Гость
Статьи
Заработок в декрете. …

Заработок в декрете. Побыть няней для чьего-то ребенка...

Реально ли? Кто-нибудь брался за это? Сразу нашли ребенка?
Вам сразу доверили?
Как справлялись?
Кто как подрабатывал в декрете
Деньги лишними не бывают ))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам своего ребенка мало?

МаняПулятор
#2

а вы справитесь за вертушком бегать? он же не будет послушно рядом сидеть и ходить.

Гость
#3

Никогда бы не отдала своего ребенка такой няньке. Она своего ребенка не хочет воспитывать, подработку ищет, а с чужим и вовсе будет халтурить.
Нет, такая никому не нужна.

Лада
#4

распечатайте объявления о предлагаемых услугах типа я в настоящее время домохозяйка, предлагаю услуги няни-провожающей для мам, которым нужна помощь. звоните по тел.
можете указать свой возраст и национальность. Я когда-то искала такую няню, спрашивала по бабушкам на лавочке. Нашла, но ее боялся ребенок, поэтому я перестала обращаться к ней.

Гость
#5

Много лет назад я, имея двоих детей 2 и 4 лет брала соседких двух малышек, давая их маме возможность подработать и мне подкинуть немного. Правда, это были разовые подработки без оформления, где платили за выход в смену.
Моя невестка в декрете кооперировалась с другой декретной мамашей, причем. матерью-одиночкой. Та вышла на работу, невестка год сидела с двумя детьми, зарплату делили пополам.
Также слышала историю про двух других мамаш, устроившихся работать по графику два дня через два и сидевших с детьми попеременно.

Гость
#6

1. Гость | 13.10.2014, 13:05:41Гость[3475435818]
Вам своего ребенка мало?

А кушать иногда тоже хочется. И одеться бы не мешало. И квартплату заплатить. Это ничего?
Ситуации у всех разные.
Богатой мамочке, конечно, лучше не работать, самой воспитывать своего ребенка, а ещё лучше иметь няню на подхвате.
А как прожить матери-одиночке без родительской помощи?

Гость
#7

Моя невестка познакомилась с другой мамочкой в детской консультации. Она сама общительная, в любой очереди со всеми разговориться. Вот так и искала "напарницу", стесненную в средствах. Правда, невестка думала сама выйти на работу, но по ходу дела они переиграли, как выгоднее.

Автор
#8
Гость

Никогда бы не отдала своего ребенка такой няньке. Она своего ребенка не хочет воспитывать, подработку ищет, а с чужим и вовсе будет халтурить.Нет, такая никому не нужна.

Здрасте я знаю такую. Супер женщина

Автор
#9
Автор

Здрасте я знаю такую. Супер женщина

точнее не я знаю. А моя сестра. Она сидела с ребенком моей двоюродной сестры

Nata
#11

я так подрабатывала. само получилось. когда с коляской гуляла, то общение со всеми мамами в районе было очень активное. у кого-то это второй ребенок был, а старшего надо было на занятия свозить. договорились, что я буду с младшим в это время гулять (3 часа примерно). и мне за это платили. я сама со своими гуляла (уже бегающими), и коляску заодно катала.

Nata
#12

сейчас мне очень актуально, чтобы моих детей кто-то из сада и школы забирал и на секцию отводил, а потом приводил домой (все соседние дома). делов всего ничего, времени немного занимает, но я бы спокойна была, что они по дороге не потеряются.

Гость
#13
Nata

я так подрабатывала. само получилось. когда с коляской гуляла, то общение со всеми мамами в районе было очень активное. у кого-то это второй ребенок был, а старшего надо было на занятия свозить. договорились, что я буду с младшим в это время гулять (3 часа примерно). и мне за это платили. я сама со своими гуляла (уже бегающими), и коляску заодно катала.

Вам родители сами определенную сумму предложили, или вы сказали, "за 3 часа столько-то?"

Лана
#18

http://www.wasdclub.com/x/iwc9 легкий заработок на играх и приложениях без вложений.
http://fermasosedi.ru/?rid=385442 простой заработок на простой игре

Анна
#19
Гость

Никогда бы не отдала своего ребенка такой няньке. Она своего ребенка не хочет воспитывать, подработку ищет, а с чужим и вовсе будет халтурить.Нет, такая никому не нужна.

Женщина, вы вообще какая то ненормальная!!! Может она мать одиночка или нужда заставляет. А своего ребенка наоборот не хочет оставлять! Я бы тоже попробовала такой заработок... тоже и хочется для ребеночка же денег подзаработать и оставлять его не хочется. Я чувствую, что справилась бы с двумя детьми и к детей люблю!

#20
Автор

Реально ли? Кто-нибудь брался за это? Сразу нашли ребенка?Вам сразу доверили?Как справлялись?Кто как подрабатывал в декретеДеньги лишними не бывают ))

Я лично работаю только в интернете. Пишу статьи для двух сайтов. Продаются хорошо. Так же на них можно выполнять заказы. Меньше 15 000 рублей не получаю. Но тут реально нужно работать. Деньги сами не упадут в карман!
Очень удобно, что сама себе создаю график и работаю по своим силам.
Вот на этих сайтах реально платят! http://www.etxt.ru/?r=lavandochka и http://www.textsale.ru/u415395team415395.html

Я работаю на многих сайтах. Но эти самые лучшие!

Юся
#21

Дамы, мамочки, девушки, пишите мне Вк! Юлия Мехметова!!! Буду рада пообщаться! (подработать, также помогу!))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: