Гость
Статьи
пошла в политику, про …

пошла в политику, про личную жизнь можно забыть?

Добрый день! Мне 32 года, есть не большой бизнес, который приносит мне деньги (не большие, но стабильные) и радость. Я не замужем и не была, детей нет,обеспечена всем . Но пару лет назад решила заняться политикой, взялась серьезно, повышала квалификацию в юриспруденции, училась разговаривать и пр. Участвовала в общественной деятельности активно, но результата не видела. И недавно понеслось! За короткий промежуток времени для меня открылись прекрасные перспективы. Я испугалась! Мама просит не связываться, говорит, что замуж я точно не выйду, мол мужчины воспринимают таких, как карьеристок, на все способных теток. Опасаются. Первый раз в жизни засомневалась. Как вы считаете, взгляд со стороны, действительно ли это негативно скажется на моем "женском имидже"?

Жека_741
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 32 года, и у вас нет личной жизни. Нив. Политике тут дело точно

Бабко Светко
#2

вступили в партию власти или стали троллем с ул.Савушкина?

Гость
#3

Негативно скажется на женском имидже. Мужчины не любят пашущих карьеристок. Им подавай хрупких нежных цветочков. Но альфонса какого-нибудь может и привлечете.

Гость
#4
Бабко Светко

вступили в партию власти или стали троллем с ул.Савушкина?

)))))))))))))))))))))))))))

#5

А чё так? Мож депутата какого жахнете... Главное, как Васильева, бумажки за министров не подписывать.

Гость
#6

Автор, вы смешная такая))))) вы в 32 уж определитесь: политика или муж и дети:)))))
Вам не здесь надо спрашивать. У Хакамады поинтересуйтесь, Ангелы Меркель..... мы-то что, мы тут так, как суп варить обсуждаем:))))

Автор
#7

Переживаю, что этим поступком усугубляю и так не совсем простую ситуацию в личной жизни. Я надеюсь, что наладится у меня и в этом направлении. Мне интересно мнение со стороны. Имеет ли такой образ жизни негативное влияние на мой женский имидж? Именно Ваше субъективное мнение мне интересно. Поверьте, в том обществе, где я сейчас общаюсь, этот вопрос не стоит в принципе. Я не могу там это обсуждать.

Гость
#8

наоборот перед вами откроются двери альфонсов.. они будут рады с вами встречаться

Гость
#9

У любого человека может быть семья, главное не зацилкиваться на работе

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

у меня муж этим занимался
поэтому, в то что вы пишете не совсем верю
какая юриспруденция)))
пока возможно ваше активное участие с флажками на демонстрациях

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

я бы вам могла бы много чего написать и поспрашивать, но это форум...мало ли)

смотрите по ситуации и своего протеже .... это кратко)

Автор
#12

Про альфонсов соглашусь. Я лет с 25-ти часто сталкиваюсь с ними. В последний раз "жених" на первом свидании предложил оплатить за него алименты ( у него долг), чтобы вместе поехать отдыхать за границу))) поездка его инициатива) на первом свидании)).

Гость
#13

какая разница, скажется не скажется, если вы хотите этим заниматься? никто не знает где вы встретите своего - может в магазине, а может и в думе. зачем гадать наперед, вы же к этому шли, к этому стремились и сейчас, когда все получается, поворачивать назад? таким нерешительным не место в политике

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

+смотря какая у вас партия
и всё это только звучит красиво
ну могу я выпендрится перед подружками, а толку от этого всего

Автор
#15

Генриетта , я и с флажками отстояла свое и в зной и в холод) но там есть еще одна специфика, соц работа, я с удовольствием ей занимаюсь, ветераны, мало обеспеченные, беженцы и пр. Ваше второе сообщение: Вы не далеки от правды, но даже имея протекцию, решение принимать мне самой.
Всем большое спасибо за ответы! Выговорилась и полегчало. Я действительно к этому шла целенаправленно, нет смысла киснуть). Желаю вам всем счастья, из чего бы оно не состояло :-*.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Автор

Генриетта , я и с флажками отстояла свое и в зной и в холод) но там есть еще одна специфика, соц работа, я с удовольствием ей занимаюсь, ветераны, мало обеспеченные, беженцы и пр. Ваше второе сообщение: Вы не далеки от правды, но даже имея протекцию, решение принимать мне самой. Всем большое спасибо за ответы! Выговорилась и полегчало. Я действительно к этому шла целенаправленно, нет смысла киснуть). Желаю вам всем счастья, из чего бы оно не состояло :-*.

тогда идите.
есть ощущения нужности)
это интересно! что-то новое в жизни
резко расширяется круг знакомств
мне было интересно и на выборах сидеть) но на демонстрации с ним не ходила))
новая ступень вашей жизни, идите!
всегда сможете уйти, желающих много.
да и просто красивая страница в вашей биографии)
удачи вам!)

Гость
#17

Автор, делая какие-то важные шаги в своей жизни, обязательно Вы должны твердо знать, ЗАЧЕМ Вам это надо. Вы уверены, что знаете? Выходные еще не закончились - у Вас, возможно, есть некоторое время реально ПОДУМАТЬ. А потом уж принимать решение.

Гость
#18
Жека_741

Добрый день! Мне 32 года, есть не большой бизнес, который приносит мне деньги (не большие, но стабильные) и радость. Я не замужем и не была, детей нет,обеспечена всем . Но пару лет назад решила заняться политикой, взялась серьезно, повышала квалификацию в юриспруденции, училась разговаривать и пр. Участвовала в общественной деятельности активно, но результата не видела. И недавно понеслось! За короткий промежуток времени для меня открылись прекрасные перспективы. Я испугалась! Мама просит не связываться, говорит, что замуж я точно не выйду, мол мужчины воспринимают таких, как карьеристок, на все способных теток. Опасаются. Первый раз в жизни засомневалась. Как вы считаете, взгляд со стороны, действительно ли это негативно скажется на моем "женском имидже"?

ты депутат Госдумы?

Гость
#19
Автор

Переживаю, что этим поступком усугубляю и так не совсем простую ситуацию в личной жизни. Я надеюсь, что наладится у меня и в этом направлении. Мне интересно мнение со стороны. Имеет ли такой образ жизни негативное влияние на мой женский имидж? Именно Ваше субъективное мнение мне интересно. Поверьте, в том обществе, где я сейчас общаюсь, этот вопрос не стоит в принципе. Я не могу там это обсуждать.

иди на абф, там целых дав депутата Госдумы, мож чего подскажут дельного. А здесь про мужиков казлов в основном, да одеть нечего.

Автор
#20

Мой брат сидит на абф. Однажды не трезвый сказал, что стыдится меня. Что не пригодная для семьи). Я не обижаюсь, на абф он попал после тяжелого развода. Но то, что сейчас в его голове, просто страшно. Думаю там меня раскатают по полной). Но спасибо за совет.

Гость
#21

Хмммм, ну вон алинакабаева и в политике, и личную жизнь наладила как и не мечтала)))

Гость
#22
Автор

Переживаю, что этим поступком усугубляю и так не совсем простую ситуацию в личной жизни. Я надеюсь, что наладится у меня и в этом направлении. Мне интересно мнение со стороны. Имеет ли такой образ жизни негативное влияние на мой женский имидж? Именно Ваше субъективное мнение мне интересно. Поверьте, в том обществе, где я сейчас общаюсь, этот вопрос не стоит в принципе. Я не могу там это обсуждать.

нет, не имеет! Где власть и большие деньги вы будете общаться совершенно с другими людьми, для которых вы все равно будете теткой. Если внешностью природа не обделила, к мозгам и амбициям-это просто идеально для блестящей карьеры. Личная жизнь у вас только начнется, почитайте про первые шаги матвиенки-тетка прошла огонь-воду и медные трубы..хватит ли у вас здоровья повторить-вопрос, но велик шанс так и остаться на подсосе у кого-то. варианта 2: пахать, с"сать и идти по головам или просто с"осать из любви к искусству и ради небольших бонусов

Гость
#23

Куда вам в политику....если даже слово "Небольшой" пишете раздельно ....

Интересуюсь
#24
Гость

Хмммм, ну вон алинакабаева и в политике, и личную жизнь наладила как и не мечтала)))

Ага. Сначала только Олимпийские игры еще выиграла...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Гость

Куда вам в политику....если даже слово "Небольшой" пишете раздельно ....

вы думаете там все грамотные? вы очень сильно ошибаетесь)

Гость
#26

Автор, давайте объективно. Вам 32 года и у вас нет личной жизни. Вообще. Никак. В таком возрасте перспектив удачно выйти замуж уже очень мало (если они вообще есть). На этом фоне карьера в политике вам точно не повредит, потому что вредить там нечему - у вас и так ничего нет в личном плане. Как тут уже выше написали, может даже познакомитесь там с каким-нибудь серьезным человеком, у которого тоже личная жизни не ладится. Короче, автор, терять вам нечего - поэтому только вперед!

Гость
#27
Автор

Мой брат сидит на абф. Однажды не трезвый сказал, что стыдится меня. Что не пригодная для семьи). Я не обижаюсь, на абф он попал после тяжелого развода. Но то, что сейчас в его голове, просто страшно. Думаю там меня раскатают по полной). Но спасибо за совет.

Ну и правильно делает, что он там сидит. Такие ресурсы, как АБФ или Маскулист открывают глаза очень хорошо. Все мужчины и так это все знают, но обычно никто не задумывается. А там прямо по полочкам раскладываются все женские трюки, манипуляции, игры и прочее. Отличные сайты.

гость
#28
Гость

Автор, вы смешная такая))))) вы в 32 уж определитесь: политика или муж и дети:)))))
Вам не здесь надо спрашивать. У Хакамады поинтересуйтесь, Ангелы Меркель..... мы-то что, мы тут так, как суп варить обсуждаем:))))

самый прикольный коммент;)

Гость
#29
Жека_741

Добрый день! Мне 32 года, есть не большой бизнес, который приносит мне деньги (не большие, но стабильные) и радость. Я не замужем и не была, детей нет,обеспечена всем . Но пару лет назад решила заняться политикой, взялась серьезно, повышала квалификацию в юриспруденции, училась разговаривать и пр. Участвовала в общественной деятельности активно, но результата не видела. И недавно понеслось! За короткий промежуток времени для меня открылись прекрасные перспективы. Я испугалась! Мама просит не связываться, говорит, что замуж я точно не выйду, мол мужчины воспринимают таких, как карьеристок, на все способных теток. Опасаются. Первый раз в жизни засомневалась. Как вы считаете, взгляд со стороны, действительно ли это негативно скажется на моем "женском имидже"?

Что вы думаете о каком-то женском имидже. У вас бизнес не загнулся, в отличие от толпы мужчин, все есть, как вы пишите. Да какая разница, что о вас подумает какой-то дядя. Вас и так большинство боится, и без политики.
Если понеслось - занимайтесь, дело интересное.

Гость
#30
Автор

Мой брат сидит на абф. Однажды не трезвый сказал, .

А мой одноклассник пошол в политику и теперь сидит. Просто сидит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: