Гость
Статьи
Мама стала очень …

Мама стала очень нервной. Я не могу с ней говорить уже

Здравствуйте.Нужно ваше мнение,может кто сталкивался с таким.От мамы приехала к себе домой в слезах, очень обижена на нее.Живу отдельно.Недавно собралась к ней в гости.За чуть больше полугода случилась ситуация,что соседка живущая сверху подала на нее в полицию,будто она поцарапала машину ей.Итог - на камере не видно было,что это она,боялась,что ее посадят ни за что.В итоге я наняла адвоката,он помог и все утихло,мама остается в качестве свидетеля, но адвокат сказал,что нельзя делать так, чтобы между соседкой и моей мамой были ссоры,иначе дело снова даст корни.Она живет одна,соседка с мужем.Муж соседки как-то было дело пригрозил ей,что ятебяубью, мне страшно за маму,моряк и уходит в море на пол года, и иногда бьет жену-соседку же,которая на мою мать написала в полицию.Наднях ей сломали почтовый ящик,она грозит на соседа,я говорю давай купим камеру-глазок и все будет записываться, на что говорит НЕ НАДО!Стала очень нервной.Боится дома говорить нормально, переходит на шепот.Пришли мы с ней в магазин(в магазине на каждом товаре меня спрашивала почему я это беру),я заметила ее нервозность, говорит о том,что не хотела бы тут жить, на что я спокойно отвечаю "Так может переехать",а она говорит "Как тебе легко говорить", я же"Просто нужно время и подумать как это сделать".Так в магазине она меня таскает за руку, будто я что-то натворила,"мол пойдем от этих товаров",мне так неловко было, я буквально в ступоре от таких действий.Я в магазине все оплатила, какивсегда.Когда возвращались домой с магазина,так она вообще(когда мимо машины этой соседки проходили),она резко потянула меня за руку в сторону, с недовольством,будто я что-то снова сделала не так.Пришли домой.Меня понесло, я ей стала выговаривать, что поход в магазин тяжелый и она тоже стала такой же, и нервной.Говорит мне "ты что соседку веселишь? либо ты заткнешься, либо *** отсюда". Я в слезах, уехала домой молча.Не знаю как с ней говорить.Я всячески всегда за нее и пытаюсь всегда помочь. Это переходит все границы.

Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее что-то не то с головой. Причем давно. Просто вы не обращали внимания

#2

Вы можете пытаться помочь, но Вы же не проживете за нее жизнь.
Если просит помощи помогайте, если нет - пусть живет как считает нужным.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: