Гость
Статьи
торговля ценными …

торговля ценными бумагами

девочки, мальчики кто занимается торговлей ценными бумагами в финансовых компаниях/банках или частным порядком, у меня к вам вопрос: как вы пришли и попали в эту сферу, какие курсы или что то еще заканчивали? мне данная сфера интересна, немного пробовала заниматься торговлей российскими акциями в частном порядке, но не хватает опыта... в свое время получила аттестат фсфр 1.0 (нужно было по работе).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема у вас интересная, но к сожалению здесь врядли что путное напишут)

Аида
#2

В Финаме на сайте все узнаете. Я так начинала. Прочитайте про Элвиса Марламова

Аида
#3

У них есть курсы и дистанционно и прямо в городах где есть представительства. Вы из какого города?

Автор
#4
Аида

У них есть курсы и дистанционно и прямо в городах где есть представительства. Вы из какого города?

из Москвы. сайт финама часто просматриваю, а вы на их курсы ходили?

Гость
#5

Шарлатан ваш Элвис и иже с ним. Книги лучше про фондовый рынок почитайте.

Мое имя?
#6

ФСФР 1.0 - ни о чем, на собеседовании даже роли не играет, если не требование. Карьера на РЦБ сейчас - смешно... Интересует самостоятельная торговля - еще хуже, даже без вариантов. Лучше ставки уж тогда, быстрее процесс пойдет))
Лучше почитайте *** Якова Миркина - там тоже самое, но в более развернутой форме. И вообще, сейчас время реальной экономики, это не только России касается.

Аида
#2
Автор

из Москвы. сайт финама часто просматриваю, а вы на их курсы ходили?

Ходила. Вам нужно выбрать стратегию.
Еще прочитайте статья про Ингеборгу Моотц. Это Вас воодушевит. Бабушка немка из 500 тыс марок сделала миллион евро )))))

Гость
#3
Аида

Ходила. Вам нужно выбрать стратегию.
Еще прочитайте статья про Ингеборгу Моотц. Это Вас воодушевит. Бабушка немка из 500 тыс марок сделала миллион евро )))))

спасибо за советы :)

Нат
#9

Можете воспользоватся этим сервисом тут еще на курсах можно играть https://www.teletrade.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: