одной дома, чтобы попрактиковаться.

"были месяца, когда я каждый день практиковалась на протяжении этих месяцев, а щас нет ни малейшей возможности"
Ну не комната не своя, квартира
До этого было место, теперь места нет
Я и говорю.. Возможности в вашем случае = место

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: