Гость
Статьи
Дело всей жизни или …

Дело всей жизни или как вы нашли себя

Не давно познакомилась с человеком который занимается тем что ему нравится(т.е любимым делом, оно ему приносит удовольствие). Это человек перевернул мой мир с ног на голову. Я поняла что занимаюсь ни тем. Вопрос хочу вам такой задать: как вы нашли себя и то дело которым вы готовы заниматься всю жизнь?

...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 38 и я не встречала таких людей.У всех стрессы на работе и работают ради зарплаты.

Гость
#2
Гость

Мне 38 и я не встречала таких людей.У всех стрессы на работе и работают ради зарплаты.

я сама такая, а вот если бы мне хватало денег, я бы детей нарожала и в огороде копалась..........

Гость
#2

Как себя помню, всегда пишу музыку, стихи, песни. Этим и буду заниматься. Все говорят, что это мое. Родители тоже музыканты. Связи тоже имеются. Я, правда, еще в процессе, учусь. А работаю по знакомству, непыльная такая работа, в офисе. Всю жизнь так провести бы точно не смогла, не знаю как люди выдерживают. Я тут уже полгода, жаль времени.

Гость
#4

Поиск себя - мучительный внутренний поиск, путь самокопания, внутренние мучения, длительные депрессии, непонимание со стороны окружающих. Если готовы, вперед! Но какое внутреннее счастье обретаешь потом... Как там цитата у Золя: "Тот, кто обрел себя, ничего на этом свете утратить не может".

Гость
#5
Гость

Поиск себя - мучительный внутренний поиск, путь самокопания, внутренние мучения, длительные депрессии, непонимание со стороны окружающих. Если готовы, вперед! Но какое внутреннее счастье обретаешь потом... Как там цитата у Золя: "Тот, кто обрел себя, ничего на этом свете утратить не может".

Цитата у Цвейга. Но это неважно.

Лора
#6

Да! Работаю в Борделе.Работа клевая и зарплата высокая!!!

Гость
#7
Гость

Поиск себя - мучительный внутренний поиск, путь самокопания, внутренние мучения, длительные депрессии, непонимание со стороны окружающих. Если готовы, вперед! Но какое внутреннее счастье обретаешь потом... Как там цитата у Золя: "Тот, кто обрел себя, ничего на этом свете утратить не может".

какая туп.ая цитата,прочитайте пост 2 и поймете, что на том свете этого уже не будет.

Гость
#3

Я очень люблю свою работу, хоть и стрессы переодически бывают, но ни за что бы ее не променяла. Считаю, что сне очень повезло.

Гость
#9

Я тоже задавалась этим вопросам. Ходила к хорошим экстрасенсам. Они мне говорили, что видят меня в юриспруденции. Я на тот момент уже мгюа закончила. Но по профессии не могу устроиться, я из бедной семьи, связей нет.

Гость
#8

я люблю журналистику до такой степени, что полгода бесплатно на одно издание как внештатник работала, лишь бы была возможность где-то публиковать свои статьи, ходить на мероприятия, освещать их, знакомиться с людьми, брать у них интервью. Но я родилась с этим призванием, с детства знала эту тягу. Денег мне это пока не приносит, зарплата у провинциальных журналистов - 15 тысяч рублей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: