Гость
Статьи
Кто живет в Америке, …

Кто живет в Америке, нужен совет по работе.

Я с мужем и тремя детьми 3 года назад переехали в Америку.В.О. у меня нет. Мне 34 года,английским владею хорошо.Подскажите пожалуйста кто давно тут живет,на какие курсы можно пойти,быстро отучится и начать зарабатывать деньги. Мне тут знакомые советовали пойти на мед сестру,но это довольно расстянуто во времени,чего я себе щас никак позволить не могу.Как я разузнала тут есть курсы от 9-12 месяцев на разные профессии и я никак не могу принять решение на что можно было бы пойти учится,кто имел уже такой опыт тут в Америке подскажите пожалуста куда лучше пойти?

pixie
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно медсестра лучше всего подходит)ну или какойнить работник с детьми

Агата
#2

Отталкивайтесь от своих способностей. Вы же не пойдете каскадером работать если Вам тут напишут это выгодно

бабуся лидуся
#3

за 3 года еще ничего не сделали? а это вам действительно надо?

Гость
#4

дело в том что когда мы переехали то дети были довольно маленькие и младший еще в школу не ходил,а оставлять его было не с кем.Да и это время я усиленно учила английский.щас вышла на такой уровень что могу пойти учиться в колледж и прекрасно все понимаю и неплохо говорю.

Гость
#5

Значение имеет еще и то , есть ли у вас гражданство или гринкарта от этого тоже исходите, возможности при этом расширяются

Гость
#6

Попробуйте CNA если вы не брезгливая. Обучение 6 -8 недель, зарплата стартует в 12 долларов + будут все бенефиты. Часто работодатель оплачивает курсы с условием, что вы у него отработаете 1-2 года. Плюс в том, что войдя в эту систему, вы сможите начать учится на медсестру. Если хорошо себя зарекомендуете- большой шанс что обучение будет оплачивать ваш работодатель. Плюс они сделают вам расписание под вас.

Гость
#7

Без образования попробуйте устроиться администратором в отеле, продавцом или секретарем каким-нибудь. Опыт не всегда требуется при наличии образования + можете приврать, что в России имели подобную работу. Главное, добиться собеседования и сразить иx наповал. Начните с маленькиx мест, куда проще устроиться. Вам сейчас необxодим опыт работы в стране. Опыт здесь ценится не меньше образования.

Одеялко
#8

Что с документами? Гринкарта? Исходите из ваших способностей. Я отучилась 3 месяца на паралигала, высшее юридическое русское есть. Устроилась на низовую должность, клерком. Повысили, сейчас паралигал.

Лианна Старк
#9

CPA попробуйте. Штат какой? Если вдруг Калифорния, сев. Каролина и т.п. или просто крупный город типа Остина, Далласа, где много IT-компаний - тестировщик ПО.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: