Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать промоутером?

Если за час работы платят очень много?Собственно, весь вопрос) В кризис актуально.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Такое только в России возможно, когда промоутер на сигаретах зарабатывает больше, чем специалист в офисе, имеющий профессию.

Специалисты в офисах (действительно специалисты) зарабатывают неплохо. А офисный планктон всегда будет зарабатывать мало. У меня хорошее образование, но не прикладное. Искусствовед я) дисер писать не хочу.

Гость
#52

В студенчестве работала, ставка за час была выше чем у родителей инженеров с 20 летним стажем. Вот где позор, только для страны. Если щас прижмет и понадобятся деньги и никуда брать не будут, опять пойду, это лучше чем полы мыть.

Гость
#53

Я уж лучше на трассе по работаю!

Гость
#54

Ну 250 р это много для студента например. Но после вуза уже как то стремно так работать.

хаха
#55

Да ну че стыдного? хотя мне было бы стыдно, но работала бы))
Подумаешь, может я подрабатываю так, может у меня в месяц мильон выходит на подработках, зато я в офисе геморрой не зарабатываю себе и вообще свободна как сопля в полете =D

Елена
#58

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

#57

Мне разок предложили за хорошую оплату — раздал все листовки пошёл домой. Нормально, только устал, присаживался во дворе, чтобы передохнуть

Гость
#60

вефллиемский младенец уникум

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: