Гость
Статьи
Менять ли работу если …

Менять ли работу если нет перспектив?

Работаю З года на одном месте, каждый день позож на другой. Все уже знаю по своей должности, все умею, коллегам помогаю, но вот перспектив развития дальше в этой организации нет. Начальнице за 50, уйдет только если уволят, да и подсиживать ее не хочется. Расширяться фирма точно не будет, наоборот людей сокращают... Вы бы стали менять работу на другую с перспективой роста?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Kzu
#1

и что же вы за такой ценный специалист, что в разгар кризиса прям щас не просто можете поменять работу, а с перспективой роста?

Гость
#2

А у Вас есть реальная работа, на которую можно эту поменять? Или так, умствуете от нечего делать?

Гость
#3
Гость

А у Вас есть реальная работа, на которую можно эту поменять? Или так, умствуете от нечего делать?

Нет, просто думаю

Гость
#4

Ну автор, если вам самой 50 лет, дети выросли и вы ничего не будете уже достигать - то уж оставайтесь на место ровно. А если вам 25, амбиции прут, планов масса - то да, можно рассмотреть вопрос про увольнение.

Гость
#5
Гость

Ну автор, если вам самой 50 лет, дети выросли и вы ничего не будете уже достигать - то уж оставайтесь на место ровно. А если вам 25, амбиции прут, планов масса - то да, можно рассмотреть вопрос про увольнение.

Мне 26, пугает кризис и разговоры о безработице

Гость
#6
Гость

Мне 26, пугает кризис и разговоры о безработице

Да, вакансий сейчас в разы меньше. Но они есть, подыскивайте без суеты, найдете - уволитесь

Гость
#7

Менять. Просто в никуда не уходить, подыскать сначала.

Гость
#8

Автор, а что тут думать? Размещаете резюме и ищите новую работу. Найдете работу мечты - увольняйтесь. А если за 2-3 месяца Вас ни разу не пригласят на собеседование, то сидите молча и работайте.

Гость
#9
Kzu

и что же вы за такой ценный специалист, что в разгар кризиса прям щас не просто можете поменять работу, а с перспективой роста?

Почему бы нет. Кризис-кризисом, но предприятия работают и сотрудники нужны.

Гость
#10

Так а сейчас расширятся никто и не будет. Если сама работа не напрягает я бы на вашем месте перетерпела кризис.

Мармотка
#11
Гость

Работаю З года на одном месте, каждый день позож на другой. Все уже знаю по своей должности, все умею, коллегам помогаю, но вот перспектив развития дальше в этой организации нет. Начальнице за 50, уйдет только если уволят, да и подсиживать ее не хочется. Расширяться фирма точно не будет, наоборот людей сокращают... Вы бы стали менять работу на другую с перспективой роста?

ДА!
даже без "перспективы роста".
например после трех лет и семи месяцев ушла и потом пожалела что не ушла позже а еще зачем то целый год тупела.

Леся
#12
Гость

Мне 26, пугает кризис и разговоры о безработице

Безработица только по официальной статистике 2% в неделю. Теперь прикиньте сколько будет к концу года

Наталья
#13

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений, начальников и будильников!Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: