Гость
Статьи
на работе …

на работе стукач-подлиза у кого было и как быть?

Девочки,помогите,хотя я чую это не реально.Объясню в кратце (постараюсь):
-отдел в крупном холдинге.Есть одна дама её мама рук-ль другого отдела,все наши отделы под руководством директрисы.короче.Мамаша (шустрая одной ногой на пенсии тётка) её дочь без мамы в 35 лет и шагу не ступила.Бегают и плетут интриги против коллектива и тех кто посмел перечить дочке.своими веселыми действими накапали уже на пол отдела.Их новая жертва наша рук-ца отдела,на её место придет с декрета их человек (не смейтесь я сурьёзна) короче атмосфера у нас еще так.что делать и или просто у кого было похожее в коллективе?

надеюсь более-менее понятно,простите за орф.ошибки и пунктационные.

каааренная маасквичка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас тоже такие семейные кланы есть.но они же не вас подсиживают! не надо ни за кого переживать.уверяю вас ,когда вас будут подсиживать, остальные только посмеются.пока расслабтесь

Eva
#2

работать надо, не обращать внимания. На вашу должность не покушаются? Ну вот и радуйтесь. Семейственность и панибратство есть везде.

Гость
#3

Ваша руководительница отдела не ребенок, сама разберется. У Вас не та должность, чтобы помочь ей.

Шелест
#4

Как же вас,такую не грамотную,взяли в крупный холдинг?

Гость
#5

Сядьте, расслабьтесь и проникнитесь китайской пословицей: если сесть на берегу реки, рано или поздно мимо тебя проплывет тело твоего врага.

Гость
#6

Это норма в коллективах, держите язык за зубами и будет вам счастье!

Гость
#7

Ха, у вас еще цветочки по сравнению с тем, что творится в нашем холдинге. По большому опыту работы с такими змеями могу сказать, что просто работайте и получайте за это деньги. И главное не пускайте сплетни и не ведитесь на интриги.

Гость
#8

А холдинг, извините, это что такое?

Гость
#9
Гость

Это норма в коллективах, держите язык за зубами и будет вам счастье!

Это норма для бездельников.
А мы пашем, головы не поднять, а про сплетни и интриги некогда и подумать, не то что их плести.

Гость
#10
Гость

Это норма для бездельников.
А мы пашем, головы не поднять, а про сплетни и интриги некогда и подумать, не то что их плести.

Пашем, сидя на вумане?))

Гость
#11
Гость

ГостьЭто норма для бездельников.

А мы пашем, головы не поднять, а про сплетни и интриги некогда и подумать, не то что их плести.
Пашем, сидя на вумане?))

У людей бывают выходные. Это вам сведения для общего развития.

Лолитта
#12

Много где работала и сделала вывод в свои 35 !!! Нужно быть самому по себе и минимум информации про себя и естественно слабые места что бы не знали !! Одна моя сотрудница умный и четкий работник оюбила гужбанить )) ну и делилась с одной колоегой потом ее слелали алкашкой ...слили в отчередной раз когда она отпросилась ....вывод никому ничего не расказывать и не доверять работать ! Начплтрик не дурак мало л что можно рассказать и стукануть он увидет что человек сам по себе .. поймет что информация ложная ! А когда захотите загулять беиите за ранее 3 дня за свой счет ) вышли свежая красивая и сидите работайте ! Самое страшное лишить человека информации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: