Гость
Статьи
Застряла на нелюбимой …

Застряла на нелюбимой работе

Всем привет. Я застряла на не любимой работе на долгие 10 лет. И нет никаких сил что то изменить. Я читала книги и статьи о том как найти себя, даже общалась с психологом. Ничего не помогло. У меня есть хобби, от которого у меня глаза горят, но я не вижу как им можно зарабатывать деньги. дело в том что я с детства любила танцы, но денег не было на них ходить, ходила на бесплатные пока они были в школе классе в четвёртом, но их прикрыли через полтора года. С тех пор я влюбилась в бальные танцы и просила родителей меня возить в платную школу но у них не было ни времени ни денег. Я туда поехала сама и когда увидела что там девочки гораздо младше меня танцуют в сто раз лучше у меня опустились руки, я думала что опоздала. Спустя долгие годы я узнала что одна из чемпионок мира начала танцевать в 17 лет а вовсе не в детстве. когда я это поняла мне уже было 28. у меня была не любимая профессия так как я не знала что именно мне кроме танцев нравится. Другие виды танцев меня не привлекают... сейчас я занимаюсь года 4, но чтоб зарабатывать деньги в этом виде спорта этого мало. Чем ещё я заниматься кроме танцев хочу я не знаю, передумала все варианты, ни от чего глаза не горят. на работе жутко скучно и никакого развития так как не интересно. Кагда я в книгах читаю что человек застрял на два года а потом нашёл себя, начал рисовать, я завидую, два года это пустяки, а рисовать можно начать в любом возрасте это не в 30 лет желать стать прима- балериной. А ещё я завидую детям, чьи родители с ними занимаются и прислушиваются к тому чего дети хотят делать. Заранее спасибо! извиняюсь за грамм ошибки :)

Alinka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы хотите от нас? просто высказались?

512345
#2

ну профессионально танцевать поздновато. но можно в этой сфере работать еще кем нибудь. костюмером администратором и тд. а какая у вас специальность? танцы оставьте как хобби. в любом возрасте можно танцевать. а деньги на костюмы туфли и инструкторов еще заработать нужно.

Гость
#3

Можно пойти в стриптизерши, туда всех берут

Анна
#4

У вас мозги, как у дошкольницы. Пора бы уже стать взрослой женщиной, а то дотанцуетесь: ни семьи, ни карьеры. Работа далеко не всегда бывает любимой, чаще не бывает, но люди понимают, что работать нужно, чтобы содержать себя, свою семью. Танцы - это блажь, если бы у вас был ребенок, муж, было бы не до танцев.

Гость
#5
Анна

У вас мозги, как у дошкольницы. Пора бы уже стать взрослой женщиной, а то дотанцуетесь: ни семьи, ни карьеры. Работа далеко не всегда бывает любимой, чаще не бывает, но люди понимают, что работать нужно, чтобы содержать себя, свою семью. Танцы - это блажь, если бы у вас был ребенок, муж, было бы не до танцев.

Убожество какое правильное..

Анна
#6
Гость

Убожество какое правильное..

В облаках витать можно лет до 15, максимум, потом уже взрослая жизнь начинается. Автор темы инфантильна патологически.

Гость
#7

выходите замуж,рожайте, ходите дочкой на танцы,я так делаю!!!

Мармотка
#8
Гость

Убожество какое правильное..

в 70% это и есть правда жизни(((

Гость
#9

Алинка, танцуйте для себя, раз это делает Вас счастливой. А работу меняйте. Ищите себя, может и профессию поменяете. Не страшно, хобби одно, а профессия - другое. Не всегда это в жизни совпадает, чаще - разные вещи.

Гость
#10

У меня тоже хобби танцы. В детстве занималась и сейчас занимаюсь. После работы отдыхаю душой)) Работа это все таки другое... Чем вас не устраивают танцы просто как хобби? Зачем с ними связывать свою работу... У меня подруга занималась с 5 лет бальными танцами, достигла хороших высот... могла бы вполне стать тренером. Но к этому тоже нужны способности, преподавать. Она выбрала другую профессию.

Гость
#11

Расскажу вам про профессиональных танцоров. Во-первых, большая конкуренция среди девочек - заканчивают девочки хоряги, а танцевать - несколько театров на всю страну. Многие так и тыняются без работы по специальности (и это жалкое зрелище, когда люди профессионально нереализованы) или начинают преподавать, так и не потанцевав. Зарплата - копейки. Если вам повезло попасть в театр, не обольщайтесь, будете в корде - а это каждый день одно и то же - те же партии, те же движения. И не уйдешь, не поменяешь преподавателя, как это может сделать хоббик.
Настоящее творчество и хорошая з/п только у прим и премьеров - а это единицы! Но им нужно пахать - каждый день по 5-6 часов минимум тяжелый физический труд - крепатура, болят мышцы, плюс практически все с травмами, которые дают о себе знать.
Вот. А бальники вообще зарабатывают только на преподавании, по-моему. Потому как выступления - одни расходы: индивидуалки, костюмы... А девочкам еще за партнера нужно побороться, зачастую девочки и за мальчиков все оплачивают...
Так что лучше занимайтесь танцами как хобби - одно удовольствие и польза.

Гость
#12
Анна

В облаках витать можно лет до 15, максимум, потом уже взрослая жизнь начинается. Автор темы инфантильна патологически.

у вас какая-то взрослая и унылая жизнь, поверьте удовольствие от жизни можно получать и после 15 лет

Гость
#13

Вот такие обиженные и пишут что работа не должна быть любимой...и что ходить на нее каждый день как на каторгу это нормально. Хочу сказать что это совсем не так!. Автор если вы нормально выглядите, то можно уехать за границу танцевать гоу-гоу! Предложений полно и не думайте что это интим! Да не бальные танцы, зато для души и денег принесет эта работа, пусть и не большие.

ветер_в_голове
#16

Автор, а кем Вы работаете? Почему не можете сменить работу? Вы вообще когда-нибудь предпринимали попытки найти что-то по душе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: