Гость
Статьи
Сотрудница сваха?!

Сотрудница сваха?!

Здравствуйте. Мне на работе нравятся два молодых человека, конечно приходится скрывать свои чувства, т.к. они сами не делают первые шаги. И одна коллега, которая сидит со мной в одном кабинете, как бы "невзначай" одного за глаза ругает "на все корки", другого нахваливает "типа какой он классный, повезёт той, что станет его женой и прочее", "в глаза" с обоими мила и обходительна. Это продолжается на протяжении трёх месяцев. Она "просекла", что эти мужчины мне симпатичны и советует таким образом присмотреться к ним или что? Она сама замужем, я пока не в отношениях.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты по моему по мужикам изголодалась,вот и мерещиться,походу ты им обоим нафиг не нужна.

Гость
#2
Гость

Ты по моему по мужикам изголодалась,вот и мерещиться,походу ты им обоим нафиг не нужна.

Что мне мерещится?! Я про сотрудницу спрашивала, а не про этих мужчин, зачем она так делает в моём присутствии?

Гость
#3

Автор - ну, возможно, она и впрямь желает Вам добра, просто делает это так.. по-своему:) Я бы тоже не удержалась от намеков. на ее месте, честно:) Она же постарше, у нее больше опыта. Может, она знает что-то такое о том парне, которого не одобряет, чего Вы не знаете:) Ну, и такой вариант: один (кого хвалят) попросил ее по-дружески помочь:) Может, у них теплые человеческие отношения, в нормальном коллективе так тоже бывает. В общем - ориентируйтесь, конечно, на себя - но я бы на Вашем месте за чайком навела бы сотрудницу на разговор, пусть бы она уже высказалась развернуто. А вообще - это же здорово, так на работу ходить!:))

Гость
#4

вот это днооо. в 1-ом посте уже все даже разжевали,она все равно не поняла.да плевать сотруднице на тебя.у нее самой чешется..вот и нахваливает.улыбается она в глаза..а что,святой водой что ли окроплять должна и крестом осенять?!

Гость
#5

Да ничего Ваша коллега не просекла, просто обычная болтовня про сотрудников, один ей более симпатичен, а второй по каким-то причинам не очень.

Гость
#6

работать надо на работе а не глазками стрелять

Гость
#7
Гость

работать надо на работе а не глазками стрелять

ОЙ, да не занудствуйте! Молоденькая женщина - наработаться еще за свою жизнь успеет на работе! Способная все успеет: и работать, и глазками стрельнуть. Что плохого-то? Она свободна, парни, судя по тексту. тоже... что делать-то еще в молодости? Здоровые инстинкты - это лучше, чем всякие чайлд-фри и нетрадиционные ориентации. И так уж молодежь с ума сходит, пусть уж нормальных побольше будет))) Автор - все нормально, стреляйте глазками - мы не против!!!))) Ну. и поработать там не забывйте)

Гость
#8
Гость

Да ничего Ваша коллега не просекла, просто обычная болтовня про сотрудников, один ей более симпатичен, а второй по каким-то причинам не очень.

Так эти мужчины не три месяца назад появились, а год, они не женаты, на счёт девушек не знаю. С чего коллеге постоянно болтать о них, независимо приходили они в наш кабинет или нет? И не боится она, что я могу "передать" тому парню которого она за глаза обсирает, а в глаза ковриком расстилается?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: