Гость
Статьи
Кто нибудь ходил в …

Кто нибудь ходил в декрет в РОСНЕФТИ?

Привет!
кто нибудь уходил в декрет в предприятиях роснефти?
мне интересно есть ли какие то доп льготы? увеличенное пособие?
или допустим садик ребенку?
я там не работаю, но может быть попаду, хочу узнать есть ли плюсы в этом плане.
Компания РН-Информ, Самара, если поможет.

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ищете работу, чтобы уйти в декрет? ))) забавно

Гость
#2

Пособия все за госсчет, с xepa ли вам увеличенное?

Гость
#3

Автор, там и садик, и школа, и пособие тройное, не боись, рожай давай.

Гость
#4
Гость

вы ищете работу, чтобы уйти в декрет? ))) забавно

А что плохого в том, что женщина думает о будущем. Все правильно. Пусть идет туда где хоть что то дают. Все равно государство возмещает. Зачем плодиться не обдумав и не подумав о будущем.

Гость
#5
Гость

А что плохого в том, что женщина думает о будущем. Все правильно. Пусть идет туда где хоть что то дают. Все равно государство возмещает. Зачем плодиться не обдумав и не подумав о будущем.

Вот только больше, чем другим, государство никому ничего не возместит.

Гость
#6
Катя

Привет!кто нибудь уходил в декрет в предприятиях роснефти?мне интересно есть ли какие то доп льготы? увеличенное пособие? или допустим садик ребенку?я там не работаю, но может быть попаду, хочу узнать есть ли плюсы в этом плане.Компания РН-Информ, Самара, если поможет.

С ума сошли, кто из такой конторы в декрет уходит???? Рожала на рабочем месте, начальник отдела пуповину перерезал офисным ножом, завернули ребенка в факс, положили в лоток для бумаг и дальше работать...

Катя
#7

Спасибо за ответы)))
просто допустим в газпроме дают пол миллиона за ребенка помимо декретных.
Поэтому и спросила есть ли такое в роснефти.

Гость
#8
Катя

Спасибо за ответы)))просто допустим в газпроме дают пол миллиона за ребенка помимо декретных. Поэтому и спросила есть ли такое в роснефти.

Ну все, надо идти в Газпром и постараться тройню или четверню родить... А они за многоплодную беременность деньги суммарно за каждого дают или в геометрической прогрессии? Это важно.

Гость
#9
Катя

Спасибо за ответы)))просто допустим в газпроме дают пол миллиона за ребенка помимо декретных. Поэтому и спросила есть ли такое в роснефти.

кто вам такое сказал,не верю,может быть это за какие то особые заслуги,например ребеночка от начальника родила.у нас в городе крупный завод роснефти,обычная организация,но на заводе вредность,в декрет раньше отправляют а платят по среднему.а так там 5000 чел работают и что всем льготы думаете будут давать?денег на всех не хватит.

Катя
#10

У меня знакомая родила в газпроме. Город Самара. И ей дали пол миллиона. Устроилась туда после университета. Обычная должность инженера.

Гость
#11

А сколько в пенсионном фонде декретные кто нибудь знает ?

Гость
#12

Я только рядом с этим зданием работаю, из него каждый вечер одинаковые роботы выходят.

Гость
#13

есть там корпоративные доплаты. не знаю как мамам, но пенсионерам платят добавку к пенсии. немного. около 2000 рублей. сейчас вроде как строят у нас сад для своих. но понятно ,что не все туда попадут. предприятие то огромное. как вариант, вам дадут денежный подарок . но точно не половину лимона. сильно сомневаюсь, что там будет больше 10-20 тыс.

5+копеек+
#14

Автор, вас грубо обманули, сама работаю в организации, которую скупила долбаная Роснефть.. Нет там никаких сверх пособий и коллективный договор не ахти.. Роснефти нужны роботы без болезней и беременностей, чтобы нести золотые яйца верхушке , так что губу не раскатывайте, работа -это вам не санаторий

Катя
#15
Гость

Я только рядом с этим зданием работаю, из него каждый вечер одинаковые роботы выходят.

С каким с этим?)))
5+копеек+, спасибо) про роботов хорошо подмечено.

Гость
#16

специально посмотрела в интернете ,в газпроме по договору 10 минимальных окладов дают,те 5500*10=55000.то есть знакомая преувеличила.

Да уж
#17
Катя

У меня знакомая родила в газпроме. Город Самара. И ей дали пол миллиона. Устроилась туда после университета. Обычная должность инженера.

Родила в Газпроме - это прямо в офисе что-ли?? На раб.месте родила?
Пойду-ка я в Газпром... В Самаре.

Катя
#18

нет, ну сарказм это конечно прикольно,
я убеждать никого не буду. Что там написано в интернете тоже не знаю. Я знаю что ей дали. Более того, я вам щас дам еще почву для сарказма, так вот, более того, она развелась с мужем, и внимание....ей дали миллион как мат помощь родившей и без мужа (они конечно это сделали фиктивно).
но эту фишку в газпроме прикрыли, к сожалению

и кстати 10 минимальных окладов плюс к положенным по закону тоже не плохо я думаю.

vailo
#19

Как пища для смены работодателя)))
А я вот собираюсь в банк устроиться работать)

vailo
#20

Как пища для смены работодателя)))
А я вот собираюсь в банк устроиться работать)

Гость
#21
Гость

вы ищете работу, чтобы уйти в декрет? ))) забавно

Интересно, а на собеседе автор это тоже скажет?:)))))

Катя
#22

Конечно не скажу. Тогда точно не возьмут.))

Гость
#23

Так вы уже здесь спалились, все тетки из самарской Роснефти на вумене сидят.

алинм
#24

Я сейчас в декрета . Платили до 1.5 по 11000 и ни каких льгот . Очень жадная компания . Я работаю там уже 8 лет . Сейчас вообще ни копейки не платят .

Север
#25
5+копеек+

Автор, вас грубо обманули, сама работаю в организации, которую скупила долбаная Роснефть.. Нет там никаких сверх пособий и коллективный договор не ахти.. Роснефти нужны роботы без болезней и беременностей, чтобы нести золотые яйца верхушке , так что губу не раскатывайте, работа -это вам не санаторий

Это верно ДОЛБАНЫЙ РОСНЕТЬ, у нас тоже самое все урезали что только могли

Гость
#25
Гость

Интересно, а на собеседе автор это тоже скажет?:)))))

А давайте все перестанем рожать и отдыхать ради сраной Роснефти, которая людей ни во что не ставит, отжали и выкинули

Гость
#27

я сейчас в декрете , работала касиром на азс,ушла в декрет на 8 недели с отплатой в 20-22 тысячи в месяц мне перечисляют,так как у них нет легкого труда.Я счастлива мне все завидуют.

Гость
#28

Все бегут с Роснефти,а вы туда собрались,ребенка не увидите,зарплата копейки,переработку не оплачивают зато все дырки вами затыкать будут,на заправках в 14 человек работают 3 человека, декретницам по коллективному договору по уходу до 1,5 лет не выплатили 1000 р в месяц,так как бюджет не рассчитали ,на них денег не хватило,это в Тольятти,это ужас а не работа, будете зимой снег чистить,туалеты мыть,делать сосиски людям ,принимать топливо ,мыть полки и полы постоянно особенно зима и осень ,просрочка,заказы товара приходывание его выкладка сроки годности ,все все все и это все вы и ночами не спать

Гость
#29
Гость

я сейчас в декрете , работала касиром на азс,ушла в декрет на 8 недели с отплатой в 20-22 тысячи в месяц мне перечисляют,так как у них нет легкого труда.Я счастлива мне все завидуют.

В Тольятти беременные по бензовозам ползают потому что работать некому ,плюс по коллективному договору в августе не выплатили 1000 р так как на них бюджета не хватило ,гнилая компания ,бежать от туда надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: