Гость
Статьи
Я Скорпион,что тут …

Я Скорпион,что тут говорить-2)))

Вообщем продолжили общение,смотрю вроде ко мне тянется,подумал,значит со мной хочет быть.Начал оказывать знаки внимания(которые не оказывал,ввиду того,что мы скорпионы мало их оказываем,или не умеем толком,либо боимся чего,мы же скрытые личности,все время в себе думки гоняем,лично я),провожал,туда-сюда,так на душе легко стало!!!Подумал,а ну его все,начну новую жизнь,меняться буду,ярко жить,семью хочу и именно с ней!Вроде все ничего,тут ее эти смс,говорю кто?Да так,старый знакомый.Сразу эта наша ревность чумачечая!Думаю,узнаю.Прошло время.Попался мне ее тел. в руки(ну не можем мы без этого,всегда в поисках истины,не любим ЛОЖ!!!Потому,что чувствуем где правда,а где этот порок!Посмотрел,ужас,смс токого хор-ра(скорпы поймут,что я чувствовал,так больно стало,хоть и простил)Думаю дааа,что же ты со мной на такие темы не общаешься,за 4года,можно было и спросить,то,что у посторонних спрашиваешь(мы тоже любим о сексе говорить и нам тоже нравятся новые впечатления и интересс к нему не маленький)Я все узнал,(это мы умеем)оказалось,что смс это не от того,с кем спала или нет.не важно,(с ним я поговорил,в мужской форме)это другой совсем,Потом пошли к ее брату на свадьбу,там эти оба))) друзья его!Тот от кого смс тоже Водолей,про первого я уже забыл,другой претендент в голове))) Я там себе места не находил,когда они глазками друг-другу стреляли,жесть!(она потом сказала,что мне показалось))) нам редко,что кажется)Терпел долго,потом ей сказал:Это долго продолжаться будет,сразу обида,мол ничего такого,да по пальца можно пересчитать,сколько она на меня смотрела за вечер!Так вот! 2-ой день свадьбы.опять он.таже канитель,что и в 1-й день,я уже не вытерпел,вывел их из машины и говорю.вы оба долго мне мозг выносить будите,а???Она не стала слушать ушла.Ему сказал,мол так и так,не общайся,ЛЮБЛЮ я ее сильно,4года вместе,семью хочу и тп.Не разрушай,без тебя не очень,ты говорю в штаны залезть хочешь,потом убежишь,потому что молодой,гулять охото, а я жить с этим человеком,пойми!

СЕРГЕЙ
5 ответов
Последний — Перейти
Мяффффка
#1

Скорпам нравится мучится :) мазохисти хренови!!!! Ну так далйше ти будеш житй и будеш её хвостом!

Виктория
#2

Здравствуйте. Мой бывший парень тоже скорпион, а водолей, как в вашей ситуации. Могу сказать, по моему мнению и выводам скорпионы очень много накручивают себе и у вас оооооочень собственнический характер. Водолейки же, полные противоположности, любят флирт, находиться в центре внимания. Я сама люблю строить глазки, люблю нравится мужчинам, но никогда не позволю зайти дальше переглядываний и ни за что не изменю своему парню. На мой взгляд, если девушка до сих пор с вами, значит у неё есть к вам чувства и не трепите себе нервы, успокойтесь и поменьше контроля за ней! т.к водолеи очень независимы и любят свободу!!! если вы будете ей эту свободу перекрывать, она от вас сбежит! а если уж видите, что у девушки к вам ничего и любит другого, помните, что: "насильно мил не будешь", и оставьте её в покое!

Гость
#3

да как же можно так зацикливаться на знаках зодиака, и сразу все решать...

вот если б у Вас был личный гороскоп, составленный профессиональным компетентным астрологом, то ладно.....а тут....небось еще беременность будете планировать, чтоб ребенок был "благополучного" знака...

Ева
#4

Прости,но по моему ты просто тупой человек

Marvell
#5

Автор, я даже не поняла, что вы написали=) но немного догадываюсь. Лично мне показалось, что девушка, которую вы любите, не любит вас. Нашли бы себе другую.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем