Гость
Статьи
Хочу работать!

Хочу работать!

Здравствуйте, хочу устроиться на работу, 5 лет работа в сфере культуры пока училась, потом художником-оформителем, сейчас никуда не берут, ссылаясь на то, что опыта мало или совсем нет(, резюме рассылаю, но толку мало, посоветуйте, что делать, спасибо

Тата
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

возможно Вы выбираете вакансии, где Ваш опыт не подходит? а в целом 5 лет не так уж и мало. Ищите вакансии где не требуется опыт работы.

#2

Спасибо, ищу не всегда вакансии именно с таким опытом работы, просто навыков достаточно много, обязанности оооочень общирными были)

Гость
#4

Выздоравливайте, только комментарий Ваш я не поняла

Гость
#5

Пойди не по специальности работать. В чем проблема? )

Гость
#6

либо без опыта не берут, либо график не устраивает

Гость
#7

Ваш текстБыл у меня знакомый, что целый год по договорённости с начальством работал бесплатно (!) помощником следователя, дабы просто опыта понабраться. Вроде ничего, год так проработал, набрался опыта, стал из себя что-то представлять по работе и сейчас переоформлен уже с зарплатой. Автор, если вы молоды и не имеете пока что семьи, то может, вам тоже так порботать? Знаю, что мысль дикая, но а как иначе вы наберётесь опыта, если вас никуда не берут? Ну или идите фасовщицей в магазин и запихивайте диплом о вышке себе в пятую точку. Что вы выберете из данных двух вариантов?

Гость
#8

интересный вариант бесплатно поработать для опыта, только год без денег тоже смущает, пугает неизвестность)

Гость
#9

Но попробовать стоит), спасибо большое

марина
#10

А какой Вам график нужен? Я вот лично на 3ем курсе. без опыта работы. нашла работу. Да не миллионы зарабатываю. Но на жизнь хватает. Я вот не понимаю в чем Ваша проблема? все не так Вам да все не эдак

Гость
#11

с 8:30(9:00) до 17:30(18:00)
Такой самый оптимальный. А кем работаете, если не секрет?

Гость
#12
Гость

Ваш текстБыл у меня знакомый, что целый год по договорённости с начальством работал бесплатно (!) помощником следователя, дабы просто опыта понабраться. Вроде ничего, год так проработал, набрался опыта, стал из себя что-то представлять по работе и сейчас переоформлен уже с зарплатой. Автор, если вы молоды и не имеете пока что семьи, то может, вам тоже так порботать? Знаю, что мысль дикая, но а как иначе вы наберётесь опыта, если вас никуда не берут? Ну или идите фасовщицей в магазин и запихивайте диплом о вышке себе в пятую точку. Что вы выберете из данных двух вариантов?

Ага. Я так на 3000 устроилась по блату(, чтоб опыта по специальности набраться, в итоге разбирала старые доки в подвале. Не опыта, не денег, ни-че-го.

Гость
#12

Ды вот(, так тоже оказывается бывает(

#14

Разместите свое резюме на сайте рабикс.ру. Делайте отклики на интересующие предложения. Свою последнюю работу я нашла именно здесь, причем, довольно быстро. Этот портал бесплатен как для работодателей, так и для соискателей. Мне понравился очень удобный интерфейс на сайте - он довольно простой и понятный.

Анна
#15

Добрый вечер! предлагаю онлайн-работу! Сейчас в стране кризис, а деньги всегда нужны! Дети хотят красивые игрушки, нужно покупать одежду на зиму, собирать их в школу, купить новый диван, доделать ремонт, помочь своей маме, оплатить кредит... мало ли у кого какие траты, они есть у всех! Я же предлагаю вам зарабатывать и жить в свое удовольствие. Попробуйте, нам требуется менеджер по продажам в крупную и надёжную фирму.
Прежде всего интересуют люди с приятной внешностью и голосом, разбирающиеся в интернете и в базовых компьютерных программах. Почтовых сервисах, скайпе, социальных сетях, умеющие читать документацию, усидчивые и не скептики!
Возраст от 18 лет, наличие компьютера, времени на работу 2-3 часа в день, доступ в интернет.
Работа ведётся в основном за компьютером. Возможно из дома. Помощь, консультации, рабочий материал - гарантируем.
Официальное трудоустройство, возможны командировки заграницу для повышения квалификации за счёт фирмы (по результатам конечно), поощрения от компании, подарки, премии. Заявки и резюме направлять на почту annaK.S@mail.ru
Стартовых вложений нет, покупать никакие наборы не нужно. Выйти можно в любое время. пишите, пообщаемся! Все очень лояльно!
если Вам деньги не нужны, не пишите, не тратьте не мое не ваше время!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: