Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

Здравствуйте! Девочки подскажите на счёт работы. Мне 28 лет. Образование среднее очное - бухгалтер. И высшее заочное - экономист. Но я работала бухгалтером только 2 года после учебы, где-то лет 7 назад. А потом перебивалась случайными заработками. Так уж получилось. И вот конечно из учёбы я ничего не помню, в бухгалтерии не шарю. Получается из профессии я выпала, или даже на попадала туда, считай профессии никакой нет. Теперь ищу постоянную работу, не знаю куда идти. Может секретарём или продавцом? Подскажите пожалуйста куда бы вы подались?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Может лучше в банк. Как-то секретарем и продавцом это уж совсем((

Гость
#2

Если опыта нет, то секретарем одно из самых оптимальных для начала. Только желательно выбрать компанию и сферу, где вы захотите развиваться

Гость
#3

А случайные заработки это какие? что вам вообще интересно? у меня похожая ситуация,мне 27,в професии тоже практически не шарю,работала не по совсем по профилю..может быть вам попробовать бухгалтером на первичку или помощником..в принципе продавцом-консультантом можно в ТЦ с малой проходимостью народа

Гость
#4
Юля

Может лучше в банк. Как-то секретарем и продавцом это уж совсем((

Не королевишное дело? Наверное автор не кушает и не какает по вашим представлениям.

Гость
#5

В ***-клуб

Гость
#6
Гость

А случайные заработки это какие? что вам вообще интересно? у меня похожая ситуация,мне 27,в професии тоже практически не шарю,работала не по совсем по профилю..может быть вам попробовать бухгалтером на первичку или помощником..в принципе продавцом-консультантом можно в ТЦ с малой проходимостью народа

Продавцы-консультанты, как правило, получают оклад + % от продаж. Так что малая проходимость народа явно играет не на руку.

Гость
#7

Случайные заработки - это воспитатель в школе на продлёнке... и т.п.
Там связи были, но вот переехала в другой город, никого здесь не знаю.
Я про банк тоже думала, но мне кажется врядли туда возьмут. Что нравится здесь не главное, потому,что это точно не получится, а деньги нужно зарабатывать.
Может в Сбербанк попробовать...

Гость
#8

7 - это автор

Гость
#9
Гость

В ***-клуб

какая вы Д.Е..БИЛКА. на каждой ветке такое писать

Ольга
#10

Никогда не имейте дело с организацией "Согаз Мед". Там в начальниках только из Колпино и обрусевшие украинцы с беларусами. Хамы и хамки, от этого в организации "текучка" кадров".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: