Гость
Статьи
Администратор АЗС, …

Администратор АЗС, стоит ли работать?

Всем привет! Предложили работу администратором АЗС Роснефти. Хотелось бы узнать ваше мнение о такой работе. Всегда думала что эта какая то стремная и безперспективная работа. А по факту обещают 35 + всякие бонусы и халявный бензин. Город Самара.
Что скажете, стоит ли соглашаться девушке на такую работу?
Есть ли сверхурочная работа?
О себе: образование высшее - эконом + тех, 28 лет, замужем, детей нет пока.

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Девушка с безуминкой
#1

Экология на АЗС не очень-то..., а заманить-то чем-то надо..

Бенз
#2

Королева бензоколонки с высшим образованием)))

гость
#3

Открывается АЗС и тут понеслось бесконечные потоки людей,машин.Бросают деньги и убегают , ты должен посмотреть куда он побежал и включить именно ту колонку, путают пистолеты, колонки,машины в общем *****. И здесь действует правило : Если ты накосячил , то за ВСЕ платишь сам из своей зарплаты!

Лада
#4

а вы уточните, куда делся предыдущий администратор. Это был мужчина или женщина? спросите, какие трудности могут быть в такой работе.
лично я спрашивала на нескольких работах и про задержки з/п и про сверхурочную работу. не все, но говорили.

Гость
#5

Ну, раньше это было очень круто, хлебное место, а сейчас даже не знаю..

Гость
#6

ой ,чет вам так много предложили.Я сама из Самары ,на заправках знакомым столько не платят.

Марина
#7
Лада

а вы уточните, куда делся предыдущий администратор. Это был мужчина или женщина?

Гость

ой ,чет вам так много предложили.Я сама из Самары ,на заправках знакомым столько не платят.

Бенз

Королева бензоколонки с высшим образованием)))

мужчина, он пошел на повышение на управляющего.


да я сама в шоке была, думала там ну 20 тыс примерно.


вот и мне стало немного смешно )))) но увидев зарплату и вроде как перспективы, что то задумалась

Гость
#8
Марина

мужчина, он пошел на повышение на управляющего. да я сама в шоке была, думала там ну 20 тыс примерно. вот и мне стало немного смешно )))) но увидев зарплату и вроде как перспективы, что то задумалась

я как была в вашем возрасте, мне тоже один бизнесмен подобное предложил, а потом оказалось - треп, он думал, что может ему случайно отколется меня поиметь...в результате: ему не откололось, я работать не начала...

Гость
#9

Все начальники АЗС хорошо живут. Наш на лексусе разъежает и дом за городом строит. Вот только он мужчина. Мне кажется что им легче. Ваша работа зависит от того как вы сумеете коллектив построить!

Гость
#10

А что делает администратор? Всегда вижу только кассиров и заправщиков. Если этого человека никогда не видно, может, не очень плохая работа? :))

Лада
#11

7. и плохо и хорошо.
в принципе Роснефть крупная компания, но вот в декабре-январе у них были проблемы с выплатой з/п и премий (это по Москве), а соответственно позже - и сокращения сотрудников. спросите прямо все про з/п - это белая? индексация как часто? от чего зависят премии? когда подпишут трудовой договор?

Марина
#12
Гость

А что делает администратор? Всегда вижу только кассиров и заправщиков. Если этого человека никогда не видно, может, не очень плохая работа? :))

зарплата 18 белая, остальное в конверте, кстати тоже удивило меня, обычно в роснефти все белое.
остальные вопросы еще планирую задать где то на этой неделе.

тоже интересно стало, всех видно, а его нет )))

Лада
#13

12. ох не нравится мне
эта серая з/п. вот за эти 18 тыс вы бы стали работать? чуть что - только на эту сумму и рассчитывайте.

Марина
#14

да сейчас везде черные есть. я щас вообще за 14 белую работаю. остальное черное. Куда деваться если любые подойдут

Гость
#15

подруга работает оператором азс - держится за место очень з.п. под 100-120 тыс была. делали на талонах. а щас их ограничили 70 тыс, но без талонов. город москва

Гость
#16

Работала в роснефте в другом регионе. Про 35 и халявный бензин -бздешь. Там по штатному около 12 тыс. 35 это надо наворовать еще. А вы это не умеете. Так что скорее всего вас зовут чтоб подставить. Недостачи бешенные выявляются. Их на менеджера заправки вешают, а он на вас. Работа по сменная, переработки никто в табель не заносит (это по всей роснефти такое).

Гость
#17
Лада

12. ох не нравится мне эта серая з/п. вот за эти 18 тыс вы бы стали работать? чуть что - только на эту сумму и рассчитывайте.

Очень странно. Роснефть, если верно помню, это ГОСпредприятие. Я на заводе работаю, который государственное предприятие- никаких конвертов, зарплата вся белая, меньше чем у автора, но никаких там "серых" выплат просто нет

Марина
#18

я тоже работала одно время в дочке роснефти, тоже была белая, но поняла что роснефть роснефти рознь. На заправках свои правила, и своя серая зарплата.
Гость 16 высказал как раз таки мои опасения, что 18 это по штатному, остальное как наворуешь.

Лада
#19
Гость

Очень странно. Роснефть, если верно помню, это ГОСпредприятие. Я на заводе работаю, который государственное предприятие- никаких конвертов, зарплата вся белая, меньше чем у автора, но никаких там "серых" выплат просто нет

ну и я на гос. заводе работаю. у нас белая з/п. все по ТК. Но мне рассказывают, как раньше выдавали премии в конверте и пр. откуда был нал - неизвестно.

Гость
#20
Лада

ну и я на гос. заводе работаю. у нас белая з/п. все по ТК. Но мне рассказывают, как раньше выдавали премии в конверте и пр. откуда был нал - неизвестно.

Наверное, смотря какой завод. Я на своем работаю 35 лет- никогда ни одного "конверта" не давали, премия прописана в общей "расчетке"

Лада
#21

20. не знаю. директор тот же самый, его. замы также.

Гость
#27

Стоит у меня и дядя работает и мама

Гость
#28

нет, не стоит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: