Гость
Статьи
вопрос по 1с

вопрос по 1с

подскажите кто разбирается, "Конфигурирование в системе" - это курс для программистов? Так мне сказал консультант. Хочу работать экономистом, во всех вакансиях требование 1с. Не могу понять какой курс необходим. Кроме комплексного конфигурирования есть бухгалтерия.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бухгалтерия вам надо

Гость
#2

Конфигуратором пользуются, если что-то дописать надо. Это для продвинутых пользователей или программистов.
Есть платформа 1С Предприятие, которую, полагаю, Вам лучше всего освоить для начала. На базе этой платформы работают 1С Бухгалтерия и 1С Торговля-склад.

автор
#3
Гость

Конфигуратором пользуются, если что-то дописать надо. Это для продвинутых пользователей или программистов.
Есть платформа 1С Предприятие, которую, полагаю, Вам лучше всего освоить для начала. На базе этой платформы работают 1С Бухгалтерия и 1С Торговля-склад.

Спасибо. все курсы, которые я вижу, состоят из этапов бухучета и комплексной задачи в конце на примере малого предприятия. Это то что мне нужно?

Гость
#4
автор

ГостьКонфигуратором пользуются, если что-то дописать надо. Это для продвинутых пользователей или программистов.

Есть платформа 1С Предприятие, которую, полагаю, Вам лучше всего освоить для начала. На базе этой платформы работают 1С Бухгалтерия и 1С Торговля-склад.
Спасибо. все курсы, которые я вижу, состоят из этапов бухучета и комплексной задачи в конце на примере малого предприятия. Это то что мне нужно?

Трудно сказать. Скорей всего, да. Понимаете, на разных предприятиях экономисты выполняют разную работу. Где-то нужны знания бухгалтерии (основы), где-то они вообще не нужны. Но лишними эти знания не будут.

Гость
#5
Гость

авторГостьКонфигуратором пользуются, если что-то дописать надо. Это для продвинутых пользователей или программистов.



Есть платформа 1С Предприятие, которую, полагаю, Вам лучше всего освоить для начала. На базе этой платформы работают 1С Бухгалтерия и 1С Торговля-склад.

Спасибо. все курсы, которые я вижу, состоят из этапов бухучета и комплексной задачи в конце на примере малого предприятия. Это то что мне нужно?

Трудно сказать. Скорей всего, да. Понимаете, на разных предприятиях экономисты выполняют разную работу. Где-то нужны знания бухгалтерии (основы), где-то они вообще не нужны. Но лишними эти знания не будут.

Спасибо

Гость
#6

Ув. автор, наиболее популярные программы, в которых работают экономисты - Бухгалтерия предприятия, Управление торговлей, Управление производственным предприятием. Есть также более узконаправленные и специализированные программные продукты.

Каким из продуктов пользуются лучше уточнять у работодателя. Если пройдете курсы по Управлению торговлей или бухгалтерии, то получите знания, которые можно будет также применить и к другим программным продуктам (например, основные принципы заполнения документов или формирования отчетов). Но всегда в любом деле важна практика!
Удачи!

#9

Рекомендую проходить данные курсы непосредственно у производителя программного обеспечения "1С".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: