Гость
Статьи
Вы нашли в жизни …

Вы нашли в жизни любимое дело?

Вы нашли в жизни любимое дело? Как вы определили, что вот, это именно ваше? Были сомнения? "Своё" дело даётся легко, а вы согласны? Вот такие вопросы).

ILuci
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.Пока определяюсь с любимым делом.

Ната
#2

да, нашла. Как-то само собой получилось - поначалу и не думала, что меня так зацепит)) Но специализируюсь в своей области деятельности вот уже почти 8лет и до сих пор нравится! до сих пор хочется двигаться *вперед, выше, дальше* :)

Ната
#3

*как-то коряво написала))) В общем, имела в виду в своей сфере деятельности\профессиональной области :)

Гость
#4

нет, все ищу-ищу, а мне уже 34

Блик
#5

блин мне 20. Интересно всё и ничего в тоже время(((

Гость
#6

да.занимаюсь, тем о чем с детства мечтала.я к этому шла не смотря ни на что.

Алена
#7

мне 23, 2 гуманитарных образования, сейчас хочу податься в технари... в разных местах работала, разными вещами занималась, так и не поняла чего хочу. Очень мешает то, что город небольшой, какое бы дело ни выбрал - рано или поздно начнутся проблемы или с поиском работы или с доходами

Гость
#8

я нашла, то что мне нравится:) вс ем остальным желаю найти дело по душе

Meduza
#9

А мне кажется можно уже определить учась в школе. Например какие предметы в школе вам больше всего нравились? Если математика, то идите на экономиста, математика и т. д. любые другие специальности связанные с математикой. Если биология, то тут тоже понятно. Вообщем прислушайтесь как то к себе и поймите, что именно вам нравится делать или нравилось. Почему привожу в пример школу, потому что там много различных предметов и можно уже как то определить, что именно нравится.

кот
#10

я нашла, уже очень давно, в 5 лет говорила, что буду ученым, вела биологические дневники с 7 лет. сейчас вот в аспирантуру собираюсь. делала курсовые с 1 курса и диплом в лаборатории, пока не разочаровалась.

Гость
#11

езёт всем, кому удаётся найти себя и реализовать. Очень важно когда рядом люди умные,понимающие и помогающие своей поддержкой. У меня увы(

Мусяка
#12

Да. Туризм и вот уже более 20 лет работаю в этой области, а попала случайно

Гость
#14
Meduza

А мне кажется можно уже определить учась в школе. Например какие предметы в школе вам больше всего нравились? Если математика, то идите на экономиста, математика и т. д. любые другие специальности связанные с математикой. Если биология, то тут тоже понятно. Вообщем прислушайтесь как то к себе и поймите, что именно вам нравится делать или нравилось. Почему привожу в пример школу, потому что там много различных предметов и можно уже как то определить, что именно нравится.

А мне ничего не нравилось. Способности были к Английскому - даже учительница мне предложила одной из всего класса заниматься по более продвинутой программе. Я согласилась из вежливости, купила учебник с диском и рабочей тетрадью, где все только на инглише, занималась по отдельной программе, а на самом деле испытывала отвращение к иностранному языку. Одно дело - способности, другое дело - любовь к той сфере, в которой есть эти способности. Я любила все, что связано с программированием, но в математике и физике - дуб дубом! Надо ли говорить, что шансов стать прогером у меня, отбитого гуманитария, было 0!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: