Гость
Статьи
Кем пойти …

Кем пойти работать,чтобы не быть одной?

Я выпускница иняза,замужем ,на данный момент даю частные уроки языков.плюсы-график свободный ,вставать рано утром не нужно,у меня неплохо получается преподавать ,ну и самое главное -вполне …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
olga
#51

если хотите идти в офис какой-нибудь компании, которая занимается продажами, то готовьтесь к тому, что не будете работать прямо по специальности, а со временем будет продажником-бухгалтером- офис-менеджером и т.д. Как экстрим есть еще переводчик-синхронист. Но человек, вкусивший репетиторский хлеб, редко устраиватеся на синхрониста. Письменный перевод вообще не предлагаю - нудно, неинтересно и не такие "быстрые деньги" как у препода -репетитора.

Гость
#52

Не надо в офис, это рабство. Цените свободу, у вас она есть.

Гость
#53
Автор

Я же пишу, в жизни всякое бывает ,вдруг развод ,а мне будет допустим 30, опыта работы никакого,и что тогда делать ?репетировать не вариант ,тк лето голое.Да и сейчас я летом с ума схожу.

ну вы блин даее. у вас же спецтиальность. ищите заранее куда осесь. вы выбрали эту профессию и не знаете даже где она может быть годна. вообще где бы не работали везде есть люди. тем боее с вашей профессией вы ж обучаете людей. летом можно на полставки или же подработать в любой комании где требуется на замену отпусков.

#54

Если вы знаете иностранные языки, то можно сразу несколько профессий рассматривать при поиске работы. Попробуйте воспользоваться поиском вакансий на сайте рабикс.ру. Там очень удобный и понятный даже новичку интерфейс и довольно большой выбор профессий. К тому же пользоваться этим сайтом можно абсолютно бесплатно и соискатели, и работодатели. Например, есть вакансии переводчика или секретаря-переводчика. Или же вы можете всегда найти работу в какой-нибудь туристической фирме. Главное - действовать, искать, рассылать резюме и результат не заставит себя ждать.

Елена
#55
Автор

Я выпускница иняза,замужем ,на данный момент даю частные уроки языков.плюсы-график свободный ,вставать рано утром не нужно,у меня неплохо получается преподавать ,ну и самое главное -вполне прибыльно.минусы-летом почти никто не занимается(муж содержит ,но вдруг развод,и как тогда).основной контингент моего общения -дети и подростки.мне бы хотелось молодого коллектива,где найти новых друзей,приколы всякие,корпоративы,общение -ну вы понимаете.но куда идти -ума не приложу.переводчиком или секретарем каким-нить с 9 до 6 сидеть за 30 тыс ,над головой начальник -не очень хочется.особенного после моей нынешней свободы и нормального дохода.а бросать языки глупо.прихожу с работы и мне становится грустно -после института многие разъехались кто куда, общаюсь только с одной подругой и все.что посоветуете?

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: