Гость
Статьи
Можно ли студенту …

Можно ли студенту юристу-без московского диплома(из провинции), устроиться на работу в Москве?

Можно ли студенту юристу-без московского диплома(из провинции), устроиться на работу в Москве?

18 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

как 2 пальца об асфальт. У меня ищут чела на работу. Не могут найти. У всех какие-то корочки, а опыта/знаний ноль. Если у тебя опыт есть, то примут даже с корочками Мухосранского ВУЗа

Гость
#2

Не поняла, вы бросаете учиться и пытаетесь работать? или хотите продолжат учиться не в Москве и работать в Москве? и как это совмещать?

Гость
#3

Конечно можно, вопрос какую)))

Гость
#4
Бандерас

как 2 пальца об асфальт. У меня ищут чела на работу. Не могут найти. У всех какие-то корочки, а опыта/знаний ноль. Если у тебя опыт есть, то примут даже с корочками Мухосранского ВУЗа

Какой у него может быть опыт, если он еще студент?

Бандерас
#5
Гость

Какой у него может быть опыт, если он еще студент?

Если он студент и ему лет 25-27 (не все учатся в ВУЗЕ с 18 лет) , то опыта у него и без вышки может быть выше крыши, включая юридический

Гость
#6

да, конечно, только вопрос в том, на какую работу.

Гость
#7

Если Вы студент, то речь должна идти не об отсутствии московского диплома, а об отсутствии пока диплома как такового.
Будущему юристу можно было и поточнее сформулировать постановку задачи, простите.

Гость
#8
Гость

Не поняла, вы бросаете учиться и пытаетесь работать? или хотите продолжат учиться не в Москве и работать в Москве? и как это совмещать?

Я пока еще студент, без опыта работы.

Лина
#9

Конечно. Я устроилась юристом без юридического образования вообще

Гость
#10
Лина

Конечно. Я устроилась юристом без юридического образования вообще

О, а я-то думаю, откуда столько ту.пых юристов, а они, оказывается, не юристы, их просто устроили юристами..)))

Гость
#11

Автор, можно...курьером в юридическую фирму)

Q
#12

Устроилась в Ильф с юридическим образованием провинциального гос универа

Гость
#13
Гость

О, а я-то думаю, откуда столько ту.пых юристов, а они, оказывается, не юристы, их просто устроили юристами..)))

Не то слово, у нас продавцом работал такой недоучившийся юрист, этакое "здравствуй дерево", и все мечтал в юристы пойти, это ж не дай бог такого юриста встретить, особенно если дело важное.

#14
Гость

Не поняла, вы бросаете учиться и пытаетесь работать? или хотите продолжат учиться не в Москве и работать в Москве? и как это совмещать?

Я пока еще студент,без опыта работы. Рассматриваю вариант,после окончания вуза, устроиться на работу в Москве .

Дана
#15
Гость

О, а я-то думаю, откуда столько ту.пых юристов, а они, оказывается, не юристы, их просто устроили юристами..)))

я не ***** юрист, я умнее многих юристов после очного образования, я знаю больше и разбираюсь лучше. Хотя стала работать не имея обраования

Дана
#16
Гость

Не то слово, у нас продавцом работал такой недоучившийся юрист, этакое "здравствуй дерево", и все мечтал в юристы пойти, это ж не дай бог такого юриста встретить, особенно если дело важное.

я со всеми важными делами справлялась) была единственным юристом в крупном оао, все суды, договоры, корпоративное право было на мне. Юридического образования только не было

Гость
#17
Гость

Не то слово, у нас продавцом работал такой недоучившийся юрист, этакое "здравствуй дерево", и все мечтал в юристы пойти, это ж не дай бог такого юриста встретить, особенно если дело важное.

ну это ваше мнение), так отзываются о других часто те, кто сам "недалек")))))

Гость
#18
Alex500

Можно ли студенту юристу-без московского диплома(из провинции), устроиться на работу в Москве?

при желании все можно. я в свое время еще будучи заочником вначале устроился курьером в юр. фирму, набрался опыта, изучал документы, которые возил, а через полгода ушел оттуда и устроился юристом.
к окончанию вуза у меня в подчинении уже 3 человека было, а еще через год в банк юристом устроился

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: